Контрактный двигатель где купить

  • Автор темы krechet81
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 38К
Мы хотим халявы !!!
 
ignat написал(а):
А что в нём такого "контрактного"??

Между покупателем и продавцом заключена не какая-то там сомнительная сделка, а самый настоящий контракт.
 
vw-m написал(а):
Между покупателем и продавцом заключена не какая-то там сомнительная сделка, а самый настоящий контракт.

А ну-ка поясни, что ты тут смудил.
 
У меня лежит отличный движек в сборе. 1.8 пф. Но даже за 10 тыщ никому не нужен. Народу лучше х пойми где и у кого купить на том же Авито в двое дороже. А тут почти халява. Ещё и гарантии
 
Fist33 написал(а):
У меня лежит отличный движек в сборе. 1.8 пф. Но даже за 10 тыщ никому не нужен.

Так у тебя же не контрактник. А надо контрактник.
 
krechet81 написал(а):
Друзья подскажите надёжный источник недорогих контрактных движков. Мне нужен на Фольксваген Пассат variant 1999г. ARM 1.6л. Механика :wall:

technoservic ru Купить контрактные двигатели по низким ценам. Внимание МОШЕННИКИ

Компания берет предоплату и не выполняет условия поставки.


http://technoservic.ru/


ООО «ТЕХНОСЕРВИС», ИНН/ КПП 7816674977/781601001, 192288, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 118, корп. 1, ЛИТЕР А, помещение 73-Н, оф. 8Г

Компания берет предоплату и не выполняет условия поставки.
Вводят в заблуждение и не возвращают денежные средства. Не выполняют условия договора.
 
faba написал(а):
technoservic ru Купить контрактные двигатели по низким ценам.

Спасибо, друх.

Заказали у них по предоплате 2 контрактных двигателя и одну КПП. Сказали, через пару недель привезут.
 
Назад
Сверху Снизу