Опорные подшипники передних стоек Как правильно

Волгоградец написал(а):
Гайка с буртом точно стоит в отверстии опоры, даже технологический олив(заусенцы) не срезались.

ты ее вот так, не разбирая подвеску открутить сможешь ?
по мне опора надета сверху на прикрученную опору, и металл каркаса опоры лег на юбку гайки
 
BambR написал(а):
ты ее вот так, не разбирая подвеску открутить сможешь ?


по мне опора надета сверху на прикрученную опору, и металл каркаса опоры лег на юбку гайки

Да я пальцем эту гайку просовывал в отверстие, что мне помешает её открутить то!? :fool:
На твоих фото ещё лучше видно что гайки стоят точно в отверстии опоры, глаза то разуй:rtfm: :rtfm: :rtfm: , ну конструкцией этого не предусмотрено, чего споришь то.

Нет, гайка внутри отверстия!
 
Волгоградец написал(а):
Да я пальцем эту гайку просовывал в отверстие, что мне помешает её открутить то!? :fool:
На твоих фото ещё лучше видно что гайки стоят точно в отверстии опоры, глаза то разуй:rtfm: :rtfm: :rtfm: , ну конструкцией этого не предусмотрено, чего споришь то.

Нет, гайка внутри отверстия!

да похрену мне на глаза, я ПРОБОВАЛ снять опору не откручивая гайку.
не снимается, пришлось менять эти гайки на "пассатовские", без юбки, менять опору, потом обратно ставить.
 
Alexsei32 написал(а):
Алекс выключи тумблер "ДЛБ" :LOL: . Какие нахрен лоханы и солярысы :LOL: !? Тебе говорят из Фольксвагенов 70% старые ! :wall:

Не могу ничего сказать но имхо просто срок службы авто не такой большой.

Особенно кузова .

Либо если как утверждаешь что все фольки 20+ значит от фолька там одно название
 
BambR написал(а):
да похрену мне на глаза, я ПРОБОВАЛ снять опору не откручивая гайку.
не снимается, пришлось менять эти гайки на "пассатовские", без юбки, менять опору, потом обратно ставить.

Ну не знаю что у тебя не так, мои гайка, опора и подшипник шли одним единым комплектом, фотку я ранее выкладывал.
Ну конструктивно гайка не должна держать опору, понимаешь...
:hat:
 
Волгоградец написал(а):
Ну не знаю что у тебя не так, мои гайка, опора и подшипник шли одним единым комплектом, фотку я ранее выкладывал.
Ну конструктивно гайка не должна держать опору, понимаешь...
:hat:

я уже говорил
не все китайцы умеют в размер ©

p.s. и гайка эта опору не держит, а придерживает, опора при этом свободно елозит по полусфере подшипника. но со стойки ее не снять.
 
Волгоградец написал(а):
Ну не знаю что у тебя не так, мои гайка, опора и подшипник шли одним единым комплектом, фотку я ранее выкладывал.
Ну конструктивно гайка не должна держать опору, понимаешь...
:hat:

+1 гайка опору не держит

Опора удерживается от смещения массой авто
 
BambR написал(а):
25543498.jpg


25543540.jpg

Здесь видно что придерживается, а вообще тема то жаркая оказалась, у меня бурт держит и все работает исправно))
 
Чтобы не спорить, пусть сфоткает тот у кого все родное с завода и никогда не разбиралось
 
Назад
Сверху Снизу