есть ли дпкв на пассате б 3 мотор -RP

ско ка качать умники
 
michael_home написал(а):
Off

Серийно?
На м2141 - знаю, но там два дпкв, индукционного типа.

:hat:
Коллега за соседним столом был счастливым владельцем такого, сколько датчиков я не уточнял, но то, что трамблёра у него не было это с его слов точно.
 
да я чет его крутил читал ,так и ни ... не прочитал
 
Off
Волгоградец написал(а):
Коллега за соседним столом был счастливым владельцем такого

Года производства 331.10 и 2140 не стыкуются, полагаю, это - самопал.

512b32941325.png

Причем поздний - в магазинах (южный порт) комплект для установки мпсз появился в продаже в середине 90-х, видел его, но ценник был совсем не гуманный. Подозреваю, что это распродавали комплекты от проваленного проекта "московское такси". B)
Николай, прости, для такси был движок 3313 - тоже 1,8 л.
Датчика два. Один считает зубья маховика, второй считывает шифт, впрессованный рядом с зубьями. :) Но в " колоколах" всех УЗАМ для 2141 есть штатные посадочные места под датчики.
:hat:
 
michael_home написал(а):
...твоего бывшего несчастного варианта (универсала)...

И Вы туда же, Михаил?) хватит уже, я вообще думаю его себе обратно выцепить)) надо только найти.

У седана отделение под запаску меньше? Не знал. Я думал, кузова различаются только крышкой багажника у седана и "надстройкой" с хлопушкой и третьей парой боковых окон у сарая.
 
Off
ON_AIR написал(а):
И Вы туда же, Михаил?)

Так изначально кто франкенштейна создал, несмотря на предупреждения? Влепил туда моник, до ума не довел и "выкрасил и выбросил"? :unknw:
А далее - присоединился к такой же компашке, чей девиз: " моник - говно, да у меня таких пара была", т.е. тех, кто с моником просто ничего не смог сделать. ;)
 
michael_home написал(а):
присоединился к такой же компашке, чей девиз: " моник - говно, да у меня таких пара была", т.е. тех, кто с моником просто ничего не смог сделать. ;)

Второй "компаньён" :LOL: кстати тоже, здесь мельком проскакивал...
 
Я не говорю, что моник - говно, хотя говно он редкостное. Инжектор с фазированным впрыском - хорошо. Common Rail - уаще замечательно, но это уже в дизельный огород сходить надо.
 
Клоун. :sick:
 
Off
ON_AIR написал(а):
Я не говорю, что моник...

Занес в цитатник. :)

Сравни пару цитат:
Stranger21 написал(а):
с моником никто ничего не сможет сделать так как нет дураков столько времени тратить в пустую ...


AKD2 написал(а):
Моник доведен до совершенства, как совершенна змея, ни ног, ни рук, а выживает лучше, чем те, и ничего с ним и с ней никто не сделает.


Какая точнее? ;)
 
michael_home написал(а):
Off

Занес в цитатник. :)

Сравни пару цитат:




Какая точнее?  ;)

Михаил, при всем уважении к Вам, возьмусь спорить.
Этот ваш безупречный моник впадает в кому наглухо:
- При выходе из расчетных пределов СРАНОГО ТЕРМОРЕЗИСТОРА!! Можете взять любой - хоть ДТОЖ, хоть ДТВВ, они одинаковы по характеристикам.
- Можно про ТГМ вспомнить, о который сломаны уже тысячи килотонн копий.
До кучи приведу примеры глобальных косяков:
- УОЗ, который выставляется х*й пойми как.
- РДТ, который умеет радостно перемерзать и направлять всю дурь бензонасоса в бедную форсунку.
- Несчастный "еж" во впускном коллекторе.
- Заслонка ГОР\ХОЛ.. ну, впрочем, на опИльском монике она тоже есть, зимой не тестил, мне тут особо нечего сказать.
- Проблемы с ДХ тоже никто не отменял. Но они и для олдскульных инжекторов типа дигифанта\к(ке)-джетроника характерны.

Нет, моник вполне жизнеспособная система, я на нем поездил достаточно. И, что, сука, характерно, он не подводил. НО!! В исполнении Опеля. В исполнении VAG, к сожалению - открутить с двигателя и выкинуть нахрен.


З.ы. Я вот как на NEXT-а сел, теперь дизель себе хочу. На палке. Урчит приятно, тянет аки паровоз, турбиной посвистывает после 2к RPM. Нахрен эти ваши бензинки.. разве что динамика поприятнее.

 
ON_AIR написал(а):
В исполнении VAG, к сожалению - открутить с двигателя и выкинуть нахрен.

michael_home написал(а):
т.е. тех, кто с моником просто ничего не смог сделать.  ;)

В чем я ошибся? :LOL:
Знаю - у тебя его вообще не было изначально - франкенштейн только. Поэтому выделяю сочувственно из "компашки". :hat:
 
michael_home написал(а):
В чем я ошибся? :LOL:
Знаю - у тебя его вообще не было изначально - франкенштейн только. Поэтому выделяю сочувственно из "компашки". :hat:

Не, ну как не было? ААМ пока жив был, все было на месте. Сдох только рано)
Алсо, франкенштейна выдавали лишь форсунки в ГБЦ, остальное-то схоже.
 
michael_home написал(а):
Знаю - у тебя его вообще не было изначально - франкенштейн только.

:LOL: :good:
подтверждаю! под капотом его ведра может быть только куча навоза.
 
ignat написал(а):
:LOL: :good:
подтверждаю! под капотом его ведра может быть только куча навоза.

Я же тебе уже рекомендовал по себе не судить. А еще не вредно бы навоз из головы вынуть.
 
ON_AIR написал(а):
Я же тебе уже рекомендовал по себе не судить. А еще не вредно бы навоз из головы вынуть.

выложи нам свои "видосики", поржём над твоим рукоблудием :LOL:
 
ignat написал(а):
выложи нам свои "видосики", поржём над твоим рукоблудием :LOL:

Могу скинуть единственный видос с частичным уничтожением донора В3, раз уж ты так хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу