Замена коленвала на двигателе BMM есть ли возможность установки БУ?

Очень прилично конечно целая четверть оборота))а ты не думал ,что там если не закусывает ,то может быть очень свободно?))Я это к тому ,что это колхоз полный ,и называть это промеркой глупо))завелся и слава богу ,вот эта формулировка больше подходит))
думай как хочешь, более 40км прошел
Post automatically merged:

Очень прилично конечно целая четверть оборота))а ты не думал ,что там если не закусывает ,то может быть очень свободно?))Я это к тому ,что это колхоз полный ,и называть это промеркой глупо))завелся и слава богу ,вот эта формулировка больше подходит))
болтаться там не может
или клин или легко
 
Последнее редактирование:
Вот может кому интересно было , Как 1.9 воткнуть вместо ,2.0, отличие в сальнике кв,и проковырять дырку в блоке :))

Screenshot_2020-06-22-21-19-28-144_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2020-06-22-21-19-05-877_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2020-06-22-21-18-58-843_com.vkontakte.android.jpg
 
Ну как я и говорил ,это колхоз ,а не ремонт:))пробег 3 тысячи

IMG-20200626-WA0010.jpg
 
Ну как я и говорил ,это колхоз ,а не ремонт:))пробег 3 тысячи
значит ни чего не изменилось.не подходят бугеля с другого блока.или нужно иметь их ведро и с нутромером подбирать.
Post automatically merged:

это понятно. но ты уже третий на форуме кто так делал. :unknw: может немцы новую технологию запустили на PD моторах:facepalm:потому что на старых блоках такое не прокатывало.
 
значит ни чего не изменилось.не подходят бугеля с другого блока.или нужно иметь их ведро и с нутромером подбирать.
Post automatically merged:
Я не могу сказать что я увидел что то криминальное , возможно он и будет ходить ,возможно так же и ходит у товарища выше ,который проехал 50 тысяч ,в угадайку играть не буду
 
не подошел видимо, попробуй другой.
я ничего не открывал, и не собираюсь
Это было видно по твоей писанине,и советам ,чтобы идеально подошёл ,я думаю такого не бывает,
 
Назад
Сверху Снизу