Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 274К
Ой какие тут блюдящие пост прям собрались..
:blum::blum::blum:
Мне сегодня ажно пришлося нескоромным шашлыком обедать.... Не скажу, чтоб он был прямо таки вегитарианским, но и скоромным точно не был.... :LOL:
 
1367148755_100172411_24_111.jpg
 
:blum::blum::blum:
Мне сегодня ажно пришлося нескоромным шашлыком обедать.... Не скажу, чтоб он был прямо таки вегитарианским, но и скоромным точно не был.... :LOL:
порося, порося
Превратися в карася!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Она что, французкого льва орально удовлетварает?
Честно говоря, я вообще не очень понял, что делать девице под пыжом, лежа на солнцезащитном коврике для лобовухи, в лесу, со стороны багажника посередь.... Там же нету нихрена! :LOL:
 
Честно говоря, я вообще не очень понял, что делать девице под пыжом, лежа на солнцезащитном коврике для лобовухи, в лесу, со стороны багажника посередь.... Там же нету нихрена! :LOL:
На Селигер похожа обстановка, там может быть запаска, кстати ;)
 
На Селигер похожа обстановка, там может быть запаска, кстати ;)
Запаска в Селигере?.. o_O Ну и, здоровы ж вы бухать!... :facepalm:Камеру из колеса вытаскивать надо же ж, чтобы плавать, а не на собранном колесе! :fool:
:LOL:
 
Честно говоря, я вообще не очень понял, что делать девице под пыжом, лежа на солнцезащитном коврике для лобовухи, в лесу, со стороны багажника посередь.... Там же нету нихрена! :LOL:
Вот она и ищет... что нибудь. Пыж заглох, она ему отсосёт, и дальше поедут дружно. Видать, подружки по телефону посоветовали :LOL: .
 
:blum::blum::blum:
Мне сегодня ажно пришлося нескоромным шашлыком обедать.... Не скажу, чтоб он был прямо таки вегитарианским, но и скоромным точно не был.... :LOL:
На кубинке поп в таком случае крестил и говорил: нарекаю тебя рыбой.
 
Проваландались, короче, часа полтора. Я психанул, скинул центральный провод с трамблёра, поджал монтировкой и стартером накрутили ремень на шкивы. На фото плохо видно, но уклон, под которым стоит Пассат, довольно крутой. Так как уровень масла был на минимуме, то насос при пуске поймал воздушную пробку. У меня была такая же фигня перед продажей зелёного, когда слишком резко зашёл в поворот. Пришлось выкручивать датчик давления и пускать фонтан масла вверх.
 
Проваландались, короче, часа полтора. Я психанул, скинул центральный провод с трамблёра, поджал монтировкой и стартером накрутили ремень на шкивы. На фото плохо видно, но уклон, под которым стоит Пассат, довольно крутой. Так как уровень масла был на минимуме, то насос при пуске поймал воздушную пробку. У меня была такая же фигня перед продажей зелёного, когда слишком резко зашёл в поворот. Пришлось выкручивать датчик давления и пускать фонтан масла вверх.
Хренасе, вы там развлекаетесь!.. o_O
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу