Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 275К
Так их только чёрных 4 официально. :rtfm:
Представляешь, Юр, я их все видел своими глазами. И, насколько помню (могу и ошибиться) еще при СССР. :LOL:
Малевич - гений! :LOL:
Не, гений - Пифагор и ... я :LOL:, поскольку в разговоре о Бетховене и Рахманинове смог привести столь "неотражаемый" довод :yes:
:lol2:
 
Пьёти, што ль?...
 
успешного коммерческого проекта?
Вообще-то это был самый печальный из всех существующих проектов (для создателей музыки, разумеется). :(
Единственная группа, которая смогла "вырваться" и, фактически, реализовать мечты Фоггерти - стала группа Queen, которая еще и выкупила права на ранее изданные диски. :hat:
 
1638649708482.png
 
 
А я снегу откинул. Кубометра, таки, три. Липкий, как пластелин, падла. Запарился лопату оббивать. А слой от земли - сантиметров 25..
 
Да ладно тебе, Игнат. Есть - рожь, есть - пшеница. :)
Но, могу рассказать и про многие другие русские напитки - бабушка мне много чего рассказывала (а я рецепты все записывал :LOL: ) :hat:
 
Король и шут - любимая группа первого внука. :wall: Я ему тогда "подсунул" "9 принцев Амбера", Желязного (не читал "бумажного" ничего, паразит :diablo: ).
После того, как "сьел" Желязного на Гарри переключился.:wall: Интересно, дойдет когда-либо хотя-бы до Куприна? :unknw: Ну хоть уже во взрослом возрасте? :unknw:
 
C259E17E-076D-4699-813F-976A860EF112.png

наговаривают!
 
@biturbo420, а при чем тут тяпница то?.. :LOL:
 
А куда эту морду кроме как не в тяпницу?
 
Назад
Сверху Снизу