Решено SEAT Ibiza 2 вибрация на холостом ходу 1,9 SDI двигатель AQM когда мотор холодный очень сильно бьет в салоне решено

AlexTDI написал(а):
ты же до этого говорил, что проверил все и не по одному разу

Правую заднюю я не снимал полностью и не видел что там низ не прикреплен потому что нижняя часть заходит в балку и не видно. Понадеялся на слова прошлого хозяина о том что ему ее меняли но не помогло. Ну просто видимо такой мастер менял)))
 
maximkr01 написал(а):
Правую заднюю я не снимал полностью и не видел что там низ не прикреплен потому что нижняя часть заходит в балку и не видно. Понадеялся на слова прошлого хозяина о том что ему ее меняли но не помогло. Ну просто видимо такой мастер менял)))

Короче ты пустым трепом занимался вместо того чтобы круг подушек проверить для начала возможно не надо было вообще ничего покупать
 
AlexTDI написал(а):
Короче ты пустым трепом занимался вместо того чтобы круг подушек проверить для начала возможно не надо было вообще ничего покупать

:LOL: :LOL: да ты что!!! У тебя %90 таких сообщений
 
syroman написал(а):
:LOL: :LOL: да ты что!!! У тебя %90 таких сообщений

Тс с самого начала посоветовали проверить подушки по кругу.
Оказывается нихрена он не проверил. Но сказал что проверено.
Вот и начали другие идеи выдвигать
 
AlexTDI написал(а):
Тс с самого начала посоветовали проверить подушки по кругу.
Оказывается нихрена он не проверил. Но сказал что проверено.
Вот и начали другие идеи выдвигать

т.е. ты не отрицаешь, что 90% твоих постов это "вода"?
 
Как уж на сковородке. И так и сяк
 
Я не проверил заднюю правую подушку внутри потому что за пару недель до покупки мной машины ее меняли и когда заезжал в том сервисе сказали что меняли ее и дело не в ней. А визуально не откручивая ее я не мог видеть нижнее крепление потому что оно в балке. Но и на счет лемфердера посоветовали мне не зря, потому что когда правильно все закрепил и поставил лемф то тогда прошло ...
Кстати правую стоит менять на лемфердер?
 
А это кто писAл?
maximkr01 написал(а):
в общем ребята, поменял я все подушки, и что хочу сказать, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ(((, я уже не знаю просто что делать..... подскажите мне хоть кто то, как сломать мозг и убрать эту проблему...
 
ignat написал(а):

Именно когда человек пишет что все сделано все проверенно априори это отметается, а раз все это было о слов прежнего владельца, так это тоже самое как пробег есть реально подтвержденный, а есть со слов прежнего владельца
 
Прошлого владельца хорошо знаю, знаю где он делал и ездил на этой машине еще давно, поэтому был уверен в ней. И да лично я менял переднюю и подушку коробки, хотел менять и правую но мне прошлый владелец говорит " я менял ее чуть меньше месяца назад ". Я узнавал где меняли, в каком там сервисе, и они действительно меняли. Поэтому я ее полностью не снимал, и с учетом что прошлый владелец менял правую за месяц до меня, и я после этого остальные две, вот и написал что все опоры меняны.
 
Ты написал, что ТЫ поменял все опоры.
Тебя уже на переборку ТНВД отправляли. И отправили бы, если б я не убедил тебя, что дело в подушках.
 
Не стоит порой доверять тому что говорят предыдущие владельцы.

Мне друг продал машину, форд, в итоге на ней через год лопнул грм.
Он правда говорил что ремень не менял
 
Я понял вас ! Будет мне уроком ... Вопрос на счет правой подушки стоит ли ставить лемфердер ?
 
maximkr01 написал(а):
...Будет мне уроком ...
Чему бы грабли не учили а жопа верит в чудеса.
«Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:…» Федор Тютчев
Это для романтиков.Но в сети большинство не понимает романтики кроме сеса.
Сколько раз уже писалось/говорилось,что каждое действие"только заменить/заправить/поставить" имеет минимльный торг по 10 т.р. за пункт,ибо скрытых дефектов ещё хватит.
 
Назад
Сверху Снизу