Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Delfin4ick написал(а):
Да какие там предпосылки? Там вся краска пошолушилась (извиняюсь за мой русский) в районе запаски, нахрен и ржавчину видно. По бокам вроде нормально еще
Да нет смысла, через лет 4-5 она сгниет, за это время что-нибудь куплю другое, даи после зимы где была точка, то уже очаг

А вообще сколько они соли сыпят на дороги, я в шоке. На обогревание автострад денег нет, как в Германии, и они рады стараться, да после очередного снегопада тачка просто белая с переливами от соли, кошмар, нужно каждый день мыться

Так, думал ее восстановить, но это здесь не имеет смысла
Мне, как заядлому автофилу (с 18 лет) просто немного больно смотреть, как она умирает

Какие обогревы автобанов, очнись, ты же теплотехник.

Соль это норма без нее хуже.
Покатайся по чистому льду , потом солёная машина за счастье покажется.
 
Delfin4ick написал(а):
Наверное этот клип в вашей стране недоступен, да пох

Офигеть просто, это старое корыто каждый день заводится и везет всех куда надо с минимальным расходом топлива, не знаю сколько это будет продолжаться, пока только 10 т наездил, причем так еще валит на обгонах, дефект пропадания тяги пока не появлялся)

Может турбину от нормального масла (покупал Кастрол Для турбодизелей) перестало подклинивать, не знаю

А вообще депресняк конкретный валит, бухал неделю, потом по клубам, потом денег снова нет, замкнутый круг

У меня... это... как его... ААА, кризис среднего возраста, ОО! хоть это вспомнил
А вообще кризис среднего возраста вот о чем, когда уже время подходит признать, что ты ничего не достиг в этой жизни, а ты еще с этим не согласен... пока не согласен)

Делом займись и кризис тут же закончится
 
Delfin4ick сегодня 40 лет! Юбилей! Поздравляю! :drinks: :drinks: :drinks:


ba649d649983.gif



:drinks:
 
Да-да, с днём рожденья!! :drinks: :drive:
 
:drinks: :drinks: :drinks: :clapping: :)
 
Дельфин!
:drinks: :drinks: :drinks:
Тебя интересно читать.
Токо это...
Мементу море (Моментально в море) и "британские учёные" свистят про алкоголизм. Кажется, здесь они правы.
А про твой кризис авторитетно заявляю - фигня!

Он у меня был и в 16, и в 20, и в 33, и в 43, и в 53.
Ничё. Что сейчас - потом расскажу.


---

:hat:
 
Да какие там предпосылки? Там вся краска пошолушилась (извиняюсь за мой русский) в районе запаски, нахрен и ржавчину видно. По бокам вроде нормально еще
Да нет смысла, через лет 4-5 она сгниет, за это время что-нибудь куплю другое, даи после зимы где была точка, то уже очаг

А вообще сколько они соли сыпят на дороги, я в шоке. На обогревание автострад денег нет, как в Германии, и они рады стараться, да после очередного снегопада тачка просто белая с переливами от соли, кошмар, нужно каждый день мыться

Так, думал ее восстановить, но это здесь не имеет смысла
Мне, как заядлому автофилу (с 18 лет) просто немного больно смотреть, как она умирает
Кстати, а куда дельфин девался???
 
Тьфу на вас! Может у человека на оборот, всё хорошо.
 
Тьфу на вас! Может у человека на оборот, всё хорошо.
и типа поэтому купил БМВ??


мог ы понтануться хотя бы вот типа нищеброды купил норм тачку, а вы ездите на говне дальне.
 
Он, как скромный человек, решил промолчать :)
 
А Дельфин меня чем-то зацепил. Отзовись, проше пане
 
Назад
Сверху Снизу