Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 315К
Это у тебя просто вчера нюх отбило, а сегодня он прорезался. :santa:

:rtfm:
Нееее, то про вкус, а не про нюх! Уж, 777 от хересу завсегда отличал!.. :lol2:
Вопщем, у меня всё цивильное кончилось, новое еще не перегнал, поэтому, на ужин сегодня - ОН, в чистом виде, без воды.
 
...шотландского успокоительного Фиддича ... o_O

1685475363784.png
 
Нееее, то про вкус, а не про нюх! Уж, 777 от хересу завсегда отличал!.. :lol2:
Вопщем, у меня всё цивильное кончилось, новое еще не перегнал, поэтому, на ужин сегодня - ОН, в чистом виде, без воды.

Опять будешь потом от гайцов бегать?
 
Опять будешь потом от гайцов бегать?
Не, я завтра вечером поеду. Я типа болею в самоизоляции на даче..
Болею - реально. Задолбали РВИшные инфекции непонятной этимологии, который разный люд с просторов бывшего СССР на стройку притаскивает.
На даче - правда, легче. Завтра к вечеру домой думаю поехать, и в четверьх - по объектам , Йо-Хо!!!
Опрыскал сегодня сливы и яблоню от тли. Злючая тля какая-то в этом годе, никогда такого не было, чтоб по холодам и в мае напала!... Обычно вторая половина июня-июль могло такое приключиться, а в этом годе наперекосяк всё как то... Меняется климат, реально, вот по этому всему видно.. Сегодня снял две кладки тутового шелкопряда со слив, и одну с яблони. Этой срани никогда в наших широтах в помине не было!... :facepalm:
 
И не нюх, а вкус! :rtfm:
Чё, думашь, я 777 от хересу отличить чтоль не смогу?.. :nose:
 
Вопщем, я сёдня натрудился, работа-сад-огород, усталъ, поел-попил, пора б и честь знать, завтра новый день!.. :lazy:
 
Да чё, всё! Заново садишь, и через месяц - вот оно!!!
Э-не-е!..
Теперь только к октябрю, при наших температурах и световом дне редис сразу в стрелку уходит, а это не вкусно.
Но что характерно, в октябре редиски не хочется. :unknw:
 
И не нюх, а вкус! :rtfm:
Странно, последние модификации ковида вроде не сильно влияют на обоняние вкусовые ощущения.
На обоняние только чуть-чуть, но не отбивают, а искажают. Несколько раз замечал, если вокруг появились странные запахи, то "жди соплей"...
 
Вопщем, я сёдня натрудился, работа-сад-огород, усталъ, поел-попил, пора б и честь знать, завтра новый день!.. :lazy:
Я тоже, грядки делаю из доски 50мм, копать их надоело...
И этот ещё, капельный полив закупил, монтаж впереди.
 
Я тоже, грядки делаю из доски 50мм, копать их надоело...
И этот ещё, капельный полив закупил, монтаж впереди.
Я тоже об этом думаю. С автоматикой, контролирующей влажность почвы. Вот тока, кран с электроприводом на 12 или 24 вольт у нас дорого, а с Али долго... Месяц ждать.
Так что, наверно, еще месяц подумаю... :lol2:
 
Зачем так извращаться, таймер на батарейке
Если на 220В, то клапан можно от старой стиральной машинки.
 
Вот на 60 корней Яндекс, всё в комплекте кроме бочки. Если от водопровода, то нужно редуктр ставить, но я от бочки, а бочка с поплавком сливного бачка от водопровода. В ней и вода теплее и минеральные удобрения удобно и мегаэкономно вносить, ни миллиграмма мимо, всё строго к корню.

на 60 без таймера Яндекс
 
Последнее редактирование:
Я планирую с редуктором от водопровода. И не по растениям, каждые 10 см капельницы. Крапан от стирмашины идея хорошая. Только, у меня нет старой. Вернее, есть, ей 23 года, и она работает :superstition:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Тяпки у всех наточены?.. :mda:
 
Назад
Сверху Снизу