Ошибка 16726 Golf 4 1,4 AXP дёргается при наборе скорости

MSTRKRFT написал(а):
и +20% лямбда коррекции :)
а 80% дз это нормально?

судя по всему у меня что-то не так?))) попробую поискать подсосы и скорее всего лямбду оригинал для "мозга"
 
MSTRKRFT написал(а):
и +20% лямбда коррекции :)
а 80% дз это нормально?

Это я тоже видел, как и недобор по наполнению-всего лишь 75% достигает, причем при отсутствии ретард. Может там коврик не даёт в пол нажать педальку :LOL: Коррекция 20%, конечно не айс, но бывает и хуже и всё без дерготни едет.
 
progrommist написал(а):
Это я тоже видел, как и недобор по наполнению-всего лишь 75% достигает, причем при отсутствии ретард. Может там коврик не даёт в пол нажать педальку :LOL: Коррекция 20%, конечно не айс, но бывает и хуже и всё без дерготни едет.

Ребят, лучше скажите что предпринять или как попытаться исправить? кстати, это показания с дросселем от 1.4, но с впускным и датчиком давления от 1.6. Может из-за впускного такие дела? Завихрения другие или еще что-то.
 
Мозг расчитан на работу с коллектором от 1.6 и дроссель 1.4 тоже может некорректно работать.
 
progrommist написал(а):
Мозг расчитан на работу с коллектором от 1.6 и дроссель 1.4 тоже может некорректно работать.

от 1.6 сохранился. думаешь обратно поставить? на показания лямбды влияет еще скорее прогоревшая прокладка между выпускным и приемной трубой. сечет оттуда нормально прям
 
Негерметичный выпуск будет способствовать некорректному обмеру смеси, само собой.
 
Назад
Сверху Снизу