VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 257К
  • Теги
    vw passat b4
Без смеха...За Спасибо в Москве вряд ли прокатит-"плавали,знаем...":LOL:
1.Находите в интернете ближайшую к Вам контору по наружной рекламе (а еще лучше если будет кто-то из Ваших знакомых)
2 Заходите и показываете им картинку чтоб был виден шрифт надписи (он простой и подобрать можно за пару минут) и даёте размеры.
3 Вам называют цену ,оставляете задаток.
4 Приходите в названный Вам срок и оплатив забираете свой заказ: вырезанную и выбранную надпись,закатанную поверх прозрачной технической (монтажной) плёнкой.
Да,заказ мелкий и в зажравшейся конторе Вам могут вежливо отказать под любым предлогом,но ведь везде есть вменяемые люди.:)
Если хотите-могу набрать Вам это в Кореле,перевести в кривые и сбросить файл Вам на почту.
Там работы на 5 минут.
Хотя для человека в шапке от АРМАНИ за 100 евро и подобное может быть неприемлемо-у богатых свои зачуды !

"Михалыч!!! Ахтунг!!!! Ты где?...
А мы - в Маскве.... "
Фил,так Чики эту наклейку заказывал за чём-то типа АлиЭкспресса !
Не у ВАГа же в Фатерлянде ?!
 
2 Заходите и показываете им картинку чтоб был виден шрифт надписи (он простой и подобрать можно за пару минут) и даёте размеры.
3 Вам называют цену ,оставляете задаток.
Прикольно! Заходил, показывал. Сделать ОДНУ наклейку (с макетом, нарезкой и стоимостью пленки) стОит 1000 рублей!
Я купил уже с правильными размерами и шрифтом за 800р.
Думаю разговор на этом закончим!
...так Чики эту наклейку заказывал за чём-то типа АлиЭкспресса !
Не у ВАГа же в Фатерлянде ?!
Не Чики, а Схуски.
Не на АлиЭкспрессе, а во Франции на еБее.
 
Я все-таки нашел родную крепежную резинку аварийного знака в багажник! Ура) За муку...
Знак занял свое место и я доволен.
chucky2.jpg
chucky1.jpg


Теперь вопрос знатокам!
У кого то видел вставляющийся пластиковый короб за этим знаком. Может из доп аксессуаров? Кто видел?
 
Чё за короб? Мож, с универсала стырили? Там в нишах корыта штатно стоЯт....
 
Ящик пластиковый. Думаю для ключей.
Какие корыта? Фото...
Нее, не полезу щас в Трудяге весь шмурдяк оттуда доставать... Вот вернусь через пару недель, смогу на Крокодиле сфоткать, они ещё на места не вставлены после шумки...
 
Не, в универсале другие, но принцип тот же. Видать, тебе что-то совсем другое нужно...
Меня интересует пластиковый ящик, вставляющийся в это левое корыто.
В правое вставляется аптечка.
 
Запись скорей для себя...

Заменены:
Левый подрулевой Оригинал
Подшипники задних ступиц Koyo
Задние тормозные колодки под барабаны Ate
Подтянут ручник
Post automatically merged:

При переборки зада выявлены еще проблемки...у цапфы резьба совсем плохая)
Заказаны:
Dello Automega 110043410
Цапфа задней балки с abs

Elring 045.772
Сальник задней ступицы колеса

Hans Pries 104 456 015
Гайка ступицы колеса
 
Последнее редактирование модератором:
Могу конечно ошибаться, но по-моему сальник и гайка может входить к комплект подшипника.
Датчик abs весьма затруднительно извлечь из старой цапфы без разрушения , тут тоже следует задуматься.
 
Могу конечно ошибаться, но по-моему сальник и гайка может входить к комплект подшипника.
Датчик abs весьма затруднительно извлечь из старой ступицы, тут тоже следует задуматься.
Не было в комплекте сальника и гайки, Дим)
Датчик снимут без проблем!
 
Дай бог, бывает прикипает так. Сам знаешь кто на сервисе возиться будет, аккуратно шевелить и размачивать.
 
"Датчик снимут без проблем! "
Тоже сомневаюсь-имею опыт по снятию своего !
Как и предрекали соседи-гаражники :после 2-х дней в попытках его снять был куплен новый ,а родной попросту выбит подходящей по диаметру трубкой ! Т.к. никакие мегачудосуперсмазки не смогли размочить там "коросту",хотя его крепёжный болт открутился без особых усилий....
Самое прикольное что даже после такого варварского извлечения он по прежнему оказался рабочим и после "восстановления недостающего" с помощью эпоксидки трудится на другом авто ! o_O
А сервисмены уж точно днями хороводы не будут водить вокруг авто клиента.
 
Блин, как вы любите пугать))) Как поменяют, я сразу отпишусь!
 
Да не пугаю - я просто из собственного опыта и слов других исхожу.
Снимут ребята малой кровью-значит повезло и я только ЗА и буду рад !:cool:
Кстати,попытка снять датчик АБС "на опыты" с халявной передней стойки мне вообще не удалась-крепежный болт обломился,а он сам вышел из своего отверстия только в раскрошенном виде !:(
 
Чертовы камеры! Понатыкали везде, поездить нельзя)))
Хорошо хоть скидка 50%...попал всего на 250 рубасов.
Без названия.png
 
Снова Украина выручает...
Опупительная редкость, тем более для седана!
Скоро во всех багажниках у меня в багажнике)
5d93145s-960.jpg

2f1f146s-960.jpg
 
Свершилось мое желание! Долго я мечтал, мониторил и пускал слюни))) Я заказал коврики в салон. Что бы летом и зимой не менять...с бортами.
Рассматривал всё! NorPlast по мне дешевый и жуткий! С их рисунком под нержавейку.
Petex и DOMA по бешенной цене и бортики чисто символические.
Родной Votex весь убитый.
Благо нашел на Аллегро в Польше. Встречайте...помесь Петекса и бортов 2.5 сантиметра:
Rubber carpet channel - Dedicated P05C
set (4 pcs.) Made-to-measure specifically for these models.
The height of the tray 2.5 cm
BLACK
Application:
VW Passat (B3, B4) 1988 <-> 1997
чаки.jpg


Оплатил. Приедут в конце февраля. Конечно потом выложу фото в машине)
 
Как раз очень подобные пр-ва Польша у меня когда-то протёрлись насквозь под ногой водителя за пару лет ! Резина у них очень мягкая и из-за этого борта идут гармошкой .
Но встали как родные....
 
Назад
Сверху Снизу