Безопасность в автомобиле. Не от ДТП, а личная

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры

JustDoIt

...
Сообщения
1 630
Реакции
31
Город
...
Авто
...
У кого какой способ? Я вот думаю, чем заморочиться? Ножичек по сиденье примостить, биту в багажник, газовый П в бардачек... Че скажете? Я не говорю о том что все из перечисленного сделать хочу.... Что практичнее?
 
От езды надо испытывать удовольствие!! а тут!! :blink: как на войну!!!
У вас там что отморозки одни что ли?
 
да! тема полный пинцет ежели об этом заморачиваться то лучьше воще не ездить...
 
Да в общем то нет. Не одни отморозки. Просто ситуации то разные бывают.
 
Помоему самое главное в любой ситуации оставаться человеком!! и делать все правильно!! а остальные ничего подвинуться!!! B)
 
tirpiz написал(а):
Помоему самое главное в любой ситуации оставаться человеком!! и делать все правильно!! а остальные ничего подвинуться!!! B)

Это по умолчанию! Но тем не менее...
 
Бита рядом с сидением.
В движении все двери заблокированы (удобно для меня)
 
Слева от сиденья - бита.
Справа под сиденьем - нож туристический (такой тесак неплохой - к нему разрешение даж есть - мол это не оружие, а спорт.инвентарь)
Двери в движении заблокированы.
 
уже не раз использованная не по назначению ответрка... :mad:

один раз спасла от пьяного бугая...которому не понравилось что я ему не уступил когда он ехал на красный...
второй раз от азеров-обезьян ...аля барсеточником...правда сумку увели ... :mad:
 
Цепочка-поводок для србаки никогда ещё не привлекала черезмерное внимание :rolleyes:
 
А у меня плётка кожаная лежит. И труба сантиметров 40, для баллонника рычаг, вроде родной даже.
 
Еще духа надо иметь пару кг, чтоб всем этим пользоваться. Удачи.
 
Никогда не замечал, как оружие, даже дубина простейшая, придаёт уверенности?
 
Casey написал(а):
А у меня плётка кожаная лежит. И труба сантиметров 40, для баллонника рычаг, вроде родной даже.

плетку в секс-шопе брал? :LOL:
 
Bonjo написал(а):
Casey написал(а):
А у меня плётка кожаная лежит. И труба сантиметров 40, для баллонника рычаг, вроде родной даже.

плетку в секс-шопе брал? :LOL:

Да неважно! Главное что плетка выглядит пострашнее любой дубины! :) :) Самой мысли что "вдруг че не так :blink: " испугаться можно :)
 
Обычно блокирую двери при перемещении по городу и вожу с собой заточенную саперную лопатку.
Ответка это тоже не плохо, но практика рассмотрения уголовных дел судами показывает, что за отвертку могут посчитать холодным оружием, если твоя профессиональная деятельность не связана с постоянным ее использованием.
Например, электрик из ЖЭКа может спокойно носить с собой отвертку, а вот менеджеру по продажам мороженного будет трудно объяснить наличие с собой указанного предмета.
 
Саперская лопата у меня тоже лежит в багажнике, я ей червяков копаю перед рыбалкой :LOL: :LOL:
 
Дело в том, что саперная лопатка ,при умелом обращении, гораздо опаснее и ножа, и резиновой дубинки. А ее наличие в автомобиле легко объяснить, единственное у меня на ручке закреплен шнур, что бы лопатка не выскальзывала из руки.
 
В салоне ухватистая палка на руль.....в богажнике саперная лопатка........

 
Видела один Фольксваген Гольф 4, на торпеде лежит бейсбольная бита, на которой написано: ТАК СПОКОЙНЕЙ...
 
Назад
Сверху Снизу