По поводу китайских цифровых приставок для телику, ну чтобы там 20 цифровых на даче с голыми тетями

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры 11К
Saulius написал(а):
А чем тормозил? Или всётаки тормоза - для трусов? :LOL:

че там тормозить? Яйца наматаюця само остановица
 
Elias написал(а):
че там тормозить? Яйца наматаюця само остановица

А ты в детстве на чем бы то ни было катался с голыми яйцами?... o_O
 
Фил-2000 написал(а):
А ты в детстве на чем бы то ни было катался с голыми яйцами?... o_O

На детской коляске :LOL: . Только шофёром были мама или бабуся, и тормозили тоже они, хотя яиц у них нет и никогда небыло (надеюсь o_O ).
 
Elias написал(а):
Как раз в этом и есть здравый смысл. Что цена кетайской преставки 700 рублей, монитор бесплатно, переходник 300 (отласкай у тракториста)

Никаких нутебуков. Думаю ещё БТ колонку подключить через аух к преставке, тем самым решить проблему звука

Цена ХОРОШЕЙ кЕтайской приставки 1700р (сейчас подороже), профессиональной плазмы 42" - 2000р, HDMI кабель 150р, переходник взял из комплекта от старой видяхи, колонки от кЕтайского музыкального центра, что сосед выбросил... :blum: :) :) :)
 
Vasso написал(а):
Цена ХОРОШЕЙ кЕтайской приставки 1700р (сейчас подороже), профессиональной плазмы 42" - 2000р, HDMI кабель 150р, переходник взял из комплекта от старой видяхи, колонки от кЕтайского музыкального центра, что сосед выбросил... :blum: :) :) :)

Она чем то отличается от коробок, которыые за 700р кроме цены?
 
Elias написал(а):
Она чем то отличается от коробок, которыые за 700р кроме цены?

Качеством картинки, скоростью работы и функционалом.
 
Kelman написал(а):
Качеством картинки, скоростью работы и функционалом.

Функционал идентичный, качество картинки либо 720р либо 1080р. В моем случае будет квадратное разрешение 1280*1024 :LOL:

Скорость? Переключается и ладно... Какая там скорость? Это же не приставка на андроеде
 
Elias написал(а):
Функционал идентичный, качество картинки либо 720р либо 1080р. В моем случае будет квадратное разрешение 1280*1024 :LOL:

Скорость? Переключается и ладно... Какая там скорость? Это же не приставка на андроеде

Зачем тогда спрашивал? :unknw:

А, дай угадаю, тебя Илья научил, ты сначала купил приставку, а теперь спрашиваешь, какую выбрать! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Vasso написал(а):
Зачем тогда спрашивал? :unknw:

А, дай угадаю, тебя Илья научил, ты сначала купил приставку, а теперь спрашиваешь, какую выбрать! :LOL: :LOL: :LOL:

Нет, я не спрашивал какую выбрать.

Если обратиться к первому посту, вопрос был в том, будет ли одновременно сигнал на HDMI и звук с тюльпана.

И второй вопрос по поводу переходников на D-Sub.

Повторюсь, что эти приставки одинаковые и кроме размера коробки фактически ничем не отличаются.
 
Elias написал(а):
Если обратиться к первому посту, вопрос был в том, будет ли одновременно сигнал на HDMI и звук с тюльпана.
И второй вопрос по поводу переходников на D-Sub
Есть ли на китайских приставках AUX выход?

Будет!
У меня в мастерской так стоит, 15" допотопный ЖК монитор с адаптером HDMI-VGA и такие же древние колоночки с USB питанием, причём колоночки питаются от этой же приставки :)

Ну а VGA или D-Sub, что у китайцев возьмёшь, то и будет. :)
Есть, причём на тех же самых что и нет, но чуть-чуть они дороже. У меня таких адаптера 2. В мастерской без аукса, а на кухне с ауксом. На кухне вместо DVB-T2 стоит IP приставка, а выходы у них все одинаково работают.
Ту что с ауксом брал в DNS, они там в три раза дороже чем из китая, но зато всегда в наличии. :hat:
 
UVM написал(а):

Юр, не на всех. У соседа по даче какая то древняя супровская, если не ошибаюсь, приставка, так вот на ней либо колокольчики, либо HDMI.
 
Vasso написал(а):
Юр, не на всех. У соседа по даче какая то древняя супровская, если не ошибаюсь, приставка, так вот на ней либо колокольчики, либо HDMI.

Ну может и не будет, на некоторых, у меня работают :)
 
UVM написал(а):
Ну может и не будет, на некоторых, у меня работают :)

В общем то это логично, т.к. не все подключают приставку к телеку, и не у всех мониторов с HDMI есть встроенный звук. Но некоторые констрюллеры приставок этого могут не учитывать. :)
 
Назад
Сверху Снизу