Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):

Ну, вообще говоря, либо этилен-, либо пропиленгликолем заправляют. Причем, со специальными противовспенивающими добавками.
Чтобы спиртом - никогда такой хреновни не слыхал. У него температура кипения больно низкая.
 
Фил-2000 написал(а):
Ну, вообще говоря, либо этилен-, либо пропиленгликолем заправляют. Причем, со специальными противовспенивающими добавками.
Чтобы спиртом - никогда такой хреновни не слыхал. У него температура кипения больно низкая.

Видать, Алекс по спецзаказу спиртом заполнял. И краник гдето в подвале заныкал. Тоже по спецзаказу хозяйна. И мамой поклялся, что жене хозяйна не расскажет.
 
Saulius написал(а):
Видать, Алекс по спецзаказу спиртом заполнял. И краник гдето в подвале заныкал. Тоже по спецзаказу хозяйна. И мамой поклялся, что жене хозяйна не расскажет.

:santa: Это ж какая хорошая идея... Надо будет знакомым строителям идею подкинуть, может хоть пузырь поставят... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
Ну, вообще говоря, либо этилен-, либо пропиленгликолем заправляют. Причем, со специальными противовспенивающими добавками.
Чтобы спиртом - никогда такой хреновни не слыхал. У него температура кипения больно низкая.

Геотермальном отоплении заполняется наружний низкотемпературный контур, внутренний, горячий, водой или правильно пропиленглюколем, но он имеет повышеную текучесть и меньшую теплоемкость, поэтому, просто водой
 
AlexTDI написал(а):
Геотермальном отоплении заполняется наружний низкотемпературный контур, внутренний, горячий, водой или правильно пропиленглюколем, но он имеет повышеную текучесть и меньшую теплоемкость, поэтому, просто водой

То есть, Лёха заныкал спиртягу в трубе под землёй... :LOL:
Богатая идея!!.. :good: Особливо, на случАй введения сухого закона... :drinks:
 
Фил-2000 написал(а):
То есть, Лёха заныкал спиртягу в трубе под землёй... :LOL:
Богатая идея!!.. :good: Особливо, на случАй введения сухого закона... :drinks:

Так и есть, пришлось разбодяжить.

Хотел питьевой залить, но он дорогой, акцизный товар!
 
Фил-2000 написал(а):
То есть, Лёха заныкал спиртягу в трубе под землёй... :LOL:
Богатая идея!!.. :good: Особливо, на случАй введения сухого закона... :drinks:

Фил, сплюнь три раза через левое плечо. :superstition:
 
Saulius написал(а):
Фил, сплюнь три раза через левое плечо. :superstition:

Да лана, не сцы, мы, ежели чо, к Костяну Зыряновскому, который таперича Алтайский, в гости напросимся...
Да, Кость?!.. :drinks:
 
Проще вообще не пить
 
Saulius написал(а):
Кто бы говорил :LOL: . 200 литров спирта считай, в унитаз вылил :mad: .

Так это ж не пиво! Было бы пиво, Лёха бы его точно залил в себя, вместо трубы... :) :) :)
 
Vasso написал(а):
Так это ж не пиво! Было бы пиво, Лёха бы его точно залил в себя, вместо трубы... :)  :)  :)

А потом все 200 литров выссал бы в трубу, и никто бы не заметил :LOL:. Все довольны : и волк сыт, и овцы на шашлык сгодятся :LOL: .
 
Vasso написал(а):
Так это ж не пиво! Было бы пиво, Лёха бы его точно залил в себя, вместо трубы... :) :) :)

Поэтому и не льют, и оно пенится
 
Да что вам о пиве знать, я уже столько его в пшекляндии выпил,что даже воду летом не покупаю, как иду посцать, в унитазе пенится как в бокале) ужас)
Просто упаковками на хате валяется, тут пиво второй хлеб, говорят у фрицов еще похлеще будет

Только на работе нельзя, постоянно какое-то мудило с трубкой ходит,там такие типаны в цеху, то 2,5 промиле в крови, то полиция в наручниках выводит за торговлю наркотой или кражу клея, изоленты, кабелей еще какого-то имущества фирмы.

И это уже все, черный билет, у них база данных, хрен куда возьмут после кражи. Украл - всю жизнь гастарбайтер по заграницам. вот так вот)
 
А старичок мой, слава Богу, хурчит потихоньку, 730 пробег после заправки, еще меньше четверти бака осталось, думаю больше 800 откатает на полном баке, хорош старикан, пока ездит, очень хорош.
И это по проселочным дорогам 3я-4я изредка 5я, правда больше 2000 редко кручу, разве на обгонах, я представляю какой эта тачка была новой, слов нет, не даром 30ку зелени стоила)


photos-127308206-stock-photo-i-love-golf-red-heart.jpg


Из плохого: чувак, который должен был сделать антикор днища, уебал в Англию сегодня в 19.00 (думаю со словами" да ну вас на..й с вашим театром))))"
Блин, снова поиски...
 
Delfin4ick написал(а):
А старичок мой, слава Богу, хурчит потихоньку, 730 пробег после заправки, еще меньше четверти бака осталось, думаю больше 800 откатает на полном баке, хорош старикан, пока ездит, очень хорош.
И это по проселочным дорогам 3я-4я изредка 5я, правда больше 2000 редко кручу, разве на обгонах, я представляю какой эта тачка была новой, слов нет, не даром 30ку зелени стоила)



Из плохого: чувак, который должен был сделать антикор днища, уебал в Англию сегодня в 19.00 (думаю со словами" да ну вас на..й с вашим театром))))"
Блин, снова поиски...

Хэтч на 1.9тди на бомж пакете не так уж дорого в евро 15-17


Дорогие GTD, или прото хорошие комплектухи на автомате
 
Да, про 30 штук - это явный перебор.
 
Назад
Сверху Снизу