Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Мы тут о "вечном" - "возрасте дожития" :rtfm:

P.S. Мой второй тесть их всех обманул - он с 30-го года! :LOL:

Не Вам, молодежи, нас в этом останавливать! :LOL:

P.P.S. Дзинь, разумеется. :)
:hat:
 
:drinks::drinks::drinks:

:yahoo:
 
Off
тем же законом запрещено. :)
Вдруг, сомневаешься:
2. Военнослужащие могут состоять в общественных, в том числе религиозных, объединениях, не преследующих политические цели, и участвовать в их деятельности, не находясь при исполнении обязанностей военной службы.
;)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А у нас есть религиозные объединения, преследующие политические цели? Католики хотят захватить мир? Или кришнаиты??? o_O
 
Ну, например с католиками ты погорячился, вспомни про крестовые походы, думаешь они отменились?... м-м-м..., взгляни на соседнее государство.
А подавляющее большинство около кришнаидских течений имеют явные признаки тоталитарных сект.
 
А у нас есть религиозные объединения, преследующие политические цели?
Дима! Если бы Ельцин тогда законом не "вывел" армию "вне политики", полагаешь, он бы выграл тогда выборы, "проплаченные" ЦРУ, у Зюганова? :LOL:
P.S. Еще раз - я совершенно аполитичный - по закону! :rtfm:
Не надо меня провоцировать. :yes:
:hat:
 
Дима! Если бы Ельцин законом не "вывел" армию "вне политики", полагаешь, он бы выграл тогда выборы, "проплаченные" ЦРУ, у Зюганова? :LOL:
НИКОГДА!
P.S. Еще раз - я совершенно аполитичный - по закону! :rtfm:

 
Увы, история не имеет сослагательного...
Имеем то, что имеем. :hat:

И, действительно, закончим на этом.

P.S. А то еще вспомню о совместном приказе министров МО и МВД "О взаимной вежливости" :LOL: :wall:

Этот: https://docs.cntd.ru/document/9032939 ? Сомневаюсь, первый из них, насколько помню, подписывал от МВД - Пуго. :)
Но, тоже ничего:
Имеет место неуважение к старшим по званию со стороны сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих. Воинское приветствие не стало обязательным атрибутом при встрече друг с другом.
Вместе с тем не единичны факты нарушения правовых, этических и нравственных норм взаимоотношений, что вызывает широкий общественный резонанс, порождает разобщенность "силовых структур", наносит ущерб делу укрепления обороноспособности и законности.
С чего - бы? :nose:

:LOL:
 
Последнее редактирование:
Off
Знаешь Дим, я нахожу во всем этом единственный положительный момент - гражданской войны - тогда, не случилось, слава богу.
Однако, она сейчас - присутствует, как в 20-х, и как результат "Брестского мира", в полной мере, вероятно, как "отголосок тех событий", наверное. :hat:
Я - инженегр, прости, мне затруднительно "плавать" в этих, "человеческих", геополитических, "взаимоотношениях" . :rtfm2:

P.S. Я ж верю исключительно - Азимову! ;)
 
Последнее редактирование:
Уж и типница (развратница) прошла, а ДЗЫЬ - не слышно??? (не понятно) Тогда всем добра - дзынь (медовая с перцем)!!!
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
А шо , тема только одна осталось где чего кто где пишет ? ...
 
Армагедона - не случилось!
накаркал...
1697316981264.png
 
Любое настроение в теме мы создаем сами. Поэтому не нужно туда бросать все подряд ( и хреновое настроение). Все будет - тип топ. :drinks:
 
Это всё потому что кто то не выпил в тяпницу, как все нормальные люди. Вот. :nose:
Это все - инсенуации, конечно. Просто работы по дому было многовато - всего лишь ирландский эль (в квартире - 30, с открытыми форточками! o_O ), без всяких "яков", которые "конь" :pardon:
:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу