покупка авто.бензин. совет при покупке

  • Автор темы павел31
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры 17К
Вот ща как проникнусь тока, и пойду себе Дуську сновА покупать!! :dance2:

AlexTDI написал(а):
И рено, отличный автомобиль, правда выбирал бы я его с дизелем

А, не, не пойду, у нас их с дизелями не продают!.. :cry:
 
AlexTDI написал(а):
А это что?

или этот

Нееее... Автомат где, с дизелем?!! Почему в Индии есть, а у нас - фигу?!!!.... :angry2:
 
Фил-2000 написал(а):
Нееее... Автомат где, с дизелем?!! Почему в Индии есть, а у нас - фигу?!!!.... :angry2:

На чем ???
На дустере??? :fool: :fool: :fool:
На тойоте нет, и на ниссане кажись тоже нет.

да и зачем???

и так дустер этот стоит далеко не дешево.
 
Фил-2000 написал(а):
Нееее... Автомат где, с дизелем?!! Почему в Индии есть, а у нас - фигу?!!!.... :angry2:

у нас тоже есть оказывается на автомате
1,5 DCi EDC
но обрезаный на 2 WD


 
AlexTDI написал(а):
Норм авто они создавали , а рено из французкой по сути двойки и прогресивные и по качеству :good: :good: :good:
А в тех. плане отличные авто , заводятся , едут , тормозят .

В отличие от япошек сделаны по европейски.


А всеми любимый фольксваген не так уж много авто в европе продает.

Европейские современные авто все отличные, они все заводятся и едут нормально.


Тут было предложение про Мондео был у меня мондюк , большая бестолковая машина , жрущая бензин ведрами.

Тоже самое что рено , что пежо что фольксваген.

А как по мне, так если брать автомобили Рено 98-2003гв (а у меня такое подозрение, что на автомобилях именно этих годов гоняет 60% этого форума), то это унылое говно, на котором просто невозможно ездить, даже смотреть противно на эти машины, про ремонт вообще молчу.

А если брать новые автомобили рено - так это Говно с большой буквы, я вообще не могу понять как взрослый здравомыслящий человек может купить себе этот кусок говна и ещё и БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ и чувствовать себя нормально, находясь в этом говне.

Я бы ещё понял, если бы ты рекламировал тойоту например, или что-то более-менее вменяемое, но Рено, без обид, это провал.

Меняй ник с AlexTDI на AlexdCi, дорогой друг!) Без обид)
 
Haz1kkk написал(а):
А как по мне, так если брать автомобили Рено 98-2003гв (а у меня такое подозрение, что на автомобилях именно этих годов гоняет 60% этого форума), то это унылое говно, на котором просто невозможно ездить, даже смотреть противно на эти машины, про ремонт вообще молчу.

А если брать новые автомобили рено - так это Говно с большой буквы, я вообще не могу понять как взрослый здравомыслящий человек может купить себе этот кусок говна и ещё и БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ и чувствовать себя нормально, находясь в этом говне.

Я бы ещё понял, если бы ты рекламировал тойоту например, или что-то более-менее вменяемое, но Рено, без обид, это провал.

Меняй ник с AlexTDI на AlexdCi, дорогой друг!) Без обид)

Я не знаю на каком говне ездит форум да и вообщем все равно .
Мой рено 2012 года , предыдущий был 2006 года .
и скажу если не считать что машины старые в остальном :good:
заводятся, едут, тормозят, даже печка работает.

Ты ремонтировал рено?
Я, практически не ремонтировал, а сраного гольфа ремонтировал!
Неважно как ремонтируется авто, если этой ситуации не возникает.


А что тойота, что в ней интересного????

да и тойоте одна модель всего это Авенсис , ну для поклонников семейных авто, Версо
Притом что даже современный авенсис и близко не приближается по электрике к предыдущим поколениям рено.

Мотор 1.8 от Карины Э да неплохой, особенно для города где не требуется чтобы машина ехала, и легко разгонялась.

а , забыл у тойоты есть гибрид, потому как нет дизеля, а на авенсисе есть дизель БМВ и нет гибрида :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Haz1kkk написал(а):
А как по мне, так если брать автомобили Рено 98-2003гв (а у меня такое подозрение, что на автомобилях именно этих годов гоняет 60% этого форума), то это унылое говно, на котором просто невозможно ездить, даже смотреть противно на эти машины, про ремонт вообще молчу.

А если брать новые автомобили рено - так это Говно с большой буквы, я вообще не могу понять как взрослый здравомыслящий человек может купить себе этот кусок говна и ещё и БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ и чувствовать себя нормально, находясь в этом говне.

Я бы ещё понял, если бы ты рекламировал тойоту например, или что-то более-менее вменяемое, но Рено, без обид, это провал.

Меняй ник с AlexTDI на AlexdCi, дорогой друг!) Без обид)

А как можно купив самую популярную модель фольксвагена, оказаться с ржавыми крыльями, самой бедной комплектацией среди конкурентов.

И самым дорогим обслуживанием.


А в рено классно ездить, у него тихо работает мотор, заводится, машина останавливается и особо не требует на себя расходов, масло с фильтром .
И кстати все расходники на рено, дешевле чем на фольк, все абсолютно
 
Haz1kkk написал(а):
А как по мне, так если брать автомобили Рено 98-2003гв (а у меня такое подозрение, что на автомобилях именно этих годов гоняет 60% этого форума), то это унылое говно, на котором просто невозможно ездить, даже смотреть противно на эти машины, про ремонт вообще молчу.

А если брать новые автомобили рено - так это Говно с большой буквы, я вообще не могу понять как взрослый здравомыслящий человек может купить себе этот кусок говна и ещё и БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ и чувствовать себя нормально, находясь в этом говне.

Я бы ещё понял, если бы ты рекламировал тойоту например, или что-то более-менее вменяемое, но Рено, без обид, это провал.

Меняй ник с AlexTDI на AlexdCi, дорогой друг!) Без обид)

Я уже не раз задавал этот вопрос, а предложите альтеррнативу рено, может тогда я подумаю, но видимо альтернативы нет
 
AlexTDI написал(а):
Я не знаю на каком говне ездит форум да и вообщем все равно .
Мой рено 2012 года , предыдущий был 2006 года .
и скажу если не считать что машины старые в остальном  :good:
заводятся, едут, тормозят, даже печка  работает.

Ты ремонтировал рено?
Я, практически не ремонтировал, а сраного гольфа ремонтировал!
Неважно как ремонтируется авто, если этой ситуации не возникает.


А что тойота, что в ней интересного????

да и тойоте одна модель всего это Авенсис , ну для поклонников семейных авто, Версо
Притом что даже современный авенсис и близко не приближается по электрике к предыдущим поколениям рено.

Мотор 1.8 от Карины Э  да неплохой, особенно для города где не требуется чтобы машина ехала, и легко разгонялась.

а , забыл у тойоты есть гибрид, потому как нет дизеля, а на авенсисе есть дизель БМВ  и нет гибрида :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

И сраный рено успел поремонтировать и сраный гольф и сраную ауди и ещё много сраных и не сраных машин

Так-же и поездить успел из рено правда только на мёртвом дизельном клио 2009 года который лучше б не заводился, и с меганом того-же года имел опыт общения, который по моему мнению тоже тот ещё кусок говна.

От тойоты только положительные впечатления, что от коровы в Е12 кузове, что от яриса 2009 года с дизелем 1.4 (от этого вообще кипятком ссусь, жаль машина женская, а так то что надо! - хотя дизель там вообще вроде французский?)

ЗЫ:

Рено заводятся ездят и тормозят ровно так-же, как и все остальные автомобили и обслуживания они требуют ровно столько-же, да и по цене - то же самое. Просто хочется ездить в автомобиле и не чувствовать себя представителем меньшинств, а в рено почему-то именно такое ощущение возникает, наверное приложили руку ещё на заводе.
Я уже не раз задавал этот вопрос, а предложите альтеррнативу рено, может тогда я подумаю, но видимо альтернативы нет

Да какая тебе нужна альтернатива? Альтернатива чему? Логану? Их мне кажется сейчас 500 одинаковых говномашин от разных брендов по одной и той-же цене. Выбирай
 
Haz1kkk написал(а):
И сраный рено успел поремонтировать и сраный гольф и сраную ауди и ещё много сраных и не сраных машин

Так-же и поездить успел из рено правда только на мёртвом дизельном клио 2009 года который лучше б не заводился, и с меганом того-же года имел опыт общения, который по моему мнению тоже тот ещё кусок говна.

От тойоты только положительные впечатления, что от коровы в Е12 кузове, что от яриса 2009 года с дизелем 1.4 (от этого вообще кипятком ссусь, жаль машина женская, а так то что надо! - хотя дизель там вообще вроде французский?)

ЗЫ:

Рено заводятся ездят и тормозят ровно так-же, как и все остальные автомобили и обслуживания они требуют ровно столько-же, да и по цене - то же самое. Просто хочется ездить в автомобиле и не чувствовать себя представителем меньшинств, а в рено почему-то именно такое ощущение возникает, наверное приложили руку ещё на заводе.

Да какая тебе нужна альтернатива? Альтернатива чему? Логану? Их мне кажется сейчас 500 одинаковых говномашин от разных брендов по одной и той-же цене. Выбирай

логан, это не рено, а альтернатива нужна трафику
но пока реальных альтернатив нет
 
Haz1kkk написал(а):
И сраный рено успел поремонтировать и сраный гольф и сраную ауди и ещё много сраных и не сраных машин

Так-же и поездить успел из рено правда только на мёртвом дизельном клио 2009 года который лучше б не заводился, и с меганом того-же года имел опыт общения, который по моему мнению тоже тот ещё кусок говна.

От тойоты только положительные впечатления, что от коровы в Е12 кузове, что от яриса 2009 года с дизелем 1.4 (от этого вообще кипятком ссусь, жаль машина женская, а так то что надо! - хотя дизель там вообще вроде французский?)

ЗЫ:

Рено заводятся ездят и тормозят ровно так-же, как и все остальные автомобили и обслуживания они требуют ровно столько-же, да и по цене - то же самое. Просто хочется ездить в автомобиле и не чувствовать себя представителем меньшинств, а в рено почему-то именно такое ощущение возникает, наверное приложили руку ещё на заводе.

Да какая тебе нужна альтернатива? Альтернатива чему? Логану? Их мне кажется сейчас 500 одинаковых говномашин от разных брендов по одной и той-же цене. Выбирай

ярис может и неплох, но шумный и тесный

ауди 1 гораздо интереснееили тот же клио, отличная модель.
 
AlexTDI написал(а):
у нас тоже есть оказывается на автомате
1,5 DCi EDC
но обрезаный на 2 WD

А нафига он нужен такой? Кроссовер с короткими свесами и дизелем нужен только в вэдовой комплектухе, чтоб его по форточки в болото можно было загнать, а так - какой с него цимус? :sick:
Не, не пойду, пока не сделают!!!
Вот так всегда с тобой, Лёха - тока начтёшь к тебе прислушиваться, а на выходе - пшик!.. :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А нафига он нужен такой? Кроссовер с короткими свесами и дизелем нужен только в вэдовой комплектухе, чтоб его по форточки в болото можно было загнать, а так - какой с него цимус? :sick:
Не, не пойду, пока не сделают!!!
Вот так всегда с тобой, Лёха - тока начтёшь к тебе прислушиваться, а на выходе - пшик!.. :LOL:

Современные машины нельзя по форточки топить.
Тем более на автомате.

Реношный едс автомат очень неплохо работает.

Я правда не ездил на этих румынских, ездил тока на рено нормальных.
Там он работает отлично
 
Я вот тоже выбираю себе автомобиль, хочется чего-то поновее.
Пока остановился на двух: жигули и москвич.
Просьба знающих людей посоветовать, на чём мне остановить свой выбор. Заранее багодарен. :hat:
 
AlexTDI написал(а):
Современные машины нельзя по форточки топить.
Тем более на автомате.

Ну и какие это тогда - "машины"?!! :diablo: :diablo: :diablo:
Вот сам на таких и ездий по болотам!
Всё, пошёл покупать лисапет...
 
Фил-2000 написал(а):
Ну и какие это тогда - "машины"?!! :diablo: :diablo: :diablo:
Вот сам на таких и ездий по болотам!
Всё, пошёл покупать лисапет...

Отличные машины, а что можно в болоте делать?

А ездить по дорогам общего пользования очень даже норм.


Сейчас уже и грузовиков то с полным приводом, минимум, даже на строительстве используют обычные.
С приводом на одну ось.
 
Лисапед, отличный транспорт, летом на огород на лисапеде отлично.
И в баревич, классно
 
AlexTDI написал(а):
Лисапед, отличный транспорт, летом на огород на лисапеде отлично.
И в баревич, классно

А у вас водительских прав не лишают, если на велике бухим поймают?
 
Назад
Сверху Снизу