Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Ты по русски хоть раз скажи, а на балдой болтай.
Не болтайте ерундой!!!! :mad::rtfm:
Однако, у меня вольная трактовка сего блюда, за счёт чего получается ещё вкуснее!!!! :rolleyes:
Например, в прошлый раз были грибы, а сегодня - тыква!
И, оно не приедатся!!!
 
Только яйца - яичница.
Яйца и варёная картошка - суперяичница.
Яйца и варёная картошка нарезанная сосиска - мегаяичница.
Яйца и варёная картошка нарезанная сосиска и заранее пожаренный лук - объедение!!! :lol2:
 
Только яйца - яичница.
Яйца и варёная картошка - суперяичница.
Яйца и варёная картошка нарезанная сосиска - мегаяичница.
Яйца и варёная картошка нарезанная сосиска и заранее пожаренный лук - объедение!!! :lol2:
Какие ж вы дикие, всёж, в этом вашем Питере!... :facepalm:
Байелды ни разу не попробамшие, кошмар, кошмар!.... :cry:
 
Это ты балбес!
Сделай нормально икру и не мучайся безвкусной преснятиной :sick: , не благодари!
 
Это ты балбес!
Сделай нормально икру и не мучайся безвкусной преснятиной :sick: , не благодари!
Байелда и икра - это небо и земля!!!! :rolleyes:
 
Они еще спели про Калифорнию
и это - безусловный боян для бара, а вот с "Сан-франциско" - прогадали, подарили свою песню своему другу, Скоту
(Боян так же)
А сейчас бы их вспоминали. :LOL:
 
Не, ну, намана так оттянулись!... Ажно до блока болтанки! :lol2:
"А потом в рояль насрали -
Чудно время провели!"

:good:
 
Последнее редактирование:
Яйца и варёная картошка нарезанная сосиска - мегаяичница.
Когда я так делаю, но вместо сосиськи у меня там бекон, а поверху ещё сыр, я это называю тортильей!... :lol2:
 
А, ну королевская яишница это весчь! )))
Это, типа Пойсейдоном по этой Калифорнии (центр принятия решений? :unknw: ) ? :)
Разлом Сан-Андреас представляет собой континентальный с правосторонним сдвигом, который простирается примерно на 1200 километров (750 миль) через Калифорнию.[1] Он образует тектоническую границу между Тихоокеанской плитой и Североамериканской плитой :nose:
 
  • Нравится
Реакции: UVM
А когда я в Ростов к сеструхе намыливаюсь, то творится икра баклажановая (из синеньких) , это объеденье!!! :LOL:
 
когда я в Ростов к сеструхе намыливаюсь
Дим, ты, когда пишешь, и дальше можешь не обозначать, на чьи посты, в принципе сейчас отвечаешь, главное, в своем ответе, тему хоть обозначь! :LOL:
Вот смотри, возможный встречный вопрос: А что, сестрица на РВЗ работает, случайно не в ПЭО? :LOL:
 
британцев пугать образовавшемся калибром. :lol2:
Англия - да, забавная страна!
Н. С. Хрущёв в 1955 году прибыл с визитом Англию.
Встречался с министром иностранных дел Антони Иденом.
За обедом Хрущёв обратился к жене английского министра.
-- Мадам Иден, вы знаете, сколько бомб надо, чтобы Англии не было?
Пауза, жена молчит.
Хрущёв: "Пять бомб"
:)
 
А когда я в Ростов к сеструхе намыливаюсь, то творится икра баклажановая (из синеньких) , это объеденье!!! :LOL:
Июль - октябрь у нас это обычное каждодневное блюдо на столе. Потому что баклажана море на огородах. Из кабачков тоже делают, но это скучно и из них другие ништяки готовят. Кстати в наших местах их синенькими уже практически не называют, это название осталось лишь в Приазовье Ростов Херсон и так далее.
Я например баклажаны, перец и помидоры прям целиком на открытом огне обжариваю до чёрного. Потом когда уже мясо жарится на углях, то черную корочку снимаю а это содержимое небрежно режу, зелени и к мясу как гарнир.
Вот это получается балда по Филовски ???
 
Интересно, этот малой доживёт до зрелого возраста, походу, это тот уникальный случай, когда не 5% вычислительных и ассоциативных способностей мозга используется, как у всех обычных людей, а кратно больше!.. o_O Я буду за него молиться... :hat:

Это что-то невероятное!!!! :superstition:
 
Байелда прям суперская получилась, не могу оторвацца!... :rolleyes: :heat:
 
Назад
Сверху Снизу