Сигнал расхода топлива MFA VW Passat B3 (есть ли выход на ECU моника 1,2.1 для расхода топлива)

etemenko

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
VW Passat B3 2.0 16V 9A 1991г.
И такая схема есть. Но на них нет сигнала расхода топлива на приборку.

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Реакции
1 462
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа, масло ARAL 5W50, катушка Б-116, крышка трамблёра BERU VK-106, провода Finwhale
А на других он как идёт,огласи !

etemenko

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
4-й пост на 1-й странице 32-й пин. ЭБУ моно мотроник.

etemenko

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
есть хоть какие то варианты???

GolfMK2GTI

Завсегдатай
Реакции
4
Авто
Passat B3 1.8i PF => 2.0E Digifant Variant
Добрый вечер. не подскажите на ЭБУ 9А сигнал расхода топлива есть?
Доброго, у меня приборка от 9А, не показывает расход топлива, может вы как то решили проблему ?

Dmitriy.L.

Профессиональный советчик
Реакции
127
Авто
VW PASSAT B4, 1.8 ABS, Лада Ларгус фургон(кому чего перевезти обращайтесь)
Доброго, у меня приборка от 9А, не показывает расход топлива, может вы как то решили проблему ?
А есть ли уверенность что приборка от мотора 9А будет корректно работать на вашем моторе, в частности прошивка MFA?

GolfMK2GTI

Завсегдатай
Реакции
4
Авто
А есть ли уверенность что приборка от мотора 9А будет корректно работать на вашем моторе, в частности прошивка MFA?
Не уверен конечно, отличие в прошивке данных которые получает приборка, возможно 9А приборке нужен доп сигнал которого у меня нет либо не подключен еще

etemenko

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
добрый день фото приборки можно и спереди и сзади. если сзади есть вакуумный датчик то должна что то показывать ( не факт что верный расход)

GolfMK2GTI

Завсегдатай
Реакции
4
Авто
добрый день фото приборки можно и спереди и сзади. если сзади есть вакуумный датчик то должна что то показывать ( не факт что верный расход)
Доброго, сейчас все работает, на плате сделал пропайку датчика низкого давления.
По расходу топлива пока не понятно, по трассе при 100 км показывает 6.7 литра, на мфа2 при переключении 7.4, мфа2 как средний расход идёт.
После заправки на глаз по приборке расход 8.7, но я езжу рвано, 90-150 км, коробка у меня для города AYH, на 100 км 3100 оборотов. Буду ставить от дизеля CTN.

Сверху