Дары природы

  • Автор темы Alex_LAN
  • Дата начала
  • Ответы 528
  • Просмотры 74К
Transporter VR6 написал(а):

у меня только здесь и стройка, конкретней форумхаус, тут уже только поболтать, так как полезное для своего ведра я уже получил. там стройка. для работы есть программы.
 
смарт написал(а):
у меня только здесь и стройка, конкретней форумхаус, тут уже только поболтать, так как полезное для своего ведра я уже получил. там стройка. для работы есть программы.

Блин, у меня много :unsure: ...
 
Это вам Василий грибов-то отгрузил?
 
Ivanado написал(а):
Это вам Василий грибов-то отгрузил?

Докладываю по итогам выходных:
В субботу была рыбалка. "Продам трех окуней..." 1шт. - 400гр, 2шт - около 100гр., по себестоимости: :LOL: (в довесок с десяток плотвичек общим весом 150-200гр.) :)
- порванное в грязевой жиже колесо (хорошо, что не спускает, но лишился нескольких кубиков протектора) - перекидка перед/зад 240руб.
- утопленный спиннинг с катушкой леской и любимой блесной - около 5000руб
- топливо (200км туда и 200 обратно) - около 1500р

В воскресенье за полтора часа два ведра грибов :blum: Белых мало. В основном подосиновики, волнухи и лисички. :rolleyes: :) :)
Лисичек можно было ещё ведра три на одном месте накосить, но уже столько не надо. :)
 
Vasso написал(а):
Докладываю по итогам выходных:
В субботу была рыбалка. "Продам трех окуней..." 1шт. - 400гр, 2шт - около 100гр., по себестоимости: :LOL:мало. В основном подосиновики, волнухи и лисички. :rolleyes: :) :)
Лисичек можно было ещё ведра три на одном месте накосить, но уже столько не надо. :)

:confused: :good:
 
Vasso написал(а):
Докладываю по итогам выходных:
.....
В воскресенье за полтора часа два ведра грибов  :blum:  Белых мало. В основном подосиновики, волнухи и лисички. :rolleyes:  :)  :)
Лисичек можно было ещё ведра три на одном месте накосить, но уже столько не надо. :)

Класс!! :good:
Единственное, что забыл указать - это сколько и чего на грудь было принято. Особенно после
- порванное в грязевой жиже колесо (хорошо, что не спускает, но лишился нескольких кубиков протектора) - перекидка перед/зад 240руб.
- утопленный спиннинг с катушкой леской и любимой блесной - около 5000руб
 
Ivanado написал(а):
Класс!! :good:
Единственное, что забыл указать - это сколько и чего на грудь было принято. Особенно после

:confused: Вечером в субботу Колян пил пиво, а я антигриппин и пенталгин... простуда никак не отпускает... с пятницы ещё... B) :) :) :)
Вчера выполз на работу, но понял, что погорячился. Сегодня сижу дома, жду эскулапа. B) :) :)
 
В субботу опять собираемся за белыми. Сезон!
 

7tqt7w-g31.jpg


7tqt89-l7y.jpg


7tqt98-nol.jpg


7tqtgh-3en.jpg


7tqth6-n2u.jpg


7tqta0-7vv.jpg


7tqt7l-nac.jpg


7tqtlu-667.jpg

Всем пис B) :LOL:

7tqtlc-nf2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу