Д.А.Медведев подписал указ

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 19К
Aнoним написал(а):
а чью мне еще выгоду то видеть, каждый должен видеть свою, до чужой то нам какое дело :LOL:

Расстрелять тебя мало :mad: . Будешь тонуть в сельской параше :sick: , а соседи, такие как ты, будут смотреть и смеяться, как ты пузыри из жопы (или рта) пускаешь, и никто даже соломенки не бросит, разве что камень, или насрёт на голову ради прикола. И всем также пофиг, кому какое дело :unknw: .
 
Aнoним написал(а):
а чью мне еще выгоду то видеть, каждый должен видеть свою, до чужой то нам какое дело :LOL:

Вот мы плавно и подошли к ответу на вопрос, почему правительство при капитализме не занимается создаванием рабочих мест для всех желающих. :)
 
ignat написал(а):
Вот мы плавно и подошли к ответу на вопрос, почему правительство при капитализме не занимается создаванием рабочих мест для всех желающих. :)

ну потому что многие желающие желают как при социализме, сидеть и вырабатывать жопо-часы, получая за это зарплату :rolleyes:
 
Aнoним написал(а):
ну потому что многие желающие желают как при социализме, сидеть и вырабатывать жопо-часы, получая за это зарплату :rolleyes:

Кто вам сказал этих глупостей или вы таки жили при социализме, чтобы такое утверждать?
 
mr_green написал(а):
Кто вам сказал этих глупостей или вы таки жили при социализме, чтобы такое утверждать?

было очень много работ ради работ
 
Aнoним написал(а):
мне если честно пофиг на наш автопром))
мне завод в центре не нравится))
еще думаю надо зону внутри садового пешеходной сделать полностью :rolleyes:

А мне вообще практически всЕ не нравятся внутри садового или даже следующего кольца, вот ни Медведев, ни ты. :rtfm:
И что, следуя твоему мнению вас теперь нужно ликвидировать, а? :mad: :fool: :fool: :fool:
 
Волгоградец написал(а):
А мне вообще практически всЕ не нравятся внутри садового или даже следующего кольца, вот ни Медведев, ни ты. :rtfm:
И что, следуя твоему мнению вас теперь нужно ликвидировать, а? :mad: :fool: :fool: :fool:

бери веревку, мыло, иди удавись по тихому :LOL:
 
Aнoним написал(а):
бери веревку, мыло :LOL:

Сначала всех вас -либерастов на фонарях по развесим, без мыла... :rtfm:
 
Aнoним написал(а):
Да и уровня тех вольв у нас грузовиков то нет, белаз у белорусов, но выбирают почемут вольву, удивительно да? :LOL:

а ведь выбирают то как раз, вольво!!!!

что, неужели Газ и камаз и что там еще есть не покроют хотя бы 90% потребности рынка в грузовиках????

вон есть же газель, говно конечно , и спектр узкий выпускает моделей, но ведь берут же ее!!!
 
Фил-2000 написал(а):
Юр, а мне кажется, люди.... :) :hat:

Несомненно, но эти люди не на вольво, а на КАМАЗе побеждают, часто и давно.
А вольво, маны и прочие студабекеры тоже участие принимают, но они в хвосте.

А все эти "дакары", как формула-1 не просто так покатушки, это в первую очередь гонки технологий :rtfm: :rtfm: :rtfm:
И участвуют и тем более побеждают в таких гонках только лидеры.
 
Волгоградец написал(а):
Несомненно, но эти люди не на вольво, а на КАМАЗе побеждают, часто и давно.
А вольво, маны и прочие студабекеры тоже участие принимают, но они в хвосте.

А все эти "дакары", как формула-1 не просто так покатушки, это в первую очередь гонки технологий :rtfm: :rtfm: :rtfm:
И участвуют и тем более побеждают в таких гонках только лидеры.

А если копнуть глубже, а что в том камазе реально камазовского?

Ауди когда то учавствовало в ралли, и более не учавствует.
Они всем все доказали, прорекламировали свою кваттру и просто делают хорошие авто.

А Вплане грузовиков магистральных. По дорогам Европы и поспи не так много марок ездят.
Вольво, скания, мерседес, Ман, даф и рено.
Доля остальных на международных рейсах хорошо если 5-10%, и то сомневаюсь
 
AlexTDI написал(а):
А если копнуть глубже, а что в том камазе реально камазовского?

По дорогам Европы и поспи не так много марок ездят.

Если так глубоко копать, то в твоём рено вообще ничего реношного не найти, сталь например катают на заводе "Краснй октябрь". :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Ах да, "Красный октябрь" когдато более 100лет назад так и назывался "Русско-французский металлургический завод" - :LOL: :LOL: :LOL:

Да срать на европу, это не показатель. Что это такое вообще -крошечный участок огромного континента и ВСЁ! А твою пистонию и под лупой не найти на кате мира.
Задолбал своей гейропой с фантиками :sick: :sick: :sick:
 
AlexTDI написал(а):
а ведь выбирают то как раз, вольво!!!!

что, неужели Газ и камаз и что там еще есть не покроют  хотя бы 90%  потребности рынка в грузовиках????

вон есть же газель, говно конечно , и спектр узкий выпускает моделей, но ведь берут же ее!!!

газель берут ток у нас, за пределами России их почти нет
собственно камаз тоже так себе машина
а карьерных грузовиков у нас не делают вообще, так что чем заменять ту вольву, не понятно
 
Волгоградец написал(а):

там от камаза рама и кузов, и то доработанные, переработанные и вылизаные
этож гонки, с сериными авто ничего общего уже давно нет годов так с 70х когда можно было купить серийный авто и конкурентно на нем катать, тогда и москвич в ралли побеждал...
но главное по всем каналам проорать "КАМАЗ ПОБЕДИЛ" ну мы же должны гордится хоть какими-то достижениями страны, не оттоком мозгов и сырья из страны же гордится))
 
Aнoним написал(а):
а карьерных грузовиков у нас не делают вообще, так что чем заменять ту вольву, не понятно

Ой, ты не поверишь, но в мире есть ещё несколько десятков стран, где тоже не делают вольво и карьерные грузовики вообще.
 
ignat написал(а):
Ой, ты не поверишь, но в мире есть ещё несколько десятков стран, где тоже не делают вольво и карьерные грузовики вообще.

верю, тогда к чему там были возглосы про то что иномарки закупают а ни наши :unknw:
 
Aнoним написал(а):
должны гордится хоть какими-то достижениями страны, не оттоком мозгов и сырья из страны же гордится))

А что, прям таки мозги оттекают?
 
Назад
Сверху Снизу