Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
arzy написал(а):
Был нормальный вариант год назад - Гранта 2013 года за 200 с пробегом 35 или 40 тысяч км, реальный там владелец была, даже оказалась знакомая - вместе учились на факультете, не взял по причине того, что не было усилителя руля (минимальная комплектация), а на Гранте он реально тяжело вращается, всё остальное конечно идеально было. Пожалел что не взял.

,что, сил нет руль крутить?
 
arzy написал(а):
Я бы взял даже лучше Рено Логан, если бы был он в кузове хэтчбек или универсал.
http://radikal.ruhttp://s019.radikal.ru/ [/QUOTE]

Если нужны колеса то все равно что за кузов, будут деньги будешь выбирать.
Аа чтобы заработать, надо потрудиться
 
AlexTDI написал(а):
,что, сил нет руль крутить?

Баба 40 тыс. отъездила, а он при осмотре руль повернуть не смог. :LOL:
 
ignat написал(а):
Баба 40 тыс. отъездила, а он при осмотре руль повернуть не смог. :LOL:

Я и говорю не нужна машина
 
ignat написал(а):
s_01dacialoganmcv081112-dacia-logan-mcv-sondermodell-das-beste-zum-schluss.jpg

Они в районе 400-500 т.р.
 
AlexTDI написал(а):
Я и говорю не нужна машина

Ищется, не просто найти приемлемый экземпляр. А абы какой я уже брал в виде 2111 с надеждой "наша машина, починю если что"
 
arzy написал(а):
Они в районе 400-500 т.р.

Ну так и фабии нормальные не меньше 200.
Херли ты рассматриваешь машины, на которые у тебя не хватает денег? :fool:
 
arzy написал(а):
я уже брал в виде 2111 с надеждой "наша машина, починю если что"

Какая тебе разница, наша или ваша? Ты же сам не ремотируешь.
 
arzy написал(а):
Ищется, не просто найти приемлемый экземпляр. А абы какой я уже брал в виде 2111 с надеждой "наша машина, починю если что"

Для выбора машины даже недорогой должен быть опыт , а чтобы он был надо посмотреть не один вариант, чтобы отличать дрова от авто.

Т.к не зависимо от суммы есть как норм автомобили так и дрова.
 
Так а бюджет какой был озвучен? 200р? и за 200р нельзя найти ладу? Или нужна фабия в идеале по цене лады?
 
Haz1kkk написал(а):
Так а бюджет какой был озвучен? 200р? и за 200р нельзя найти ладу? Или нужна фабия в идеале по цене лады?

вроде бюджет был до 130
 
Haz1kkk написал(а):
Так 130 это деу нексиа максимум, или заз ченс

У вас новые машины дешевые, а что старые космос стоят
Цена фабии в норм состоянии 800-1500евро, это ну до 120р
за 2евро уже можно сеат взять гораздо свежее
а за 5е друг купил Гольф 6 с пробегом до 100км 5,3е это скока 350-370р?
 
AlexTDI написал(а):
У вас новые машины дешевые, а что старые космос стоят
Цена фабии в норм состоянии 800-1500евро, это ну до 120р
за 2евро  уже можно сеат взять гораздо свежее
а за 5е друг купил Гольф 6 с пробегом до 100км  5,3е это скока 350-370р?

Всё так, но как это поможет автору темы?

У нас за ауди а6 2000 года с пробегом пол ляма иногда просят 5 тыс евро, это полный бред и маразм, но если люди отдают такие деньги за б\у машины, значит у нас они стоят столько.

Машина стоит столько, сколько за неё готовы дать, и пока что у нас насыпают по 350 тыс за 20 летние машины.

pps цены "у вас" и "у нас" - это как сравнивать болт с гусиной шеей, давай-ка вот так : я плачу 50$ в месяц комуналку за 90 квадратов жилья (всё вместе), а ты?
 
Haz1kkk написал(а):
Так 130 это деу нексиа максимум, или заз ченс

У автора темы свои представления о том, за сколько ему должны продать машину. Поэтому он и ездит верхом на писюне.
 
Haz1kkk написал(а):
Всё так, но как это поможет автору темы?

У нас за ауди а6 2000 года с пробегом пол ляма иногда просят 5 тыс евро, это полный бред и маразм, но если люди отдают такие деньги за б\у машины, значит у нас они стоят столько.

Машина стоит столько, сколько за неё готовы дать, и пока что у нас насыпают по 350 тыс за 20 летние машины.

pps цены "у вас" и "у нас" - это как сравнивать болт с гусиной шеей, давай-ка вот так : я плачу 50$ в месяц комуналку за 90 квадратов жилья (всё вместе), а ты?

150е в среднем за 40м2
 
ignat написал(а):
У автора темы свои представления о том, за сколько ему должны продать машину. Поэтому он и ездит верхом на писюне.

тог что ТС далек от реалей жизни, не новость
 
Haz1kkk написал(а):
Всё так, но как это поможет автору темы?

У нас за ауди а6 2000 года с пробегом пол ляма иногда просят 5 тыс евро, это полный бред и маразм, но если люди отдают такие деньги за б\у машины, значит у нас они стоят столько.

Машина стоит столько, сколько за неё готовы дать, и пока что у нас насыпают по 350 тыс за 20 летние машины.

pps цены "у вас" и "у нас" - это как сравнивать болт с гусиной шеей, давай-ка вот так : я плачу 50$ в месяц комуналку за 90 квадратов жилья (всё вместе), а ты?

а6 по 5 евро тоже есть

http://www.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.ph...1&otsi=otsi
 
Haz1kkk написал(а):
давай-ка вот так : я плачу 50$ в месяц комуналку за 90 квадратов жилья (всё вместе), а ты?

А я 300
 
Назад
Сверху Снизу