Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Длина и толщина - не важные. Главное, чтоб всегда рабочий, и до пупка. :nose:
Противоречие, однако, наблюдаю между первым и вторым предложениями :)
И, напоминает, старый советский анекдот:
Всеобщая школьная диспансеризация, итоги.
Среднестатистическая длина мужского члена - 15 см.
Среднестастистическая глубина женского влагалища - 18 см!
- и что это означает?
- это означает, что по стране ходит до полумиллиона км недо...нной пиз...ны!
("Доктор - это циник", заметьте - это - не я сказал :) ) :)
 
Последнее редактирование:
Допустим, население СССР 285 миллионов.
142 миллиона из них, допустим, женского пола.
Тогда, 3 см х 142 миллиона, итого, 426 тыс км.
 
Последнее редактирование:
Чё-то мне вспомнилось.
"...Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь..."
 
Да, допустим, что источником всех политических анекдотов в СССР было ЦРУ. :)
Допустим, что они, как минимум ошиблись дважды, когда недооценили наши демографические (мужитские, конечно) потери во 2ВОВ. :pardon: (ты на 50℅ делил, да? :) )
Но, "промахнулись" (немудрено. Первыми отменили карточную систему, ..., первыми полетели в космос!) и в остальном: никто из них не ожидал, что поговорка "и коня остановит, и в горящую избу..." окажется сутью нации, когда мальчики приписывали себе до 2 лет, только лишь попасть в действущую...
P.S. Вечный поклон. :thankyou2:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Третью забыл -накопительная, я, если доживу конечно, то уже попадаю на неё. Ну по крайней мере в пенсионном отчёте фонда суммы вижу.
 
...если доживу конечно, то уже попадаю на неё. Ну по крайней мере в пенсионном отчёте фонда суммы вижу.
Куда денешься с подлодки!

Свою накопительную (типа 120 тыщ рр) выдали почти сразу. Конечно, куда-то делась.
Страховая копится на карту мою (белая достойная зряплата 20 лет). Это меня сбило с курса. Типа, а на... напрягаться на работе?
Пытаюсь выйти из этого режима.
А сумма пенсии через 3 года уже не кажется норм.
Учитывайте мой опыт, судари:hat:
 
Третью забыл -накопительная, я, если доживу конечно,
Помню, солнце мое. :LOL:
Мне "дожить" проще, мой год рождения, с учетом Минфина России, дает год "оформления" - 2024 :LOL:
 
Мало или я Достоевский "Идиот"?:unknw:
:hat:
Ну, в наше время, Князем - уже и совсем незазорно быть. :)
Лев Николаевич Мышкин – русский дворянин, князь 26–27 лет, доверчивый, простодушный, добрый; в его взгляде «было что-то тихое, но тяжелое». Лечился в Швейцарии с диагнозом «идиот».
По "возрасту дожития", правда, не подходишь. :pardon:

После выхода на пенсию по стажу в конце 2007, я надеялся получить "вторую" (или третью?), короче, доплату за работу, будучи пенсионером. Отчисления у меня, в принципе, (с Матушкой сравниваю), вполне себе нормальные.
Алгоритм таков, расчитывают статистически вероятность твоего "вознесения на небеса" и накопленную тобой сумму, заработанную тобой после выхода на пенсию "по стажу" до установленной законом "пенсии по возрасту" у нас теперь - 65) делят на количество твоих "лет дожития"!
Если у тебя "система" - аналогичная, то "дожитие" - у тебя где-то пара лет :LOL:
Если иначе - озвучь как, интересно. :hat:
P.S. Справочно. По моим оценкам, эта добавка по "моим реалиям" составит ежемесячно тысяч 10. :hat:
 
...то "дожитие" - у тебя где-то пара лет :LOL:
Если иначе - озвучь как, интересно. :hat:
...
Меня чуть успокаивает (и волнует, конечно), что законнорожденным моим дочерям будут начислять до их совершеннолетия от мну.
"Господа, размножайтесь! Размножайтесь..."
Законно, конечно:hat:


П.С. В КГ выплатили накопления и забыли. Далее только базовая (0.00 в день) и страховая (до 1996 Союз-копейки и отчисления далее. Если белая, то ничё так. Иначе - ничё)
 
Последнее редактирование:
А у мну сёдня нитяпница, воть!... :blum:
 
Тебе-то хорошо:LOL:

А мы кушаем, кушаем. Ну, не мы, да.
Некоторые:confused:
 
Меня чуть успокаивает (и волнует, конечно), что законнорожденным моим дочерям будут начислять до их совершеннолетия от мну.
"Господа, размножайтесь! Размножайтесь..."
Ну да, ну - да. Слышу сейчас по телевизору - "Вам освобожение от земельного налога будет"! А то, что это было всегда со времен Ивана Грозного и было в статусе военнослужащего, а потом вдруг, отменено законом о "монетизации"? :diablo:
Все, молчу, молчу, я - не политический, тем же законом запрещено. :)
П.С. В КГ выплатили накопления и забыли.
Вот как. :wall:
Да, еще круче! :cool:

:hat:
 
Назад
Сверху Снизу