Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Поставил заряжаться, с 7% сейчас 47 % 10мин, только до телефона не дотронуться как сковородка
 
AlexTDI написал(а):
На самих устройствах вроде ничего еще с пивом потянет, а на !40"  телер кидаешь посмотреть и ппц, лучше не смотреть

К тому же у нас все китай фоны кроме хуавея одноразовые, сломался, в мусор их нигде не ремонтируют

А ты выводил? Я - да. И именно на 40 дюймов. Норм всё. Днём снимает отлично, вот в сумерках и ночью - да, труба... :LOL:
Про не починить - это у вас там может и нет, а у нас очень даже да! :LOL:
 
тут давеча двери покупал. висят желтые ценники, типа скидка. отклеиваешь, на белом та же сумма. хорошо хоть не дороже желтый :LOL:
 
смарт написал(а):
тут давеча двери покупал. висят желтые ценники, типа скидка. отклеиваешь, на белом та же сумма. хорошо хоть не дороже желтый :LOL:

Так по-тихому цены в магазинах повышают: типа цена снижена на 10%, но на самом деле - это обычная старая цена. Зато потом, когда "время скидки" пройдёт, то в силу "снова"вступает несниженная (а на само деле новая) цена.
 
Я так в Спортмастере как то ботинки покупал. Типа со скидкой. Аж 3 бумажки одна на другую были наклеены. На самой нижней была как раз та цена, что якобы по скидке... :crazy: Оторвал, проверил, что не дороже, и потащил на кассу... :LOL:
 
Месяц назад купил зимнюю рубашку большого размера за 13$. Получил, померил, понравилась. Решил ешё одну купить, только другого цвета.
За неделю до 11.11 цена подпрыгнула до 32$, накануне 11.11 цена стала 24$.
11.11 цена стала 13$ как и месяц назад. За столько и купил другую рубашку.
В данный момент эта-же рубашка стоит 24.56$.
 
Shahabbas написал(а):
Месяц назад купил зимнюю рубашку большого размера за 13$. Получил, померил, понравилась. Решил ешё одну купить, только другого цвета.
За неделю до 11.11 цена подпрыгнула до 32$, накануне 11.11 цена стала 24$.
11.11 цена стала 13$ как и месяц назад. За столько и купил другую рубашку.
В данный момент эта-же рубашка стоит 24.56$.

Вывод: не покупать на алиэкспресс зимние большие рубашки!
 
Shahabbas написал(а):
Месяц назад купил зимнюю рубашку большого размера за 13$. Получил, померил, понравилась. Решил ешё одну купить, только другого цвета.
За неделю до 11.11 цена подпрыгнула до 32$, накануне 11.11 цена стала 24$.
11.11 цена стала 13$ как и месяц назад. За столько и купил другую рубашку.
В данный момент эта-же рубашка стоит 24.56$.

Стопудов поднимали!

Про 11.11 узнал за пару дней до него, а до этого за неделю заходил и удивился что цены сильно поднялись. Глянул курс рубля, так он вырос и цены должны были быть наоборот ниже, а их специально задрали!
 
Shahabbas написал(а):
Месяц назад купил зимнюю рубашку большого размера за 13$. Получил, померил, понравилась. Решил ешё одну купить, только другого цвета.
За неделю до 11.11 цена подпрыгнула до 32$, накануне 11.11 цена стала 24$.
11.11 цена стала 13$ как и месяц назад. За столько и купил другую рубашку.
В данный момент эта-же рубашка стоит 24.56$.

Там, если бы неделю, как я, купоны всяческие пособирал, может и взял бы баксов за 9,5-11 (в зависимости от жадности продавана). :sarcastic:
У меня в итоге телепон все же получился чуть дешевле, баксов на 10-12 с учетом дополнительных плюшек. Но если неспешно мониторить ценники, то в течении полу-года - года можно урвать и с бОльшей скидкой... B)
 
Vasso написал(а):
Но если неспешно мониторить ценники, то в течении полу-года - года можно урвать и с бОльшей скидкой... B)

У меня в корзине около сотни товаров, мониторю периодически... :)
 
Три года назад заглянул на ебай и Али в чОрную пятницу. Со скидкой продавалось полное говно, всё остальное без скидок. Больше не обращаю внимания на эту херню.
 
На али в "горящих товарах" периодически бывают интересные цены, но всегда надо сравнивать с остальными предложениями этого же товара.
А 11.11 реально на 90% херня и развод...
 
Vasso написал(а):
На али в "горящих товарах" периодически бывают интересные цены, но всегда надо сравнивать с остальными предложениями этого же товара.
А 11.11 реально на 90% херня и развод...

5% товара может и отдают с хорошей скидкой, но ведь это повод написать цены снижены до 60 % к примеру
 
Vasso написал(а):
На али в "горящих товарах" периодически бывают интересные цены, но всегда надо сравнивать с остальными предложениями этого же товара.
А 11.11 реально на 90% херня и развод...

Как в учебнике по маркетингу
 
Купил телефон на 600 рублей дороже в инет магазине, привезли на след день, и доставка 350
... это али.

На али я заказал всякова хлама, рублей на 10 дешевле. Стёкол на телефоны.
 
Некто Василий, сутки РО, завуалированный мат
 
подарили на ДР как раз Xiaomi Redmi 4X
в общем то не плохой телефон - достоинство то что батарея держит дофига
не нравится то что нет возможности (как например было в сони) отключить/удалить гугловые и прочие приложения
в метро очень глючит браузер (хотя в быту он летает быстро) - но это я думаю изза постоянной авторизации
в общем телефон на твердую четверочку
 
а да - и тут с доставкой обошелся в 10400
 
BOSS2004 написал(а):
не нравится то что нет возможности (как например было в сони) отключить/удалить гугловые и прочие приложения

настройки - батарея и производительность - экономия энергии - выбрать приложения - ограничение фоновой активности (приложения будут закрыты, чтобы сэкономить энергию) :hat:
 
BOSS2004 написал(а):
а да - и тут с доставкой обошелся в 10400

Redmi 4X я дочке месяц назад взял за 7300 с гарнитурой силиконовым бампером и пленкой. Правда в золотистом корпусе. В черном почти на 1000 дороже был.
 
Назад
Сверху Снизу