кто отвечает за автоматы и счетчики в подъезде

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 17К
смарт написал(а):
:(


он сабаку дрессирует. даже в болталку не заходит




:LOL:


скоро тема свалится вниз. :rolleyes:

о как! :good:
а вот розетки то лучше восстановить, нельзя ТБ нарушать, тем более в быту :rtfm:
 
J@ZZ написал(а):
о как! :good:
а вот розетки то лучше восстановить, нельзя ТБ нарушать, тем более в быту :rtfm:

я чо? я ничо. нафлудили говорю. :hat:
а по теме, советовали уже, схоронить все старое, проштробить под новое и все новое. :good:
 
Densss написал(а):
Простой встречный вопрос-а если при работах кого-то из работников ударит током, и он, не дай бог. умрет? Или ожог и работнику вызовут скорую, которая приедет вместе с полицией по несчастному случаю.

Все работники проходят ежерегулярный инструктаж и роспись в журнале.
И может лезть куда хочет!
 
J@ZZ написал(а):
в опу ворота, выходы должны быть свободны ..

60 машин в слючае экстренной ситуации это бомба замедленного действия, даже если у каждого в баке не более 15л
у меня бак на 100л
 
Волгоградец написал(а):
А какое отношение энергоснабжающая организация имеет отношение к частному потребителю?
Я имею в виду договорные отношения, договор у потребителя со сбытовой организацией. Я заключал сотни договоров энергоснабжения, такого в них нет.
А вот юрлиц законодательство обязывает заключать договора техприсоединения с сетевиками, но если его нет(договора или акта раздела) всю ответственность несет энергоснабжающая организация(электросети).
А энергосбыт, несмотря на договорные отношения с потребителем, никакой ответственности фактически не несёт, только деньги собирает.

У нас в Казахстане несколько по иному. :)
 
Vit_Al написал(а):
У нас в Казахстане несколько по иному. :)

Не думаю, в ТС законодательство должно быть унифицировано.
 
Волгоградец написал(а):
Не думаю, в ТС законодательство должно быть унифицировано.

С налогами то не связанно.

В ЕС что-то стандартизированно, остальное в каждой стране по своему.
 
AlexTDI написал(а):
С налогами то не связанно.

В ЕС что-то стандартизированно, остальное в каждой стране по своему.

А причём тут налоги? o_O
 
Волгоградец написал(а):
А причём тут налоги? o_O

ТС предполагает песпошлиную торговлю унифицирование налогого законодательства, но никак не электропроводки.
 
Назад
Сверху Снизу