Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
EDD8EFC0-9205-4803-9B92-AE7FED9512E8.png

а сегодня пятница!
 
Слева Фил, судя по комплекции я справа.
Чувак с аккордеоном похож на молодого Хоя.
 
А пить то уже и не охота! :unknw:
Я почти месяц в отпуске, хоть и на 2 недели всего брал, блин лет 12 такого не было. o_O
 
А пить то уже и не охота! :unknw:
Я почти месяц в отпуске, хоть и на 2 недели всего брал, блин лет 12 такого не было. o_O
А я оттянулся сегодня от души. Но с работы стали приходить тревожные вести: на линии порошковой окраски залупились датчики температуры камеры полимеризации. Как бы не пришлось завтра брать таксо, и ехать чинить.
 
Ха, вопрос решился блокировкой контактора зубочисткой. Временно, конечно. Пусть завтра киповец разбирается. Хотя на этого надежды никакой.
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Ну, с тяпницей всех! Дзинь! :drinks:,
Мы мелких зазвали, хорошо сидим! :drinks::drinks::drinks:
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Ну, с тяпницей всех! Дзинь! :drinks:,
Мы мелких зазвали, хорошо сидим! :drinks::drinks::drinks:
А я отлично оттянулся сегодня на юбилее друга. Суперские вино-коньяк-пиво-вотка. Употреблено всё по списку, без ограничений, по хочучести. А главное - компания, в которой всё употреблялося. Вот тока вернулся. Дзинь - так дзинь!:drinks:
 
Последнее редактирование:
Про Летова Васю лучше не трогать! :LOL: :LOL: :LOL:
Это будет на очень много часов!
 
EEC1C3DB-511F-4DC3-841D-618FA3B07B6F.png

ну где этот доставщик!? Пятница в полном разгаре, а во рту ни капли с утра!
 
Ё-моё, ну уж на конкурс то международный могли кого посимпотней отрядить, тем паче, что на Украине никогда не было недостатка в красивых девицах!... :facepalm:
image802374_bbaa6dbe263381dbd8f2688191650ed6.jpg


И ведь, звать её тоже соответственно... Вы не поверите! Лиза Ястрёмская!!! :lol2:
 
Родственница какой нибудь шишки.
 
Ё-моё, ну уж на конкурс то международный могли кого посимпотней отрядить, тем паче, что на Украине никогда не было недостатка в красивых девицах!... :facepalm:
image802374_bbaa6dbe263381dbd8f2688191650ed6.jpg


И ведь, звать её тоже соответственно... Вы не поверите! Лиза Ястрёмская!!! :lol2:
Радуйся, что не с бородой :lol2:
 
Вот вам борода покоя не дает.
 
Назад
Сверху Снизу