Не снимается МКПП Пассат б3

  • Автор темы Лёха751
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 21К
  • Теги
    vw passat b3
Маленький лючок я снимал,а кстати для чего он? Сальник не трогал,там сухо.Пыльник чумазый потому что раньше поддон сопливился,и маховик смазывался.
 
маленький лючок как раз для флянца )))
а сальнику лет сколько? если не все собрал еще, лучше бы заменить
 
В смысле для фланца? Сколько лет сальнику неизвестно.Вопрос на что менять? На " новое деревянное" ?
 
Лёха751 написал(а):
Ну это немецкая ина, а у меня китайская,подозреваю что и корзина и диск тоже Китай,потому как на старых были надписи germani, а на новых только номера и фсе.

Тебе не всё равно, где завод INA стоит? В китае или не в китае? Важно, чтобы не подделка была. И причём тут екзист?
 
Конечно нет! Местоположение завода напрямую влияет на качество.
 
Лёха751 написал(а):
Конечно нет! Местоположение завода напрямую влияет на качество.

Начались басни из 90-х. :sick:
Ты думаешь, что у больших концернов много заводов не в Китае?
 
Это не басни,а реальность! Да чего далеко ходить,возьми одну и ту же машину(хоть фольц) немецкой сборки и российской,и увидишь разницу.
 
Вот для таких вот и лепят на подделках наклейки "сделано в германии" :LOL:
 
Лёха751 написал(а):
Это не басни,а реальность! Да чего далеко ходить,возьми одну и ту же машину(хоть фольц) немецкой сборки и российской,и увидишь разницу.

Пожалуйста, покажи мне! :rolleyes: Я, лично, не вижу :hat:

И самое главное! Объясни мне:-машина согласно ВИНа собрана в Германии, но почему на электронном блоке управления двигателем (ЭБУ) написано:-made in China.
Почему так?
 
inkognito@ написал(а):
И самое главное! Объясни мне:-машина согласно ВИНа собрана в Германии, но почему на электронном блоке управления двигателем (ЭБУ) написано:-made in China.
Почему так?

если машина полностью собрана в китае или ещё где, а в германии всего лишь прикрутили колёса, то производитель имеет законное право клеить "сделано в германии".
 
Потому,что комплектующие лепят в китае! много электронной начинки заказывается из китая( не про автомобили) и впихивается в корпуса отечественного производства,лепится шильдик "Сделано в России".Качество естественно китайское.
 
Лёха751 написал(а):
Потому,что комплектующие лепят в китае! много электронной начинки заказывается из китая( не про автомобили) и впихивается в корпуса отечественного производства,лепится шильдик "Сделано в России".

Ну так везде так. И Бош в китае всё делает, и ина и сакс. И что?
 
Посмотрим,на сколько хватит.
 
Назад
Сверху Снизу