Кто нибудь пользует VAG-COM 409.1? Нарыл 409.1 с кряком

  • Автор темы Netmaster
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vag-com
Netmaster

Netmaster

Автомучитель
Сообщения
369
Реакции
1
Город
Московская обл.
Авто
Была Bora AKL
Вот вчера скачал 409 с кряком, но еще не цеплял его к машине. Адаптер от мастеркита он видит, тест проходит. А у вас как?
 
Попробуй, лично я нормального кряка не встречал.
Регистрация все равно не полная.
В процессе диагностики регистрация или слетает, или коды не выдает и пишет, что не зарегистрирована
 
Кряк могу выслать всем желающим, кидайте мыло в личку, будем менятся опытом и впечатлениями
 
Проверил на выходных как он работает. Результал разачеровал. Несмотря на то, что программа пишет что зарегистрирована, часто ругается "что эта функция доступна только в зарегистрированной версии". Зато, это единственная версия которая стала читать lbl файлы для моего авто. Другие более ранние версии нехоят использовать lbl. Почему?
 
Netmaster написал(а):
Проверил на выходных как он работает. Результал разачеровал. Несмотря на то, что программа пишет что зарегистрирована, часто ругается "что эта функция доступна только в зарегистрированной версии". Зато, это единственная версия которая стала читать lbl файлы для моего авто. Другие более ранние версии нехоят использовать lbl. Почему?

А что я писал :D

Lbl-файлы хранятся в папке Labels их можно копировать из одной версии в другую, дополнять другими файлами, можно написать самому
http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=128117&highlight=lbl+%F4%E0%E9%EB#128117
 
У меня есть 3 версии Vag-Com 409 402 и 311, у них у всех папка Labels имеет одинаковое содержание, скаченное с сайта производителя программы, только 409 использует lbl, остальные пишут none. :(
 
Назад
Сверху Снизу