Д.А.Медведев подписал указ

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 19К
ignat написал(а):
Ну да, на всем повезло вырасти в москвах и унаследовать бабушкину квартиру.
Вот и меняем Родину на колбасу.

А есть те, кто не меняет?

Мне никаких квартир не досталось

Придется менять родину на колбасу, скока палок брать?
 
AlexTDI написал(а):
Придется менять родину на колбасу, скока палок брать?

Ну тут смотреть надо, кто как Родину любит, и какая колбаса.
Но твою Родину, Лёх, уже поменяли без тебя. Причём колбасы народу не дали.
 
ignat написал(а):
Ну тут смотреть надо, кто как Родину любит, и какая колбаса.
Но твою Родину, Лёх, уже поменяли без тебя. Причём колбасы народу не дали.

А какая моя родина?
Эести, что ли?
Так они утверждают что это не мря родина, во гады даже колбасы не обломится
 
AlexTDI написал(а):
Придется менять родину на колбасу, скока палок брать?

Вопрс в другом: сколько родин продать за палочку B) .
 
Saulius написал(а):
Вопрс в другом: сколько родин продать за палочку B) .

Можно и так .
но нужны ли они кому???
 
AlexTDI написал(а):
Пиндосы свое втюхивают и одним и другим, произведенное в китае

Они объявили Россию врагом и агрессором, для этого купили вместе с потрохами правительства прибалтов, польши, хохляндии и к ним примкнувших.
Обливают ложью и бездоказатьельными обвинениями Россию во всех мыслммых и немыслимых грехах.
 
ignat написал(а):
Но твою Родину, Лёх, уже поменяли без тебя. Причём колбасы народу не дали.

А скоро и дотации отберут и пестония быстро станет "Румынией", а потом превратится в "Сомали". И будешь ты Лёха на байдарке пытаться нападать на сухогрузы из России..

Прибалтика практически ничего не производит и живёт за счёт дотаций, раньше были советские чтобы не возбухали. А теперь американо-европейские, но теперь наоборот, чтобы посильнее визжали и создавали перманентный геморой для России.
 
Да да во всем омерика виновата! :LOL: :LOL: :LOL:
 
Aнoним написал(а):
Да да во всем омерика виновата! :LOL: :LOL: :LOL:

Ну, а если подумать, а не муйню из из интернетов слушать? Ведь америка лезет просто ВЕЗДЕ.
Вот просто подумать, 2-3 секунды.

Какие-то странные люди. Говорят: политика меня не интересует, мне пофигу, кто куда лезтет, с кем воююет и кому нефть продаёт. И в тоже время пересказывают амеро-либерастские сказки. Ну как так то?
А всё просто. Политика не может не интересовать. Т.е. не получится не иметь какого-то мнения. Но! Либо люди что-то как-то анализируют, либо тупо поносят той байдой, которую льют им в уши. А они думают, что они нейтральны, вне политики.
 
Волгоградец написал(а):
Они объявили Россию врагом и агрессором, для этого купили вместе с потрохами правительства прибалтов, польши, хохляндии и к ним примкнувших.
Обливают ложью и бездоказатьельными обвинениями Россию во всех мыслммых и немыслимых грехах.

им даже покупать не пришлось, просто своих людей поставили , за долю малую

а то и долги отрабатывать.
 
ignat написал(а):
Ну, а если подумать, а не муйню из из интернетов слушать? Ведь америка лезет просто ВЕЗДЕ.
Вот просто подумать, 2-3 секунды.

Какие-то странные люди. Говорят: политика меня не интересует, мне пофигу, кто куда лезтет, с кем воююет и кому нефть продаёт. И в тоже время пересказывают амеро-либерастские сказки. Ну как так то?
А всё просто. Политика не может не интересовать. Т.е. не получится не иметь какого-то мнения. Но! Либо люди что-то как-то анализируют, либо тупо поносят той байдой, которую льют им в уши. А они думают, что они нейтральны, вне политики.

я не интересуюсь политикой, и могу говном поливать кого угодно, росею, америку европу
я даже телек не смотрю и радио не слушаю, и газеты не читаю, новости в интернете тоже.
 
Кх. Копеечка от меня.
Обращали ли вы внимание на то, что США с Китаем ВСЕГДА имеют отношения лучше, чем с Россией? Китай и тоталитарный, и без прав, так любимых на Западе, и коммунистический и т.д.

При этом Штаты утверждают, что с коммунистами будут бороться насмерть.
То, что Китай мудрее (по дате рождения) на сколько-то много лет остальных это ладно. Но не они же управляют Штатами.

Ну, не нравимся мы Западу. Не нравимся! Можем ведь и укусить, если достанут (здесь другое слово, непечатное).
"Я так думаю" - Ф. Мктрчян
 
AlexTDI написал(а):
я не интересуюсь политикой, и могу говном поливать кого угодно, росею, америку европу
я даже телек не смотрю и радио не слушаю, и газеты не читаю, новости в интернете тоже.

правильно! не смотри! не слушай! не читай!
 
TConst написал(а):
Кх. Копеечка от меня.
Обращали ли вы внимание на то, что США с Китаем ВСЕГДА имеют отношения лучше, чем с Россией? Китай и тоталитарный, и без прав, так любимых на Западе, и коммунистический и т.д.

При этом Штаты утверждают, что с коммунистами будут бороться насмерть.
То, что Китай мудрее (по дате рождения) на сколько-то много лет остальных это ладно. Но не они же управляют Штатами.

Ну, не нравимся мы Западу. Не нравимся! Можем ведь и укусить, если достанут (здесь другое слово, непечатное).
"Я так думаю" - Ф. Мктрчян

У США с Китаем слишком много общих экономических интересов.
И нет в том регионе тех кто может хотя бы вякать в сторону китая.

А если китай с индией единым фронтом выступят, так амерам даже их флот не поможет.

просто россия в глобальном плане, страна не большая по населению .

сша почти в 2,5 раза больше
китай в 9,5 раз
индия в 9 раз
ИМХО япошек и то кажется почти столько же

россия 9 место по населению, япония 10 место
 
Если мы не интересуемся политикой, это не значит, что политика не интересуется нами.
 
1. Создание Роскомнадзора и запрет ресурсов и торрентов.
Попил бабла, эпический обсер, все переходят на шифрованный, трафик чем причиняют анальный гимморой до того момента, успешно функционирующей СОРМ

2. Национальная ОС, попил бабла, результат - кривой дистрибутив линукс.

3. Импортозамещение, самый эпичный эпизод запуск пилотного проекта по замене SAP R\3 на 1С в РЖД. Попил бабла, отчет об успешно завершенном проекте. Больше в РЖД о переходе 1С даже не заикаются.

4. Борьба с телеграмом, попил бабла, нарушение функциональности российского сегмента интернет, все не работает, телеграм суко работает, Роскомнадзор использует телеграм для коммуникации в условиях не стабильной работы российского интернета вызванного попытками РКН заблокировать телеграм. Это самое эпичное ИМХО.

5. Пакет яровой. Попил бабла, наклонение всех операторов раком, отчет об успехе.
Хулиганы завалили всю Россию сообщениями по почте и телефону о минировании зданий, ни кто не пойман. Яровая ситуацию не комментирует.

6. Вот теперь принят закон о чебурнете. В условиях "стабильности" можно уже предсказать результат. И слава богу, что на пути неуемных желаний нашей власти, стоит их непроходимая тупость.
 
mr_green написал(а):
Если мы не интересуемся политикой, это не значит, что политика не интересуется нами.

:good:
 
Назад
Сверху Снизу