Админы спят?!

  • Автор темы error_404
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 29К
Михаил! Я думаю, не нужно поднимать старый пласт. Ты дал повод-тебе отреагировали. Как в армии:- "Командир всегда прав!" И не нужно ничего обсуждать. Уан тоже был активным))) B) И вообще, за 12 лет моего участия в Форуме, я мог бы назвать не одного или двух эпатажных модераторов... :LOL: которых Николай призвал к порядку и демобилизации :LOL: :LOL:
 
Тогда ходите строем ))) Шаг влево, шаг вправо - расстрел без суда и следствия )) А я уже давно умыл руки. :drive:
 
Admin написал(а):
...
т.е. больше года уважаемый Pierburg:
- не стер ни одного спамного сообщения
- ни перенес ни одной темы из неправильного раздела в правильный
- не отредактировал ни единого сообщения пользователя...

Какие из этих пунктов по силам модеру конкретного раздела,кстати какой у него был под надзором ?Как раздел развивался,как захламлялся?
Редактировать сообщение за пользователя -- ПОТАКАТЬ разгильдяйству и захребетничеству.Редактировать надо заставлять самого написавшего глупость или неточность.
 
Еще один революционер))) типа д.лус
 
Бери метлу и подметай !!!
 
ignat написал(а):
Тут ещё не надо забывать, что новые машины не настолько просты и ремонтопригодны.
И ломаться новая машина должна меньше.
И покупают новые машины не для того, чтобы вечерами и в выходные лежать под ними.

твои слова да богу б в уши
насамом деле не все так радужно.
особено не радужно с VAG
просто со свежаком грузят дилера, ибо корыто на гарантии ,
еще важен для последущей продажи заполненый у дилера chekheft

PS
а так да ,
многое на форуме расжевано и пережевано,
но читать информацию народ не хочет, не на русском ,не на английском ,не на немецком языках....
и ведь не трудно бывает помочь тому ,кто пытается что либо сам предпринять, но зело утомляют лодыри-халявщики ,за которых найди,прочти,расскажи ,покажи , будь с ним ласкова, за добрые слова его одень, обуй и накорми - вечно твой друг
 
Назад
Сверху Снизу