Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 306К
Я когда малой был, то не мог понять как такого размера огурцы можно в трехлитровую банку запихнуть.
 
Я когда малой был, то не мог понять как такого размера огурцы можно в трехлитровую банку запихнуть.
o_O o_O o_O я не про кабачки....
А один из сортов у меня до 50см в длину растёт(за неделю), его резать нужно, но он кстати самый нежный и вкусный получается - :love::good::good::good:
 
Мне ишшо на дачу пилить.
Допилил?
Упс... Сегодня полПитера собрались куда то пилить, последние тёплые выхи, завтра одни турысты в городе будут...
:LOL:
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Этим и занимаюсь...
На ужин мне Бог послал:
Посмотреть вложение 112113
под сыр "Российский" белорусского производства:love:, салями "Богородская":love: и паштет из гусиной печени.

ПС: Армянский ***** был бы и дешевле и вкуснее, но что подарили, то и пью. :)
Ну и как? Стоит брать? Или если только подарком? Просто сегодня в магазине на него смотрел, но, что-то не решился.
 
o_O o_O o_O я не про кабачки....
А один из сортов у меня до 50см в длину растёт(за неделю), его резать нужно, но он кстати самый нежный и вкусный получается - :love::good::good::good:
Это не которые китайские?
 
Ну и как? Стоит брать? Или если только подарком? Просто сегодня в магазине на него смотрел, но, что-то не решился.
лучше чем типа "Старейшина", но "Лезгинка" или армянский однозначно лучше его
 
Последнее редактирование:
Это не которые китайские?
Китайскими в 80х называли длинные безвкусные гладкие, а это нормальные, очень колючие и вкусные огурцы, только очень длинные, сорт не помню, пакетик выбросил.
 
Вообще..., я сейчас в саду и если не закрыть бутылку хорошего -настоящего коньяка, то вокруг него быстро появляются фруктовые мошки -дрозофилы, точно как у надкусанного яблока, возле плохого коньяка такого не случается.
Сейчас мошки есть.
 
Юра, ты лучше скажи, ты саженцы абрикосов посадил? Все 20??? :LOL:
Абрикосы семечкой размножаются. :rtfm:
Ты варенья хочешь или постебаться решил?
Не было абрикосов уж какой год, деревья вроде отошли, но если зимой опять будет "ледяной дождь" то снова не будет и хз сколько лет. Они морозов не бояться, а ледяной дождь и оледенение веток разрывает почки, и всё...
 
и как понять?
 
пойду на рутуб, пару клипов посмотрю и спать!
 
Китайскими в 80х называли длинные безвкусные гладкие, а это нормальные, очень колючие и вкусные огурцы, только очень длинные, сорт не помню, пакетик выбросил.
Ну да, те были гладкие, я их особо нк ел и не помню.
 
Ожидается избыток варенья в этом году? Куплю бочку.
 
лучше чем типа "Старейшина", но "Лезгинка" или армянский однозначно лучше его
Юра, мне тут Шахназарян из Бристоля рекомендовали заслуживающие доверия друзья. Не добрался пока, Бристоли у нас по окраинам, попробуй.
 
Ну вот пятница прошла, а суббота дала понять, что нужно покупать не убитую шкоду, а Гольф 6 гти. За те же деньги.
 
Назад
Сверху Снизу