Распиновка контактов ДТОЖ 4-x Для мотора VW Golf 3 2E Digifant

https://vwts.ru/images/repair230/245042_001.jpg

Вот мои выводы и в принципе картина начинает потихоньку вырисовываться
Остается только сделать одно так это правильно подключить к каждому из проводов правильный минус и все я так понял ?
 
Фил-2000 написал(а):
Не могу я забить!... :unknw:
Что, прям вот в этом самом документе, на 22-й странице, прям так даже и нету?.... :blum:

Спасибо реально я же не знаю где вы берете эти схемы я бы если их сам нашел не стал бы настолько интересоваться данной темой но я говорю очень слаб в схемах такого размаха они для меня как для блондинки всего лишь картинки черно белые хоть и с написанием обозначений можно конечно разобраться долго вглядываясь но я попросту не находил данных схем .
 
Kirov1508 написал(а):
я же не знаю где вы берете эти схемы

А прямо туточки, на сайте, и берём.. И не только схемы, по твоему гольфу есть, пожалуй, ВСЁ!!. Нет, даже, немного более, чем всё... :)
Заходишь на vwts.ru (без /forum), и если у тебя экран 16:9 - слева видишь колонку, в которой ищешь и открываешь ссылку на свою машинку, и там!!!... :rolleyes: :rolleyes:
А ежели экран 4:3, то в левом верхнем углу четыре полосочки горизонтальные, жамкаешь на них - столбик и раскрывается.... :hat:

Kirov1508 написал(а):
Спасибо реально

А для спасибо даж писать ничего не надо, под каждым постом, за который " спасибо", есть кнопочка "спасибо"... ;)
 
Kirov1508 написал(а):
Остается только сделать одно так это правильно подключить к каждому из проводов правильный минус и все я так понял ?

Правильно понял.... :)

А как правильно картинки в сообщение вставлять - вот тут почитай.... :hat:
 
По поводу загрузки фото так я вроде правильно скинул )
 
Kirov1508 написал(а):
По поводу загрузки фото так я вроде правильно скинул )

Ты его кинул в виде ссылки, а лучше - как "картинка в тексте", тогда оно прям в посте будет открываться, вот так:


 
Kirov1508 написал(а):

А вот, цитирование картинок весьма не приветствуется, я бы даже сказал - запрещено правилами, зайди в "редактировать" и убери ссыль на картинку (можно, частично, стерев img, /img в квадратных скобках) но, в любом случае так, чтобы картинка в цитате не открывалась).... :hat:
 
По моей проблеме так пока и не будет продолжения пока не протестирую на ходу но все же есть подозрения что на этом дело не закончится
 
Kirov1508 написал(а):
По моей проблеме так пока и не будет продолжения пока не протестирую на ходу но все же есть подозрения что на этом дело не закончится

Ничего, потестируешь, вернёшься - расскажешь, ОК/не ОК, ежели не ОК - еще подумаем....
Покамест, слава Богу, тут еще есть кому.. B)
 
Спасибо мужики все работает теперь исправно :good:
 
Уважаемый пользователь!

Ваша тема перенесена в раздел Оперативные вопросы (технические) т.к. Вы поленились воспользоваться поиском и задаете вопрос который уже неоднократно обсуждался на форуме и ответы на него уже имеются в других разделах!

Два вида поиска расположены вверху в середине экрана. Используя его Вы наверняка найдете ответ на свой вопрос, а если что-то останется непонятным, то сможете уточнить в уже имеющихся ветках обсуждений.
Пожалуйста не ленитесь и воспользуйтесь поиском!

В случае появления здесь полезной информации в ответах, тема может быть перемещена в основной тематический раздел.
 
Назад
Сверху Снизу