Грузия 08.2015 Уреки-Тбилиси

  • Автор темы BOSS2004
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 23К
еще побывали в пещере где якобы остались следы динозавров - но по-моему хренатень полная. там правда пройтись нужно будет пешком порядочно - километров 5 наверное. это фигня но учесть что это все по жаре почти 40-ка градусной. прелесть правда когда опять в пещерку заводят очередную там прохладно выходить не хочется :LOL:
в ее центре - наросты в виде сердца. в этом наросте (сталактиты или как там оно) есть отверстие туда гид руку просунул и хлюпал - получается и вправду как сердце стучит






 
единственный плюс это вид с обзорной площадки сделанной из стекла o_O





















 
Это потрясающе. Скажите, а никаких аттракционов с динозаврами там не было? Как хотелось бы в живую все это увидеть или хотя бы видео. Вы видео не снимали? Потому что у меня давно такая привычка. Я больше снимаю видео, чем фотографирую. Да и с экшн камерой это очень удобно. Небольшая, проблем с ней нет. Один раз купил тут и красота
 
LosVegros написал(а):
Это потрясающе. Скажите, а никаких аттракционов с динозаврами там не было? Как хотелось бы в живую все это увидеть или хотя бы видео. Вы видео не снимали? Потому что у меня давно такая привычка. Я больше снимаю видео, чем фотографирую. Да и с экшн камерой это очень удобно. Небольшая, проблем с ней нет.

нет - к сожалению никаких аттракционов нет. там только совсем немного макетов динозавров. основная "достопремичательность" как я понял это вот следы в камнях динозавров сохранившиеся. ну и пещера. видео по-моему не снимал. точно уже не помню надо посмотреть :) если есть выложу. на самом деле для детей там не очень интересно + большую информацию гид выдает на родном языке - так что довольствоваться пришлось малым :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу