Сильная вибрация двигателя CAYB при первом запуске утром 1,6 TDI как будто трясет и что-то прокручивает

popov2 написал(а):
и всетаки он плунжерный :)

вы что издеваетесь? от какой это машины этот насос? и посмотрите на насос который стоит в Вагах сейчас. какой к черту плунжер там?

вот так и поедь к механикам
 
Владимир Невинка написал(а):
То что там ратационный насос я знаю. Просто размазывать не хотел.

просто вы не знали, и ерунду втираете. Владимир, просьба, больше не пишите хотя бы в этой теме. пользы пока ноль. я понимаю что вы может спец по 123 мерсам, ради Бога, как говорится. но со времен 123 мерса технологии далеко ушли вперед. и я хотел бы реальных советов людей, которые в теме как говорится, а не вот такие перлы:

ТНВД это топливный насос высокого давления а значит это плунжерная пара ведь она поднимает давление до необходимого
и сразу же:
То что там ратационный насос я знаю
плунжерный и рОтационный - это 2 разные вещи. принцип работы разный.

как и со свечами:
Потребление свечой ампер 15 - 18 в зависимости от заряда АКБ. Отмечу что это у 11 вольтовой свечи. 5 вольтовые я давно выкинул (стояли на 123 кузове мерседеса)

на кой черт мне информация по 11 вольтовым свечам с вашего 123 мерса, когда у меня на 4.4. вольта?
 
вы что издеваетесь? от какой это машины этот насос?
это с 2.0 СВАВ.
и посмотрите на насос который стоит в Вагах сейчас. какой к черту плунжер там?
та ради бога! вот с твоего мотора .имеем два плунжера.
вот так и поедь к механикам
:LOL:
 
popov2 написал(а):
это с 2.0 СВАВ.та ради бога! вот с твоего мотора .имеем два плунжера.

так вот в данном насосе плунжер не создает давление, а регулирует его. а та ваша предыдущая фото не имеет никакого отношения в данному насосу. от слова вообще. ну и раз вы нашли фото модуля управления данного насоса - там же и найдете в разрезе сам насос и поймете что создает давление - плунжер и ротор
 
поймете что создает давление - плунжер и ротор
тем не менее насос плунжерный.это ради справедливости.
ротор это подкачивающий насос низкого давления,а высокое создается как раз таки плунжерами.
 
Как дела? Как поиск проблемы?
 
Назад
Сверху Снизу