Сигнал расхода топлива MFA VW Passat B3 есть ли выход на ECU моника 1,2.1 для расхода топлива

  • Автор темы anjastas
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 33К
  • Теги
    vw passat b3
И такая схема есть. Но на них нет сигнала расхода топлива на приборку.
 
А на других он как идёт,огласи !
 
4-й пост на 1-й странице 32-й пин. ЭБУ моно мотроник.
 
есть хоть какие то варианты???
 
Добрый вечер. не подскажите на ЭБУ 9А сигнал расхода топлива есть?
Доброго, у меня приборка от 9А, не показывает расход топлива, может вы как то решили проблему ?
 
Доброго, у меня приборка от 9А, не показывает расход топлива, может вы как то решили проблему ?
А есть ли уверенность что приборка от мотора 9А будет корректно работать на вашем моторе, в частности прошивка MFA?
 
А есть ли уверенность что приборка от мотора 9А будет корректно работать на вашем моторе, в частности прошивка MFA?
Не уверен конечно, отличие в прошивке данных которые получает приборка, возможно 9А приборке нужен доп сигнал которого у меня нет либо не подключен еще
 
Доброго, у меня приборка от 9А, не показывает расход топлива, может вы как то решили проблему ?
добрый день фото приборки можно и спереди и сзади. если сзади есть вакуумный датчик то должна что то показывать ( не факт что верный расход)
 
добрый день фото приборки можно и спереди и сзади. если сзади есть вакуумный датчик то должна что то показывать ( не факт что верный расход)
Доброго, сейчас все работает, на плате сделал пропайку датчика низкого давления.
По расходу топлива пока не понятно, по трассе при 100 км показывает 6.7 литра, на мфа2 при переключении 7.4, мфа2 как средний расход идёт.
После заправки на глаз по приборке расход 8.7, но я езжу рвано, 90-150 км, коробка у меня для города AYH, на 100 км 3100 оборотов. Буду ставить от дизеля CTN.
 
Здравствуйте. А у Вас ЭБУ на сколько контактов и какой на нем номер? Напишите, может вместе разберемся...
Здравствуйте. У меня ЭБУ (037.906.022 GD) 38 пинов. С Механическим тросиком без мфа. Хочу поставить с мфа электронную. Нужно ли для расход топлива тянуть провод с ЭБУ в БРП.? Или что нужно закупить??? Благодарю
 
Назад
Сверху Снизу