Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Это сделано специально чтобы не загромождать и без того маленький экран, поэтому и нет в протрете.
т.е. получается что мы обсуждали обсуждали, говорили друг другу да-да, Все сделаю. Все сделано. Не туда смотришь, все сделано. А Когда стало понятно, что это не так как себе представляли - Нет? :lol2:
 
Да, я понимаю что если из всех 35 тыс посетителей форума в сутки эта функция нужна только @Elias, я ее обязан сделать...
И ведь он еще и так грамотно ответит на вопрос зачем ему эти кнопки:
:facepalm:
 
Да, я понимаю что если из всех 35 тыс посетителей форума в сутки эта функция нужна только @Elias, я ее обязан сделать...
Нет не обязан. Это был ответ на вопрос в ТС "Что не так на форуме?". А причина почему это не так - потому что ранее было так. А теперь не так, вот и все.

У меня бомбануло от того, как можно называть черное белым и утверждать, что сам дурак, все есть на форуме, просто ты (я) не туда смотришь. Решил довести вопрос до конца. Без обид.
 
БЛИН что за фигня ? где пишу автоматически Тема становится отслеживаемой !!! как убрать ?!!!
 
БЛИН что за фигня ? где пишу автоматически Тема становится отслеживаемой !!! как убрать ?!!!
В настройках своего профиля посмотри.

Это Николай опять накрутил. У меня было отключено, тут смотрю, форум мне всю почту заспамил. :wall: :mad:
 
Последнее редактирование:
@Stranger21, @Vasso, Да, это я правил, перенеслось со старого форума кое-что неправильно. Но правил только один раз... :)
Посему теперь если еще раз отключить и отписаться от чего не надо, то все, так и останется... :hat:
 
@Stranger21, @Vasso, Да, это я правил, перенеслось со старого форума кое-что неправильно. Но правил только один раз... :)
Посему теперь если еще раз отключить и отписаться от чего не надо, то все, так и останется... :hat:
Ну хорошо хоть сознался! :LOL: :LOL: :LOL:
 
@Stranger21, @Vasso, Да, это я правил, перенеслось со старого форума кое-что неправильно. Но правил только один раз... :)
Посему теперь если еще раз отключить и отписаться от чего не надо, то все, так и останется... :hat:
Херь какая-то даже разбираться смысла не вижу. Сделал проще кинул в спам лист уведомления на почте.
Какие то галки, контент с которым взаимодействую... Никогда ничего не ставил на старом форуме.
 
Херь какая-то даже разбираться смысла не вижу. Сделал проще кинул в спам лист уведомления на почте.
Какие то галки, контент с которым взаимодействую... Никогда ничего не ставил на старом форуме.
На старом форуме было по умолчанию выключено - здесь оно включено.
Кстати, Николай, после отключения в профиле все равно валились сообщения, пока не отключил в теме отслеживание.
 
О чем и речь. Кинуть в спам 0.03 секунды времени
 
@Elias, ясно... поколение нечитающих... :facepalm:
В каждом письме написано:
Если вы больше не хотите получать эти уведомления, вы можете отключить их для этой темы или отключить все уведомления на электронную почту.
результат в один клик! Но "чукча не читатель"... :mda:
 
@Elias, ясно... поколение нечитающих... :facepalm:
В каждом письме написано:
Если вы больше не хотите получать эти уведомления, вы можете отключить их для этой темы или отключить все уведомления на электронную почту.
результат в один клик!Но "чукча не читатель"... :mda:
Так не понятно, почему кноБки в профиле есть, но нужно отписываться. В итоге зашел в список отслеживаемых тем и поудалял из отслеживания. Странно, что они вооьще туда попали. Т.е. попали именно те темы, в которых писал когда проводились работы. По умолчанию получилось было в какой то момент включено "отслеживать".
 
@Vasso, я же писал что мне пришлось сбосить эти настройки у всего форума.
Есть 2 варианта действий
1. отключить все в профиле
2. отключить все по ссылке в письме.
и все...

Можно проверить / отключить галки в своем профиле https://vwts.ru/forum/account/preferences
Параметры контента
[ ] Автоматически отслеживать контент, который вы создаете... (отслеживать вами созданные темы)
[ ] и получать уведомления на электронную почту
[ ] Автоматически отслеживать контент, с которым вы взаимодействуете... (отслеживать темы где вы отвечали)
[ ] и получать уведомления на электронную почту
 
Последнее редактирование:
Как было так и осталось,ничего не тревожит,никаких подписок отписок не надо.
 
Как было так и осталось,ничего не тревожит,никаких подписок отписок не надо.
Пoдтверждаю. Всё хорошо.
А вечноноющую вечночемтонедовольную молодёжь с приросшими к рукам телефонами банить нахер. От них пользы на планете нет.
 
В настройках своего профиля посмотри.

Это Николай опять накрутил. У меня было отключено, тут смотрю, форум мне всю почту заспамил. :wall: :mad:
А у меня всё норм вроде.... Если, конечно, не в последние два дня это появилось, на ту почту, к которой форум привязан, не заходил, она у меня к домашнему компьютеру приделана...

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нихрена не норм, зашёл - даааааа, такая же шляпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОЛАЙ, отключай скорей эту хрень нафик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
...

Можно проверить / отключить галки в своем профиле https://vwts.ru/forum/account/preferences
Параметры контента
[ ] Автоматически отслеживать контент, который вы создаете... (отслеживать вами созданные темы)
[ ] и получать уведомления на электронную почту
[ ] Автоматически отслеживать контент, с которым вы взаимодействуете... (отслеживать темы где вы отвечали)
[ ] и получать уведомления на электронную почту
Ещё раз повторяю, в профиле отключил - все равно валится. Т.е. та не работает. Зашел в "отслеживаемые"

1576174171191.png


Поубивал там всё и теперь тишина. Т.е. кнопки в профиле НЕ РАБОТАЮТ так, как предполагалось.
 
Назад
Сверху Снизу