Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
не думаю, что соляра была сильно лучше.
Тем не менее машины успешно ездили.

Один мужик купил тогда гольф-1 дизельный. На сепараторе солярку сепарировал. :LOL:
Но он кроежоп был и остался, потому и гольф его был из разряда "подешевле". А он на плохоту солярки всё списывал. :fool:
 
Сколько их было в общей массе?





Ну машины то брали действительно укатанные, но и мастеров не было, даже Москва/Питер, не говоря уже о глубинке. Бензомоторы в данной ситуации в плане простоты ремонта выиграли. Иначе бы ездили и сейчас на дизелях поголовно.


кстати а чем бензин от дизеля отличается, кроме топливной аппаратуры
Post automatically merged:

А зачем соляру сепарировать?
 
Последнее редактирование:
Крепкостью. И на бензинке ещё ВВ искра периодично выскакивает...Чтоб песок осел. :cool:
Значит бензин ещё сложнее дизеля
Post automatically merged:

Диаметром пистолета на заправке)

Хз я думал цветом, ведь диаметр не виден
 
Какой-то из них не в тот бак не пролезет. Только я не помню точно кто куда)
В бензовый бак дизельного шланга не воткнёшь. Бензинка на дизтопливе не едет. А вот дизель на бензе просто прёт :good:! Правда, не далеко, и до первого выключения зажигания. Потом не заводится.
 
... Бензинка на дизтопливе не едет. А вот дизель на бензе просто прёт :good:! Правда, не далеко, и до первого выключения зажигания. Потом не заводится.
Врёшь! Ява 250 одноцилиндровая с чугунным горшком ещё как прёт на соляре! Проверено! Только горшок аж до красна раскаляется и сзади непередаваемой вонючести черный шлейф! Ну и заглушить несколько трудновато. А так прет, аки бешанная! :sarcastic:
 
Видно, что в армии не служил... :LOL:
Армия причем, на заправку приезжаешь, если дизель, берешь черный пистолет, если бенз, то зелёный.
У вас тоже наверное 1/2-2/3 заправок, 2 топлива, бензин и дизель соответственно 2пистолета, а как отличить? Не диаметр же проверять
Post automatically merged:

У него машина конченная была. А ему перекупы напели, что топливо плохое.
Кошмар кругом перекупы и автоподбор в.
Во народ на ровном месте бабло стрижет.
Хотя перекупы зарабатывают тем что люди сами не хотят свои машины продавать.
Post automatically merged:

Врёшь! Ява 250 одноцилиндровая с чугунным горшком ещё как прёт на соляре! Проверено! Только горшок аж до красна раскаляется и сзади непередаваемой вонючести черный шлейф! Ну и заглушить несколько трудновато. А так прет, аки бешанная! :sarcastic:

Что то мало верится, что поедет
 
бензин и дизель соответственно 2пистолета, а как отличить? Не диаметр же проверять
Мы ещё и читать и считать умеем. На дизеле буква Д написана, а на бензе 95.
Post automatically merged:

Врёшь! Ява 250 одноцилиндровая с чугунным горшком ещё как прёт на соляре! Проверено! Только горшок аж до красна раскаляется и сзади непередаваемой вонючести черный шлейф! Ну и заглушить несколько трудновато. А так прет, аки бешанная! :sarcastic:
Ну, когда цилиндр нагревается до 200 градусов, то и саляра может как бенз от искры гореть.
 
Ну, когда цилиндр нагревается до 200 градусов, то и саляра может как бенз от искры гореть.
Да она потом уже и без искры прекрасно горит. Я ж говорю, заглушить сразу не удалось, ни ключом, ни сбросив угольник со свечи. Держали втроем и на 2й передаче бросали сцепление. Кран если закрыть ещё бы ждать пришлось... :)
 
Мы ещё и читать и считать умеем. На дизеле буква Д написана, а на бензе 95.
Post automatically merged:


Ну, когда цилиндр нагревается до 200 градусов, то и саляра может как бенз от искры гореть.
Да нихрена не видно, а по цветам легко отличить
 
Да нихрена не видно, а по цветам легко отличить
Если чел дальтоник, то что ему отличать? Буквы и цифры - это да, не слепой же, всё как нибудь разберётся, что и где...
 
Коля, когда последний раз предлагали продать форум?
 
Думаю много не предлогали иначе бы продал
Не все такие меркантильные, как ты. Вот Витёк наоборот хотел форум продать, когда забил на него на три года, да только никто не брал.
 
Коля, когда последний раз предлагали продать форум?
Вчера или позавчера... в среднем раз в месяц.
Думаю много не предлогали иначе бы продал
Вот даже никогда цену не спрашивал - просто не интересно... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу