Безопасность в автомобиле. Не от ДТП, а личная

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
mangoose написал(а):
...что за отвертку могут посчитать холодным оружием, если твоя профессиональная деятельность не связана с постоянным ее использованием.
Например, электрик из ЖЭКа может спокойно носить с собой отвертку, а вот менеджеру по продажам мороженного будет трудно объяснить наличие с собой указанного предмета.

Я думаю, наличие отвертки в машине также легко объяснимо ;)
 
А я под сиденьем вожу одну часть противоугонку на руль, много раз выручала, а главное не предерешся! B)
 
Не так-то удобно орудовать саперкой или прочими длинномерами из салона-замаха нет, а наличию отвертки в старой машине всегда оправдание найдется!
Оруэжие может придать смелости, но достаточно помнить, что остов машины тоже довольно твердый и поможет, если умело схватить за грудки неприятеля и и рвануть на себя
 
Бита в ближнем бою(в салоне машины) не поможет, а вот ключик на 60 или типа того возможно. Но конечно лучше колюшее, намного эффективнее. У моего "коллеги" в машине целый арсенал: 3 биты(для себя и ребят), пистолет "оса", Пневм. пистолет "ИЖ" и ещё чегото типа ножика....Вот так и живём :)
 
Самым беспокойным - сцылочка на энциклопедию выживания :ph34r: безопастнасть => http://www.bezop.boom.ru/ мона ее и скачать;
вот только бы из-за обилия смелости не нарваться бы на лысых парней за затонированными стеклами или еще какихто чучмеков, тада толька тапку в пол :(
 
самы действенный способ ты сам!
когда учился в колледже все 4 года ходил в качалку занимался серьезно (ну вы понимаете...) в 2000 бросил.. ну так вот -при росте 172 - весил 96 кг, еще с детства увлекался всякими штуками очень хорошо применяемыми в драках... ну так вот - качу я на своем авто - дорога во дворах разъехаться двум машинан ну ни как - выруливаю на дорогу а мне надо было пересечь ее и ехать налево - поток приличный - в 40 метрах светофор. стою жду красного и тут подкатывает четвера - и давай фа-фа бибикать, моргать! я ему показываю ща поток встанет через секунду и я уберусь - мужик... ставит свой развал поперек меня выскакивает с монтировкой - думал ханы стекло шибанет (мужик - весом с собаку небольшую в драном спортивном костюме - короче ханура) подбегает ко мне отворяет мою дверь и тут его взгляд останавливается --(сидел я в черной майке в шортах - ноги все сплошником в татухах) и с воплем понакупают ссу...ки тачек мчиться со скоростью феррари к себе в четверу и пулей срывает в даль... :LOL: :LOL: :LOL:
хорошо стекло не лупанул.... я человек добрый конечно но тут мона и на тяжкие заработать :)

 
Не так-то удобно орудовать саперкой или прочими длинномерами из салона-замаха нет, а наличию отвертки в старой машине всегда оправдание найдется!

А зачем замахиваться саперкой в машине? Проще нанести колющий удар в шею(лицо), ударить по кисти рук.
 
Мачете для рубки сахарного тростника и свирепый вид.
 
А зачем замахиваться саперкой в машине? Проще нанести колющий удар в шею(лицо), ударить по кисти рук.

ну вы парни уже во все тяжкие подались! :LOL: :)
 
кроме саперки в багажнике у меня еще нож лежит в бардачке, наверное уберу его малоли менты, лежит с осень с рыбалок страшный тесак :LOL: :LOL:
 
ну вы парни уже во все тяжкие подались!

Жизненный опыт подсказывает, что лучше искалечить и отписываться потом, чем самому лежать в больнице или морге.
 
Назад
Сверху Снизу