Синий пассатиж

  • Автор темы Haz1kkk
  • Дата начала
  • Ответы 230
  • Просмотры 28К
Saulius написал(а):
Везде воры; не только у нас... :(

Была у меня ауди б5 (естессно с АФН-ом). Купил абориген, служит он в танковой части.
Oни "списывают" солярку тоннами. Говорит, что заказывают на год. Если останеся лишнее, то в следующем году дадут меньше. Поэтому лишнего у них никогда не остаётся.
 
Вот и говорю про воров. Если бы всё было по честному, то на год танкам понадобилось бы пара литров соляры, и со временем такие как военные силы вобще бы исчезли. :)
 
Saulius написал(а):
Вот и говорю про воров. Если бы всё было по честному, то на год танкам понадобилось бы пара литров соляры, и со временем такие как военные силы вобще бы исчезли. :)

Да у них и так танков штук 200 всего по всей стране. И воевать по сути не с кем, вокруг одни союзники и границ нет. Бабло пилят просто в огромных количествах.

Он сказал, что они танки эти один-два раза в год по кругу прокатят и снова в ангар.
Никак не пойму, куда у них солярка тоннами уходит? :unknw:

:LOL:
 
Хирург тырит, сам признался, для того и сарай понадобился, а с ростом аппетита и живота через пол года и молоковозку приобретёт... для конспирации... :LOL:
 
Минутка юмора на канале , я думал такое невозможно :LOL: :LOL: :LOL: :clapping:

25947740_m.jpg

Зацените поддон :LOL:
 
Ну так люминий и ездуны: "смари, какая проходимость" :LOL:
 
Haz1kkk написал(а):
Минутка юмора на канале , я думал такое невозможно :LOL: :LOL: :LOL: :clapping: http://images.vfl.ru/ii/1553716188/05de3d28/25947740_m.jpg
Зацените поддон :LOL:

Пассик, по трубкам на левой стороне - автомат. Мотор - не АФН, так как поддон аллюминиевый, видать, НФ. Значит, твой. А что, поддон при ближайшей замене масла поменяешь, и фсё. У меня такой есть, хошь - подарю.

Хотя это уже серьёзный повод делать задуманное:
решил заделать AT - MT!
B)
 
Haz1kkk написал(а):
Зацените поддон :LOL:

Не, ну а чего, с душой сделано!
Я бы охренел шлицевые винты по прокладке обтягивать. А когда (и если) снимешь - там, поди, еще и гайки снутри... :good:
:LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Не, ну а чего, с душой сделано!
Я бы охренел шлицевые винты по прокладке обтягивать. А когда (и если) снимешь - там, поди, еще и гайки снутри... :good:
:LOL:

Ска жесткие колхозники :LOL: :mad:
 
И так продолжу тему гиперколхозного пассатижа!

Потекла помпа, ну я значит накупил помп инновских, ремней гейтсовских, как разобрал, а там НАТЯЖИТЕЛЬ СКА НАТЯЖИТЕЛЬ ПОСМОТРИТЕ СКА СКА СКА


26839651_m.jpg



26839652_s.jpg



А болты какие красивые! Все разные !

Ну чтож, будем посмотреть как это говно собрать :LOL:
 
Сначало помой грязнулю. Натяжитель поменяешь весь на новый, в комплекте. Систему ожлаждения топлива можешь выкинуть нахрен, поставишь фильтр с клапаном, и кобыле легче будет. Прокладку клапанной крышки поменяй, за одно осмотри компенсаторы и кулачки РВ, заглушки в концах осей коромыслов НФ, и просверли в клапане ВКГ дырку для уменьшения давления в картере. Мотор, поди, уже изрядно уставший.
 
Haz1kkk написал(а):
а там НАТЯЖИТЕЛЬ СКА НАТЯЖИТЕЛЬ ПОСМОТРИТЕ СКА СКА СКА

А чево натяжитель?.. Хороший такой натяжитель... на палочке! :LOL: Прикольный!.. :good:
 
Haz1kkk написал(а):
И так продолжу тему гиперколхозного пассатижа!

Потекла помпа, ну я значит накупил помп инновских, ремней гейтсовских, как разобрал, а там НАТЯЖИТЕЛЬ СКА НАТЯЖИТЕЛЬ ПОСМОТРИТЕ СКА СКА СКА

http://vfl.ru/fotos/472df92c26839651.html

А болты какие красивые! Все разные !

Ну чтож, будем посмотреть как это говно собрать :lol: [/QUOTE]

Поэтому авто от первого владельца и как можно новее.
Дабы избежать таких колхозов
 
AlexTDI написал(а):
Поэтому авто от первого владельца и как можно новее.
Дабы избежать таких колхозов

Бро я его купил по цене пачки сигарет, так что пойдёт :)
 
Чёта шкивов больно дофига... Слева внизу - компрессор кондея? А под вязкомуфтой - что?.. Помпа? Нафига ей вязкомуфта?.. o_O
 
Фил-2000 написал(а):
Чёта шкивов больно дофига... Слева внизу - компрессор кондея? А под вязкомуфтой - что?.. Помпа? Нафига ей вязкомуфта?.. o_O

Слева внизу кондей, помпа закрыта пластиком
 
Фил-2000 написал(а):
Чёта шкивов больно дофига... Слева внизу - компрессор кондея? А под вязкомуфтой - что?.. Помпа? Нафига ей вязкомуфта?.. o_O

На вискомуфту прикручивается пропеллер, получается добавочная тяга, как на самолёте. Мотор ведь продольный... :LOL: И выхлопная труба так работает, создавая движущую силу, направлением противоположную выхлопным газам :LOL:
 
Saulius написал(а):
На вискомуфту прикручивается пропеллер, получается добавочная тяга, как на самолёте. Мотор вель продольный... :LOL: И выхлопная труба так работает, создавая движушую силу, направлением противоположную выхлопным газам :LOL:

Опередил.
 
Назад
Сверху Снизу