покупка авто.бензин. совет при покупке

  • Автор темы павел31
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 17К
ignat написал(а):
А у вас водительских прав не лишают, если на велике бухим поймают?

У нас на велик прав не нужно.
Не едь по дороге, и все гуд, когда по дороге, ты ТС, если по тротуару, то пешеход
 
Игнат, включи логику
 
AlexTDI написал(а):
У нас на велик прав не нужно.

У нас тоже, но если поймают, то проверят, есть ли у тебя водительские права.
Не едь по дороге, и все гуд, когда по дороге, ты ТС, если по тротуару, то пешеход
По тротуару на велике ездить нельзя, тротуар для пешеходов.
Пешеход - это если идёшь, а велосипед рядом катишь.
 
AlexTDI написал(а):
Игнат, включи логику

Ну давай, включим логику.
Велосипед - транспортное средство, как и автомобиль.
Управляя транспортным средством на дорогах общего пользования в нетрезвом состоянии что нарушаем?
Далее, езда на велосипеде по тротуарам и пешеходным дорожка - тоже нарушение ПДД. А тут ещё и в нетрезвом состоянии!
Лёха, да ты себе уже лет на 5 срока наговорил. :LOL:
 
Haz1kkk написал(а):
И сраный рено успел поремонтировать и сраный гольф и сраную ауди и ещё много сраных и не сраных машин

Так-же и поездить успел из рено правда только на мёртвом дизельном клио 2009 года который лучше б не заводился, и с меганом того-же года имел опыт общения, который по моему мнению тоже тот ещё кусок говна.

От тойоты только положительные впечатления, что от коровы в Е12 кузове, что от яриса 2009 года с дизелем 1.4 (от этого вообще кипятком ссусь, жаль машина женская, а так то что надо! - хотя дизель там вообще вроде французский?)

ЗЫ:

Рено заводятся ездят и тормозят ровно так-же, как и все остальные автомобили и обслуживания они требуют ровно столько-же, да и по цене - то же самое. Просто хочется ездить в автомобиле и не чувствовать себя представителем меньшинств, а в рено почему-то именно такое ощущение возникает, наверное приложили руку ещё на заводе.

Да какая тебе нужна альтернатива? Альтернатива чему? Логану? Их мне кажется сейчас 500 одинаковых говномашин от разных брендов по одной и той-же цене. Выбирай

:good: :good: :good:
нормально сказал. развернуто!
 
ignat написал(а):
У нас тоже, но если поймают, то проверят, есть ли у тебя водительские права.
По тротуару на велике ездить нельзя, тротуар для пешеходов.
Пешеход - это если идёшь, а велосипед рядом катишь.

А как же дорожки обозначение значком велик+ пешеход?
 
AlexTDI написал(а):
А как же дорожки обозначение значком велик+ пешеход?

Так они же пополам поделены. Одна половина для велосипедистов, другая - для пешеходов. Получется, что не по тротуару едешь, а по велосипедной дорожке.
Но к кабакам велосипедные дорожки как-то не особо проложены. :LOL:

И вообще, в кабаке пить дорого. Там стакан воды и то 1,5...2€ стоит.
 
ignat написал(а):
А у вас водительских прав не лишают, если на велике бухим поймают?

Не, даж налливают ищщо, в качестве поощрения, что бухим за руль не сел!

AlexTDI написал(а):
Отличные машины, а что можно в болоте делать?

Клюкву собирать!! :lol2:

Шла машина тёмным лесом
Зак каким-то интересом...
А...енный интерес
На машине ездить в лес!!


AlexTDI написал(а):
А ездить по дорогам общего пользования очень даже норм.

А для этова у меня пассат есть, нахрена мне дуська для общего пользования?!.. :fool:
 
ignat написал(а):
Так они же пополам поделены. Одна половина для велосипедистов, другая - для пешеходов. Получется, что не по тротуару едешь, а по велосипедной дорожке.
Но к кабакам велосипедные дорожки как-то не особо проложены. :LOL:

И вообще, в кабаке пить дорого. Там стакан воды и то 1,5...2€ стоит.

У нас не делены
 
Фил-2000 написал(а):
Не, даж налливают ищщо, в качестве поощрения, что бухим за руль не сел!


Клюкву собирать!! :lol2:




А для этова у меня пассат есть, нахрена мне дуська для общего пользования?!.. :fool:

Ну вот как раз можешь поменять на что новое
 
Рено заводятся ездят и тормозят ровно так-же, как и все остальные автомобили и обслуживания они требуют ровно столько-же, да и по цене - то же самое. Просто хочется ездить в автомобиле и не чувствовать себя представителем меньшинств, а в рено почему-то именно такое ощущение возникает, наверное приложили руку ещё на заводе.
:good: :thankyou2:
Альтернатива чему? Логану? Их мне кажется сейчас 500 одинаковых говномашин от разных брендов по одной и той-же цене. Выбирай
Да,сейчас смотришь на машины бюджет-класса и они правда как инкубаторские.Гранта,DATSUN on-DO,Логан 2,Polo.Туда же можно и прибавить Рио и Солярис.От этих машин последнее время я стараюсь держатся подальше,так как на них много ездит яндекс-такси,так называемое в Омске-бомж такси.Так вот,количество ДТП с этим такси у нас бьют рекорды.
 
kalifornia написал(а):
Так вот,количество ДТП с этим такси у нас бьют рекорды.

В Москве такая же хрень. Практически каждый день вижу по нескольку аварий с участием таксистов. Работают на них в основном парни из аулов.
 
Работают на них в основном парни из аулов.
У нас нет,работают те же Омичи,но какие то непрофессионалы у которых только баксы в голове.Я вот только не пойму политику яндекса,если берут водителей у которых нет ни кола ни двора,как они потом с них берут ущерб.Или может быть подписавают договор,что в случае ущерба я должен отработать на компанию в течении 5 лет с удержанием 50% заработной платы,что за схема и у них не понятно :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
В Москве такая же хрень. Практически каждый день вижу по нескольку аварий с участием таксистов. Работают на них в основном парни из аулов.

А как буд то у нас по другому тоже есть бомж такси.

Ездят на шкода рапид, тойота королла и тоже колотят их нещадно

Фирмы посолиднее, у них пассаты в8 и тойота Авенсис,
В другой были шкода суперб, но не прижились особо , типо говнище ломучее.

Таксифай юзает гольф и октавию.одна была , юзали меган в прошлом кузове, и перешли на короллы, типа Тойота дешевле рено.
Почти все такси, универсалы
 
kalifornia написал(а):
:good: :thankyou2:
Да,сейчас смотришь на машины бюджет-класса и они правда как инкубаторские.Гранта,DATSUN on-DO,Логан 2,Polo.Туда же можно и прибавить Рио и Солярис.От этих машин последнее время я стараюсь держатся подальше,так как на них много ездит яндекс-такси,так называемое в Омске-бомж такси.Так вот,количество ДТП с этим такси у нас бьют рекорды.

У меня было в 1993-1995г пару датсунов норм машины.
 
AlexTDI написал(а):
У меня было в 1993-1995г пару датсунов норм машины.

На hakosuka gtr не катался ? По северной петле нюргбургринга?)
 
kalifornia написал(а):
У нас нет,работают те же Омичи,но какие то непрофессионалы у которых только баксы в голове.Я вот только не пойму политику яндекса,если берут водителей у которых нет ни кола ни двора,как они потом с них берут ущерб.Или может быть подписавают договор,что в случае ущерба я должен отработать на компанию в течении 5 лет с удержанием 50% заработной платы,что за схема и у них не понятно :unknw:

Меня еще удивляет что ребята из Яндекс по своему ентому навигатору едут как трамвай по рельсам: впереди яма/конец дороги / граница государства / обрыв - а они всё равно прямо, как роботы . Может это конечно требования такие - дубасить по стрелке , но ум или хотябы страх то надо иметь
 
Haz1kkk написал(а):
Меня еще удивляет что ребята из Яндекс по своему ентому навигатору едут как трамвай по рельсам: впереди яма/конец дороги / граница государства / обрыв - а они всё равно прямо, как роботы . Может это конечно требования такие - дубасить по стрелке , но ум или хотябы страх то надо иметь

Всеямы не объехать, попалась да и черт с ней.
 
Назад
Сверху Снизу