Цифровой ресивер DVB на дачу

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры 25К
Stranger21 написал(а):
Да, много пересмотрел ... RF только проходной. Чтобы сам телек работал по аналогу с эфира.
Не встречал.

Ну так китайцам в голову не приходит, что кто-то будет гонять видеосигнал в коаксиал и потом обратно, делая из цифрового тв аналоговое. Они даже таких тв не видели, чтобы был исключительно антенный вход. :LOL:
 
Хочеш им идею предложить ? ))) они за любой кипеш ! от Денди RF коробочку впаять не трудно )))
 
вобщем купил ббк что то там 137 модель вроде как с АС кодеком. вечером посмотрим что ловит в истре.
 
А я сижу в раздумьях, купить приставку тв бох на андроиде и какую, на 4пда давно нахер посылают с такими вопросами и правильно. Присмотрел мини m8s 2гб. С инетом проблем нет, есть тут у нас пользователи, че там как? Kodi или TorrentTV это нормально или шлак?
 
sergkasa написал(а):
А я сижу в раздумьях, купить приставку тв бох на андроиде и какую, на 4пда давно нахер посылают с такими вопросами и правильно. Присмотрел мини m8s 2гб. С инетом проблем нет, есть тут у нас пользователи, че там как? Kodi или TorrentTV это нормально или шлак?

смарт-тв из простого телека, а она с цифровым сигналом с антенны тоже может?
 
Nikolab написал(а):
смарт-тв из простого телека, а она с цифровым сигналом с антенны тоже может?

Эта нет, К1+ может и с антенны, и шаринг.
Заказал, жду Т95М.
 
Nikolab написал(а):
Гугл показывает что это какой то танк :)

Приехало. Попробовал 2 дня. Сейчас выставил на авито. Это наверное не мое, или я уже стал стар для этих гик-штучек, чобы часами с ними возиться и настраивать, чтобы все работало красиво, бесплатно и продолжительное время :)
Хотя если не купят до прибытия старшего сынка с отдыха, он наверняка воспротивится продаже и я ему оставлю :)

 
так какая там попроще?
 
МУЖИКИ !! НАРОД !!

кароче , наше правительство как обычно же о нас подумало .. и отключило аналоговое ТВ
В итоге пришлось купить приставку чертову ... выбор пал на DENN DDT202 изза пульта обучаемого. Чтобы все таки иметь Один пульт ..
Ну работает все нормально .. но
НО БЛИН у меня уже ПСИХ .. я ее разобью нафиг скора
в этом чертовом формате цифрового ТВ есть какойто документ под именем NorDig , в котором прописано что при каком либо Изменении в Потоке , приставка ОБЯЗАНА пересканировать все каналы ну и соотвественно сбросив сортировку нафиг !
Итого я каждую неделю настраиваю сортировку .. а то и не по одному разу ! ...
жутко достало .
Прошивки новой нет ..

Подскажите модель приставки где ГАРАНТИРОВАННО не слетает сортировка каналов ни при каких условиях!
желательно с обучаемым пультом конечно ..
 
наше правительство как обычно же о нас подумало .. и отключило аналоговое ТВ
Когда все купят телевизоры со встроенным ресивером и будут радоваться, что мол один пульт, нет ресивера и т.д,, то ТВ переведут на другой формат.

Ну и налог за сбор дождевой воды тоже надо вводить, чтобы россияне не расслаблялись.
 
@ignat, Не подсказывай им идеи !!! но цук так веть и будет (((
 
А я и не подсказываю. Всё идёт по натоптанной западными капиталистами дорожке. Ничего придумывать не надо, просто перенимаются готовые модели.
Почему российское правительство и российские буржуи должны выдумывать что-то новое, если уже есть проверенные рабочие схемы?
Спасибо в т.ч. и тем, кто майданил с плакатами "долой СССР".
 
Лайф хак. Выкидываем к черту ваш ЭЛТ телевизор. Ставим простецкий монитор со встроенными колонками. Подключаем к нему DVB T2 приставку... Профит. У вас один пульт. При выключении приставки монитор уходит в режим ожидания.
 
Последнее редактирование:
Лайф хак. Выкидываем к черту ваш ЭЛТ телевизор. Ставим простецкий монитор со встроенными колонками. Подключаем к нему DBT II приставку... Профит. У вас один пульт. При выключении приставки монитор уходит в режим ожидания.
На кухне и в мастерской так и есть :good::good::good:лет восемь уже лайфхаку... На кухне првавда IP приставка с встроенным HDD и блин обучаемым пультом, только обучение нафиг не нужно.

До Серёжи дойдёт что ЭТЛ дрянь, только после того как она взорвётся ну или кошка наконец разобьёт. :lol2::lol2::lol2:
 
У Сергея ЭЛТ-телевизор ?
 
Сначала убили аналоговое ТВ, потом DVB-Т. Сейчас телеки продаются со встроенным DVB-T2 ресивером.
Правильно, сразу IP надо, но не смартТВ, ни в коем случае, я должен смотреть на телек, а не он на меня!:rtfm::mad::mad:
Post automatically merged:

У Сергея ЭЛТ-телевизор ?
Да, и мониторы тоже, с супервыпуклыми такими стеклянными экранами, в которые нихрена не видно...
 
Помню свой последний ЭЛТ телек. Диагональ не знаю, но весил много. Когда его выкидывал, он вывалился из рук, ударился о стену и выбил кусок штукатурки вместе с куском обоев.
Я его включил после этого, а ему хоть бы чо. Показывает. :LOL:
 
Эт неудачно ты его грохнул...
 
Назад
Сверху Снизу