USB для Delta какой адаптер купить?

  • Автор темы rocker022
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 15К
  • Теги
    delta
ten70 написал(а):
Я вижу только 2 входа аукс и 2 контакта для эммулятора СД ченжера. :LOL:

Ладно, давай разбираться с контактами Дельты, они идут без буквы, с буквами A, B, C, D. Есть сведения, чем они отличаются?
 
Я же говорю, что диллетант. :LOL:
Автор рпазблюдовку своего ведра выложил. :LOL:
У лего только 2 входа аукс и 2 провода для разговора с СД ченжером. :LOL:

Вот как это все организуется в этом варианте для наглядности:


118697564.jpg


А ты все лезешь с кабелем под нормальные радио. :LOL:

Открой свою долбаную сцылку и найди версию под его ведро с названием USB MP3/iPhone адаптер Yatour YT M07 для VW (VW12)
 
Или отваливай, или помоги человеку, орел profi :) если есть чем, у меня спортивный интерес.
Открой мою последнюю ссылку на этой странице, там безо всяких AUX и для Фольксваген Туарег с Дельта.

P.S. Есть инфо по различиям версии ГУ?
 
AKD2, вроде подходит "Delta 6(в T5&Touareg), Delta 7". Я, впринципе, готов купить другую штатную магнитолу, но запутался в них. Такой большой выбор, что опасно попасть на не подходящую модель. А ведь хочется чтобы все работало - и руль, и яркость подсветки со всеми кнопками салона вместе регулировалась.
 
Вот что по моей последней ссылке
Предусмотрено параллельное подключение штатного чейнджера, как мне кажется.
 
rocker022 написал(а):
AKD2, вроде подходит "Delta 6(в T5&Touareg), Delta 7".

Я тоже пришел к такому выводу. Только насчет цифрового потока похоже я ошибся, все цифровые линии для управления и чтения тэгов. Так что с проводами массы аккуратно, может еще одну общую оплетку/экран сверху смастерить.
 
Здесь должна быть написана нецинзурная цитата Лаврова... :LOL:


Коробочке похрену с каким говном работать, автору нужно млять выбрать правильный кабелек, чтобы потом не трахаться с перепиновкой, если потребуется.
 
ten70 написал(а):
выбрать правильный кабелек

Отвали, правильный кабель в самой коробочке. Чего хренью маешься, написано же - тип В (Touareg, 12-pin, Quadlock)
Только ТС не нужен эмулятор с двумя разъемами, для параллельного подключения штатного чейнджера.
 
только шнурок по умолчанию будет с двумя разъемами. не критично, я свой чейнджер снял и выкинул. туда аптечка ништяк ложится.
 
Ну бестолковые млин, до смеха только меня довели... :LOL:
Если для некоторых "правильный разъем" это его название, то хочу сообщить, что распиновка еще в них разная бывает. :LOL:
Если коробочке пофигу по каким проводам сигнал гнать, то скорее всего подключением нужного кабелечка выбирается один из возможных вариантов в подпрограмме коробочки. :LOL:

На разблюдовке авторской подписаны разъемы, а они тут умничать пытаются. :LOL:
Ченжер подключается в этих дельтах только по 4 проводам, на разъеме даже массы нет отдельным пином. :LOL:
Второй разъем это телефон, 2 контакта микрофон, а другие два на громкую связь через штатное динамо. :LOL:

Автору я сцилочку давал, на коробочку, которая вдобавок имеет еще и блютус, по которому через телефон можно музыку играть и хендс фри иметь.
А если денег не жалко, то лучше вообще поставить штатную навигашку например.
 
Сгинь :) Второй разъем для штатного чейнджера, типа т.н. "тройника" (блин, что так не доходит, слепой и совсем отупел?).
 
У меня вопросов сейчас больше, чем до создания темы
 
Назад
Сверху Снизу