Куплю Skoda Fabia 1,4 механика

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 967
  • Просмотры 85К
AlexTDI написал(а):
вроде бюджет был до 130

Абсолютно нет, я жду предложений, бюджет я не озвучивал. Ищу машину от 2002 года выпуска.
 
arzy написал(а):
Абсолютно нет, я жду предложений, бюджет я не озвучивал. Ищу машину от 2002 года выпуска.

Откуда ты ждешь предложений?

С марса?
 
AlexTDI написал(а):
Откуда ты ждешь предложений?

С марса?

Здесь. Volkswagen Technical Site
Сайт работает с 25 Мая 1999 г.
 
AlexTDI написал(а):

До Оренбурга мне 1100 км, а сей аппарат вряд ли доедет даже со вторым двигателем в придачу. Это надо господину ignat брать, у него и руки из нужного места растут, он и знает всё от и до.
 
arzy написал(а):
До Оренбурга мне 1100 км, а сей аппарат вряд ли доедет даже со вторым двигателем в придачу. Это надо господину ignat брать, у него и руки из нужного места растут, он и знает всё от и до.

так ты хочешь чтобы к подъезду подогнали???
и красную дорожку постелили?
 
AlexTDI написал(а):
так ты хочешь чтобы к подъезду подогнали???
и красную дорожку постелили?

Было бы неплохо, но я согласен на Fabia от 2002 года с кузовом хэтчбек на механической коробке передач с двигателем 1400 кубических сантиметров.
 
arzy написал(а):
Было бы неплохо, но я согласен на Fabia от 2002 года с кузовом хэтчбек на механической коробке передач с двигателем 1400 кубических сантиметров.

для человека ездящего на автобусе и покупающего 15 летний авто, слишком много претензий
 
AlexTDI написал(а):
для человека ездящего на автобусе и покупающего 15 летний авто, слишком много претензий

Полностью согласен.
 
Машину , купил?
 
arzy написал(а):
да, тему можно удалять :hat:

можно было и не открывать

Кстати, на ваших женских форумах тебе уже предложили какую-нибудь машину?
 
arzy написал(а):
Нет, у Фабии клиренс оказался небольшим, пришлось взять Туарег.

:LOL: :LOL:

Я думал ты в городе живешь, а оказывается это деревня
 
arzy написал(а):
пришлось взять Туарег.

Будешь теперь на туарег дрочить? Ну чё, создавай тему "куплю туарег за 150 тыщ руб".
Мож хоть мопед себе купишь? Всяко лучше, чем на писюне верхом скакать.
 
Назад
Сверху Снизу