Проверить уровень масла в КПП 02S JYL Volkswagen Passat B6 2,0 FSI BVY поиск квалифицированного мастера

WRH2E написал(а):
А позвольте поинтересоваться в какой области интеллекта работаете ?

Управление инженерными работами и экономика.
 
А образование гуманитарное -- политолог ?
 
WRH2E написал(а):
А образование гуманитарное -- политолог ?

Гуманитарии на такие форумы не заходят.
Я технарь. Управление и экономику инженерных работ выбрал из-за зарплаты.
 
kopn написал(а):
Гуманитарии на такие форумы не заходят.
Я технарь. ...

А что тогда боишься руки запачкать ? Технарь в каком аспекте ?
А гуманитариев тут пруд пруди. Зайдёт сюда гуманитарий и начинает стонать что он ничего не понимает,но ему обязаны всё разжевать и в рот положить.
 
kopn написал(а):


Толковый словарь русского языка С. Ожегова
специалист, работающий в области техники, технического обслуживания чего-нибудь
Технарь - воp, пpименяющий для пpеступления какие-либо технические сpедства


А я думаю, что ты Краснобай и Баламут :yes2: :sohappy:
 
Юрич,автор -- не краснобай.Краснобай это когда соловьём разливается и все теряют бдительность.
 
WRH2E написал(а):
Юрич,автор -- не краснобай.Краснобай это когда соловьём разливается и все теряют бдительность.

для меня краснобай это - пи*добол!
 
AlexTDI написал(а):
Ремонт это в принципе не дешево особенно старой машины разницы нет где в европе америке тем не менее и там авто ремонтируют

Од без материалов покраски не делают


И интересно чем же отличаются проффесиональные высокооплачиваемые водители от простых людей едущих в соседних авто и не получающих за это зарплату?

в том, что некоторые водители не понимают, как работает авто, и делают то, что губит авто.
 
Не,Юрич.Ты наверное думаешь про енькоплёта.
 
Масло нужно 2,1 л при замене (при заливке в пустую сухую 2,3 Л) VAG G 052 171 A2. Правда, что это FUCHS TITAN SINTOFLUID SAE 75W-80 GL-5?
Просто проверить уровень невозможно! Узнал сам.
Затем узнал, что в vag-service (кажется на Талахинской) есть человек, который это знает. К нему и пойду.
 
kopn написал(а):
в том, что некоторые водители не понимают, как работает авто, и делают то, что губит авто.

Что там понимать?
Лей бензин или лизтопливо жми гашетку крути руль.
 
kopn написал(а):
Масло нужно 2,1 л при замене (при заливке в пустую сухую 2,3 Л) VAG G 052 171 A2. Правда, что это FUCHS TITAN SINTOFLUID SAE 75W-80 GL-5?
Просто проверить уровень невозможно! Узнал сам.
Затем узнал, что в vag-service (кажется на Талахинской) есть человек, который это знает. К нему и пойду.

Менял масло в коробасе ничего сложного слил старое, залил новое как раз 2,3л и все.
Закрутил пробку делов то.
Тока я менял на 190000-200000км, нахрена его менять раньше?
 
Оригинал нормально подходит цена вопроса 20е/литр
 
AlexTDI написал(а):
Оригинал нормально подходит цена вопроса 20е/литр

Вы как всегда про своё авто пишите в ответ на вопросы о моём авто.
 
AlexTDI написал(а):
Менял масло в коробасе ничего сложного слил старое, залил новое как раз 2,3л и все.
Закрутил пробку делов то.
Тока я менял на 190000-200000км, нахрена его менять раньше?

Есть подозрение, что Авто Z на научном проезде в москве слил частично масло из моей коробки. После этого первая и вторая передачи стали включаться с застреванием в области нейтралки.
 
kopn написал(а):
Есть подозрение, что Авто Z на научном проезде в москве слил частично масло из моей коробки. После этого первая и вторая передачи стали включаться с застреванием в области нейтралки.

Есть подозрение что у тебя карма такая и ничего даже ОД не исправят
 
kopn написал(а):
Вы как всегда про своё авто пишите в ответ на вопросы о моём авто.

Какая разница если масло для коробасов одно и то же
 
kopn написал(а):
Вы как всегда про своё авто пишите в ответ на вопросы о моём авто.

Ради интереса посмотрел, такое масло применяется на примерно 100автомобилей в основном европейские :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
kopn написал(а):
Есть подозрение, что Авто Z на научном проезде в москве слил частично масло из моей коробки. После этого первая и вторая передачи стали включаться с застреванием в области нейтралки.

Если немного увеличить усилие при переключении, проблема исчезнет сама собой.
 
ради интереса можно залить любое моторное масло в коробку и она пробегает без проблем более 300ткм B)
 
Назад
Сверху Снизу