Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
@Kelman Да понимаиш
Крайний раз сломав несколько воротков не дешевых , откручивая ступичные гайки , как то вот этот секс не хочется повторять
Даже если оно его и не открутит , то от ударов точно отпустит ...
как и произошло - левую сторону на Шинке попробовали пневмой - пару минут подолбили не берет - слабый он у них
Но зато потом воротком я ее ЛЕГКО сорвал .. а вот вторую сторону не стучал гаковертом - и умудохался , в итоге зубилом откручивал ...

вот думаю что с АКБ наверное будет зря - АКБ умрет быстрее чем я буду его пользовать
с Проводом лучше посмотреть что то ..

ну пойду почитаю посмотрю ..
 
Главное что останаливает в Сетевом - отсутсвие регулировки усилия
просто шарашит на все деньги всегда
ну типо пишут коротко нажимать курком ...
ну это какое то такое себе

на АКБ есть регулировка , можно поставить минимум и по тихоньку стучать мелкую гайку чтобы не оторвать шпильку .

вот собственно и такой выбор .. Или АКБ и все понты , но расходник АКБ . или сетевой но примтивный и можно все порвать напрочь ..
 
Главное что останаливает в Сетевом - отсутсвие регулировки усилия
просто шарашит на все деньги всегда
ну типо пишут коротко нажимать курком ...
ну это какое то такое себе

на АКБ есть регулировка , можно поставить минимум и по тихоньку стучать мелкую гайку чтобы не оторвать шпильку .

вот собственно и такой выбор .. Или АКБ и все понты , но расходник АКБ . или сетевой но примтивный и можно все порвать напрочь ..
Так себе эти регулировки работают. В основном, лампочки переключают... :sarcastic:
 
@Фил-2000 Ну тоже верно , но все таки когда есть и когда нет ...

Хотя конечно надо поискать - да и наверное просто Курок заменить на перфораторный , там же есть регулировка .

склоняюсь к сетевому все таки ...
 

Вот нашел - есть похоже линейка Одно типных устрйоств с разными " китайскими " названиями , но одной начинкой и разной ценой


По виду ну просто 1 в 1 )

регулировка есть ... да 350 , но и 550 китайских это фейк конечно же

отзывы норм , колеса крутят .
 

Ну вот собственно его мелкий Пневмно даже слабее судя по всему чем эти "вихри"
 
Ну вот этого видоса по сути достаточно

задача - ступичная - решена !
Да дольше чем крутой пневмо , но никто и не спорит .

осталось выбрать чем Ермак от Вихря отличается , кроме 1тр разницы в цене
 
Вопщем - Эльдорадости полные штаны.
Вихрь в эльдорадо 5к стоит
Но мне как раз недавно 1000 прилетела + 500 за приложение ..
итого 3500 выходит
Норм
буду брать
 
все - осталось дождаться доставки . дело сделано вопрос закрыт )

получу потестирую . правда ступицы пока мне не нужно откручивать )
 
@Admin в комплекте 6 пишут
ХЗ что по факту
на отдельные по 2500 за пару пишут 6 а по измерениям 4 ..
...

Вопщем я в раздумьях
Кто то хватит этот ну а кто то Гайковёрт Heimerdinger или кот в мешке?! — Daewoo Nexia, 1.6 л., 2012 года на DRIVE2 - он купил два , положили один нормальный второй слабый потом он плату выпросил и вроде стало одинаково оба ...
кароче думаю думу ... но надо взять наверное что то ...
В аккумах у Heimerdinger во всяком случае все честно...
Шуруповерты Heimerdinger народ тысячами покупает, лед зимой сверлит для рыбалки, а там момент нужен тоже приличный. С него и познакомился с этой фирмой.
Брал много всего в официальном мазазине Heimerdinger на али, у меня из Heimerdinger:
Гайковерт, шуруповерт, сабельная пила, компрессор автомобильный, воздуходувка и реноватор... (из других, но под их аккумулятор автомойка и триммер).
Удобно что аккумы покупать для всего не надо, единая система... :good:
Все работает, тьфу *3... всем доволен.

Гайковерт на 550 нм очень похоже, чуть на полсекунды задержал затяжку колесного болта, потом хрен открутишь в дороге.
Но приноровился быстро отпускать (3 машины родных обслуживаю) :), потом динамометрическим ключем проверяю на 130 нм даже докручивать не приходится.

Китайских продавцов с обещанием момента 2000 нм обхожу стороной, обычно у них еще и аккумы 18 а/ч в описании, по факту хорошо если 2 а/ч будут.
 
Drillpro Official Store на алиэкспрессе.
Неужели дорогие гайковёрты с этой страницы продавца имеют максимальное усилие до 2000N.M?
Чё-та с трудом верится.
Лажа 100% как и их аккумы:
Литиевая батарея 88VF для интерфейса Makita, 2 шт., 10000 мАч по 1000 руб.
Не может столько стоить аккум на 10 А/Ч.
Для сравнения у Heimerdinger
9,0 Ач - 6 095,50 руб.

Тест зарядки аккума Heimerdinger 6 а/ч:
1670421156346.jpg
 
Последнее редактирование:
В аккумах у Heimerdinger во всяком случае все честно...
Шуруповерты Heimerdinger народ тысячами покупает, лед зимой сверлит для рыбалки, а там момент нужен тоже приличный. С него и познакомился с этой фирмой.
Брал много всего в официальном мазазине Heimerdinger на али, у меня из Heimerdinger:
Гайковерт, шуруповерт, сабельная пила, компрессор автомобильный, воздуходувка и реноватор... (из других, но под их аккумулятор автомойка и триммер).
Удобно что аккумы покупать для всего не надо, единая система... :good:
Все работает, тьфу *3... всем доволен.

Гайковерт на 550 нм очень похоже, чуть на полсекунды задержал затяжку колесного болта, потом хрен открутишь в дороге.
Но приноровился быстро отпускать (3 машины родных обслуживаю) :), потом динамометрическим ключем проверяю на 130 нм даже докручивать не приходится.

Китайских продавцов с обещанием момента 2000 нм обхожу стороной, обычно у них еще и аккумы 18 а/ч в описании, по факту хорошо если 2 а/ч будут.
Никогда про них не слышал. Теперь буду знать. Хотя сейчас электроинструмент у меня весь в комплекте. Гайковёрт покупать смысла не вижу из-за четырех использований в год, тем более, есть на работе.
 
Никогда про них не слышал. Теперь буду знать. Хотя сейчас электроинструмент у меня весь в комплекте. Гайковёрт покупать смысла не вижу из-за четырех использований в год, тем более, есть на работе.
Мне их "дувалка" нравится, снег свежевыпавший с большой террасы сдувать... :good:
Пока до лопаты дойдешь, развернешся - остаются прилипшие "следы" от свежего снега, лопатой не убираются до конца.
А тут дунул разок - и за 15 сек терраса 36м2 чистая... :clapping:
С машины снег сдуть, из под капота пыль, листья в кучу собрать - как я без нее жил ранее? :mda:

Минус один: сила дутья такова что заряженный аккум 6 а/ч сажает за 15 минут.
 
Мне их "дувалка" нравится, снег свежевыпавший с большой террасы сдувать... :good:
Пока до лопаты дойдешь, развернешся - остаются прилипшие "следы" от свежего снега, лопатой не убираются до конца.
А тут дунул разок - и за 15 сек терраса 36м2 чистая... :clapping:
С машины снег сдуть, из пол капота пыль, листья в кучу собрать - как я без нее жил ранее? :mda:

Минус один: сила дутья такова что заряженный аккум 6 а/ч сажает за 15 минут.
Про дувалку нужно подумать. Щеткой нежное ЛКП Вага сметать стрёмно
 
@Alexander.k дык приспособился уже отпускать моментально при первых ударах... не перетянуты, разве что на 10-15 нм.
Откручиваю тоже динамометрическийм ключем, после того как балонник с удлинителем после шиномонтажников сломал, причем не ручка а сам квадрат для головки срезало полностью 2 раза.
 
Ну да фирма неплохая , почитал

Но купил от 220 вихря ) .. думаю мне хватит и такого ) ... тоже раз два три в год нужен то ...
 
Ну ступичную реально не буду - но колеса конечно подергаю на видео )

Мыж не в сервисе - там и вес и скорость важны
А мне пофиг что он много весит . и помедлененне будет - главное результат! )

по инету и видосам , все нормально у вихря
 
Назад
Сверху Снизу