По поводу китайских цифровых приставок для телику, ну чтобы там 20 цифровых на даче с голыми тетями

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры 11К
ignat написал(а):
а что такое "китайская цифровая приставка"?

Не, это приьавка для просмотра китайского цыфрового ТВ на телевизоре Рубин... :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Не, это приьавка для просмотра китайского цыфрового ТВ на телевизоре Рубин... :LOL:

Для китайского телевидения для взрослых! :love:
 
Ресивер для кабельного телевидения? Или для спутниковой тарелки? Или DVB-T?
 
Elias написал(а):
USB порт на приставке видишь?  :LOL:

Ну ё-маё, ты меня разочаровал!.. Я т думал, что приставка-отдельно, а тётки отдельно... В бане, веником, пивом, и вживую...
Тьфу, вуайерист!! :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Ну ё-маё, ты меня разочаровал!.. Я т думал, что приставка-отдельно, а тётки отдельно... В бане, веником, пивом, и вживую...
Тьфу, вуайерист!! :LOL:

Одно другому не третье!
 
Elias написал(а):
USB порт на приставке видишь? :LOL:

Подключи нубук к этому монитору и всё, не надо никаких приставок. :unknw: Тем более, что не всякий УСБ-вход на приставках именно для флешек.
 
ignat написал(а):
Подключи нубук к этому монитору и всё, не надо никаких приставок.  :unknw: Тем более, что не всякий УСБ-вход на приставках именно для флешек.

На приставках, как раз именно для плешек. Вот только не все приставки имеют достаточное кол-во кодеков. У меня на предыдущей одной из самых дешевых ориелей половину фильмов не показывало вААще, а из второй половины 2/3 шли без звука... B)
ЗЫ, а на счет нубука - можно к нему ЮСБовую приставку купить. Только они нонче по ценнегу кусаются... :) :) :)
 
Vasso написал(а):
На приставках, как раз именно для плешек. Вот только не все приставки имеют достаточное кол-во кодеков. У меня на предыдущей одной из самых дешевых ориелей половину фильмов не показывало вААще, а из второй половины 2/3 шли без звука... B)
ЗЫ, а на счет нубука - можно к нему ЮСБовую приставку купить. Только они нонче по ценнегу кусаются... :)  :)  :)

Как раз в этом и есть здравый смысл. Что цена кетайской преставки 700 рублей, монитор бесплатно, переходник 300 (отласкай у тракториста)

Никаких нутебуков. Думаю ещё БТ колонку подключить через аух к преставке, тем самым решить проблему звука
 
UVM написал(а):
Есть у меня такой гаджет, компактного размера. :) :) :)

Вопрос только, много ли ещё осталось в живых тех, кто умеет этим гаджетом пользоваться по прямому назначению (исключая применение как оружие массового поражения). :LOL:
 
Saulius написал(а):
Вопрос только, много ли ещё осталось в живых тех, кто умеет этим гаджетом пользоваться по прямому назначению (исключая применение как оружие массового поражения). :LOL:

На фото счеты перевернуты, ибо


kak-ustroeny-schety.jpg
 
Saulius написал(а):
(исключая применение как оружие массового поражения)

Я в детстве умел, ну, почти по прямому...
Я НА НИХ КАТАЛСЯ!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Я в детстве умел, ну, почти по прямому...
Я НА НИХ КАТАЛСЯ!!! :LOL: :LOL: :LOL:

А чем тормозил? Или всётаки тормоза - для трусов? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу