из чего проще и дешевле сделать трапы для легкового прицепа

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры 40К
One написал(а):
тогда дешевле не вариант, бери что советует Dgippo1

так диолд тот же китай в чистом виде :unknw:
андрюх кевларовый трос нужно перед намоткой как то обрабатывать что бы не гнил? где то на квадро клубе читал что его надо воском пройтись
 
foks написал(а):
так диолд тот же китай в чистом виде :unknw:

Для дачи и гаража выше крыши, ты же не производство открывать собираешься.
 
Волгоградец написал(а):
Для дачи и гаража выше крыши, ты же не производство открывать собираешься.

ну я к тому что тот же ресанта процентов на 30 дешевле, а что одно что второе - китай, да и визуально они все на одно лицо как будто на одной фабрике сделаны, есть смысл за него переплачивать или взять ресанту которая дешевле?
 
foks написал(а):
ну я к тому что тот же ресанта процентов на 30 дешевле, а что одно что второе - китай, да и визуально они все на одно лицо как будто на одной фабрике сделаны, есть смысл за него переплачивать или взять ресанту которая дешевле?

Покаж ресанту, кстати их в РФ скручивают.
Я в период 2008-2012 поболее десятка изготовил разных инверторов и собственных разработок тоже, те о которых знаю, до сих пор исправно служат :confused: :)
 
Волгоградец написал(а):
Покаж ресанту, кстати их в РФ скручивают.
Я в период 2008-2012 поболее десятка изготовил разных инверторов и собственных разработок тоже, те о которых знаю, до сих пор исправно служат :confused: :)

вот к примеру, ее можно за 6 легко взять http://resanta.pro/shop/welding-equipment/...805153288981613
 
Волгоградец написал(а):
У этого тельвиновские топология и частично потроха, сборка будет скорее всего РФ.
Бери, если за 6 тем более, на сайте уже 8 висит.

ну вот, спасибо)
 
foks написал(а):
так диолд тот же китай в чистом виде :unknw:
андрюх кевларовый трос нужно перед намоткой как то обрабатывать что бы не гнил? где то на квадро клубе читал что его надо воском пройтись

китай но он им работал я ему верю он рукастый :hat:
его надо сушить чтоб не гнил, а воск зачем ен понятно, он при работе греется так что воск расплавится и испарится, а не дай бог искра или что будет свечка :LOL:
 
One написал(а):
китай но он им работал я ему верю он рукастый :hat:
его надо сушить чтоб не гнил, а воск зачем ен понятно, он при работе греется так что воск расплавится и испарится, а не дай бог искра или что будет свечка :LOL:

это мне его разматывать после каждых выходных получается, проще тогда и не сматывать а на бампер петлями намотать просто, у меня лебедка низко расположена, любая лужа и трос намокнет, а что бы лебедку перенести надо вынос радиатора тогда делать.
 
foks написал(а):
это мне его разматывать после каждых выходных получается, проще тогда и не сматывать а на бампер петлями намотать просто

и еще стирать его надо, а то с песком он долго не проживет
 
Назад
Сверху Снизу