Постоянно горит светодиод ручника на торпеде.

  • Автор темы sliping88
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
  • Теги
    ручник

sliping88

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Москва
Авто
WV Passat B-4 96. 1.8 ADZ
Всем доброго времени суток. Машина: Passat B4 96.
Постоянно горит светодиод ручника на торпеде.
Микрик под ручником почистил, прозвонил все норм.
Я даже отключил его, но при езде все равно загорается ручник. Может КЗ? Подскажите. :(
 
sliping88 написал(а):
Всем доброго времени суток. Машина: Passat B4 96.
Постоянно горит светодиод ручника на торпеде.
Микрик под ручником почистил, прозвонил все норм.
Я даже отключил его, но при езде все равно загорается ручник. Может КЗ? Подскажите. :(

Вероятно уровень тормозной жидкости ниже нормы.
 
epson написал(а):
Вероятно уровень тормозной жидкости ниже нормы.

уровень в норме. может старая тормазуха?
 
да я просто интересуюсь.
 
sliping88 написал(а):
уровень в норме. может старая тормазуха?

Надо проверить датчик уровня в крышке бачка тормозухи.
 
epson написал(а):
Надо проверить датчик уровня в крышке бачка тормозухи.

у меня савсем другой бочек. первый раз загружаю. так что если не получится то могу на почту кинуть. датчик встроен в сам бачёк, а не на крышке. :unsure:
 
sliping88 написал(а):
у меня савсем другой бочек. первый раз загружаю. так что если не получится то могу на почту кинуть. датчик встроен в сам бачёк, а не на крышке. :unsure:

(датчик встроен в сам бачёк, а не на крышке.) o_O Это как? Бачок не родной что ли?
 
У меня такое было на 3-ем пассате.Загорелась при не работающем насосе АБС,не было давления в системе.Тормозная система была без вакуумника,при этом педаль тормоза стала очень тяжелая.
 
Александр1978 написал(а):
У меня такое было на 3-ем пассате.Загорелась при не работающем насосе АБС,не было давления в системе.Тормозная система была без вакуумника,при этом педаль тормоза стала очень тяжелая.

на Фольксваген Пассат Б4 другая система, у автора это датчик уровня тормозухи дурит
 
Fakt написал(а):
на Фольксваген Пассат Б4 другая система, у автора это датчик уровня тормозухи дурит

мужики я хз... но я поменял два датчика ABS(на передних колёсах. они дурака валяли) прошла проблема с абс .... и датчик ручника дурить перестал...... :unknw: :unknw: :unknw: а там хз...))) где логика я хз... но один фиг наблюдать буду. если че то отпишусь.
 
После мойки двигателя,лампа ручника всегда горит в пол накала.Тухнет где-то через 1-3 часа,в зависимости от погоды,что на В3 - что на В4 без разницы.
 
kalifornia написал(а):
После мойки двигателя,лампа ручника всегда горит в пол накала.Тухнет где-то через 1-3 часа,в зависимости от погоды,что на В3 - что на В4 без разницы.

не мыл.. никогда.... двиг
что бы я помыл двиг... идите вы...)))))
 
sliping88 написал(а):
мужики я хз... но я поменял два датчика ABS(на передних колёсах. они дурака валяли) прошла проблема с абс .... и датчик ручника дурить перестал...... :unknw: :unknw: :unknw: а там хз...))) где логика я хз... но один фиг наблюдать буду. если че то отпишусь.

При двух неисправных датчиках АБС на одной оси, гори лампа АБС и ручника. Лампа АБС горела?
 
epson написал(а):
При двух неисправных датчиках АБС на одной оси, гори лампа АБС и ручника. Лампа АБС горела?

Там может не быть целой лампы или она заклеена предыдущим владельцем :)
 
sergkasa написал(а):
Там может не быть целой лампы или она заклеена предыдущим владельцем :)

на его автомобиле тест
иполнителей вероятно не делается?
только разбирать и прозванивать лампы?
 
Назад
Сверху Снизу