Да-да, горячий и савсем белий! © Еще один 4-й пассик

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 255К
за 10 лет не загремели и не вспотели, поменял по причине: "ПОРА"
Дык, и у меня правая Боге ничего еще была, а левую я на Легенду отсюда перекинул, когда тем летом сына в Крыму её ушатал. Там тоже обе махнём вскорости. Но, на стандартные. Здесь же шумки килограмм 150 лишних...
 
поэтому и надо было хорошие ставить -Мonroe!
 
Да, чё ж ты пристал то с этими монро?.. Не делают они ППД, а я хотел именно проставки убрать.
Ну да конечно, "Оригинал" это и есть под пакет для плохих дорог, тарелка стоит выше. Визуально очень прилично выше стало.
 
Ну да конечно, "Оригинал" это и есть под пакет для плохих дорог, тарелка стоит выше. Визуально очень прилично выше стало.
Возможно, не буду спорить... Вживую я их не шшупал, а название "ориджинал" как бы намекает на стандартный форм-фактор. :unknw: Кроме того, с монро у меня есть своя история. Как-то я приехал в Уфу с пустыми стойками. Там купил монро и поменял. Они доехали до Москвы, проездили неделю и так же полностью вытекли. Было это лет 15 назад. Возможно, это был какой-то фуфел, но, осадочек - остался... :hat:
 
Последнее редактирование:
Волгоградец гонит,ППД не может быть по умолчанию. В Германии нет таких дорог.
 
Возможно, не буду спорить... Вживую я их не шшупал, а название "ориджинал" как бы намекает на стандартный форм-фактор. :unknw: Кроме того, с монро у меня есть своя история. Как-то я приехал в Уфу с пустыми стойками. Там купил монро и поменял. Они доехали до Москвы, проездили неделю и так же полностью вытекли. Было это лет 15 назад. Возможно, это был какой-то фуфел, но, осадочек - остался... :hat:
Аа-а!, так то же в Уфе, там только на таоты не подделки продают...

А я "щупал"!
10лет передние и они работают!, но шток в верхней части, в конце ходе, около 25% уже поднимается без задержки в сухую, но подтёков масло не наблюдалось. Задние великолепно работают с 2019года.
И орижинал в кавычках не просто так, это версия исполнения, как раз в пакет для плохих дорог. Ну по русски это как не стандартного, а оригинального -улучшенного исполнения.

Волгоградец гонит,ППД не может быть по умолчанию. В Германии нет таких дорог.
В Вам бы вспомнить про кавычки и в каких случаях они используются, да понимаю, много лет прошло со школьной скамьи и деменция уже таки ломится в дверь, но всё же...
И можешь не усираться, ответа не спровацируешь, хоть дождевым червём обзывай. Настроение у меня хорошее и насрать на твоё старческое брюзжание. :hat:




Да!, новая рейка стала зашибись, но тяги длинные и развальщикам пришлось повыёживаться, на одной тяге наконечник почти в упор, на другой несколько витков осталось.
В общем, на новой подвеске и новом рулевом очень даже классно! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование:
Купил кроку новые лапти:
IMG_20230412_184823.jpg
IMG_20230412_184847.jpg
Marshal MU12, 195/50R15. Это подразделение Kumho. Вродь, написано, что корейские. 4 рубля за колесо, монтаж в подарок.
Пока обкатаются пару-тройку недель на Легенде. Если хорошо будут себя вести, на Легенду возьму 205/45R16. Но они уже, блин, по 6,5 рублей за колесо. Непонятен принцип ценообразования, резины то по количеству - столько же....:facepalm:
Кроковские предыдущие Hankook Evo V12 буду дошоркивать на Старичке.
 
Замена соленоида EV1 (N88) не решила проблемы. Пори прогреве коробки до рабочей температуры передачи вперёд потерялись...
Остается грешить теперь только на соленоид EV5 (N92), который сбрасывает давление при переключениях...
Задняя, по прежнему, есть.
 
Назад
Сверху Снизу