Фольксваген Пассат Б8 все что связано с пассатом В8, комментарии

  • Автор темы Руслан Kurt
  • Дата начала
  • Ответы 118
  • Просмотры 41К
  • Теги
    vw passat b8
Руслан Kurt написал(а):
VW в РФ дизель не катит, как и универсал((( :mad:

Ну конечно не катит, повторилл зажигальщих миф из прошлого века... :LOL:

Дизель намного проще в эксплуатации, никаких свечей зажигания, распределителей, высокого, детонации и пропусков зажигания. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Ну конечно не катит, повторилл зажигальщих миф из прошлого века... :LOL:

Дизель намного проще в эксплуатации, никаких свечей зажигания, распределителей, высокого, детонации и пропусков зажигания. :LOL:

я имею ввиду, VW не поставляет дизель для Фольксваген Пассата в8 в РФ как и универсал, будет ли вообще поставлять- неизвестно(
 
седня тестдрайвил пассат в8 1.4(150лс) хайлайн без опций, не впечатлил((( внешне и внутри все дорого и красиво, но едет так же как и моя шкода а7, чувствуется только что пассат тяжелее, шумка такая же, так же слышны шумы от шин на дороге(арки не какие), шины стояли стандартные R16 контитпремиум контакт5, зеркала мелкие, двоякое впечатление осталось! :hat:
 
Руслан Kurt написал(а):
я имею ввиду, VW не поставляет дизель для Фольксваген Пассата в8 в РФ как и универсал, будет ли вообще поставлять- неизвестно(

Погоди нефть в цене поднимется, рубль к евро тоже другой курс будет, будут и сараи и дизеля.
 
Руслан Kurt написал(а):
седня тестдрайвил пассат в8 1.4(150лс) хайлайн без опций, не впечатлил((( внешне и внутри все дорого и красиво, но едет так же как и моя шкода а7, чувствуется только что пассат тяжелее, шумка такая же, так же слышны шумы от шин на дороге(арки не какие), шины стояли стандартные R16 контитпремиум контакт5, зеркала мелкие, двоякое впечатление осталось! :hat:

Читал сегодня отзыв, не впечатлил. Грамоты, как у петросяна, содержание тоже. Нахрен пасцаты, покупаем все шкоды А7: разницы никакой. Даже шкода легче, значит лучше прет. 1,4тси - ваще ништяковый двиг: масло не жрет и за две тыщи пробега ни разу не сломался. А прет так ваще.
 
Kelman написал(а):
Читал сегодня отзыв, не впечатлил. Грамоты, как у петросяна, содержание тоже. Нахрен пасцаты, покупаем все шкоды А7: разницы никакой. Даже шкода легче, значит лучше прет. 1,4тси - ваще ништяковый двиг: масло не жрет и за две тыщи пробега ни разу не сломался. А прет так ваще.

так ты прокатись сам и напишешь отзыв, я свое мнение написал, я ожидал большего от В8 (((
 
Руслан Kurt написал(а):
так ты прокатись сам и напишешь отзыв, я свое мнение написал, я ожидал большего от В8 (((

А что ожидать от бюджетного мотора
Ты проедь на 2.0дизель он поинтереснее будет
 
AlexTDI написал(а):
А что ожидать от бюджетного мотора
Ты проедь на 2.0дизель он поинтереснее будет

да я не про динамику и приемистость двигателя, я больше разочарован в комфорте и шумоизоляции, в общем ни фига не премиум, как VW утверждает, ну не дотягивает он!
 
Все познается в сравнении, тем более комфорт - понятие растяжимое. :LOL:
 
Руслан Kurt написал(а):
да я не про динамику и приемистость двигателя, я больше разочарован в комфорте и шумоизоляции, в общем ни фига не премиум, как VW утверждает, ну не дотягивает он!

Конечно, да и фолькс на особую премиальность не претендует.
Простое сравнение А6 С7 2.0Тди и Пассат В7 2.0тди вплане спортивности и комфорта, шумки абсолюно несравнимые авто.
 
Правда, ровного пола, как, допустим, в «корейцах» Kia Sportage или Hyundai Tucson, здесь нет, зато его отсутствие компенсирует полноценный климат-контроль.


Офигенное сравнение! :LOL: Мылосру на высоте!
 
Цен пока нету и конфигурации
http://tiguan.volkswagen.com/de/de/home.html



150916_077_64B3509.jpg
 
Сегодня видел вживую на улице. Внешне по мне, так очередной рестайлинг В6. Рядом стоял В7. Так разница вообще только в оптике и решетке радиатора.
 
Похожий дизайн делается лишь с одной целью, чтобы не так быстро со временем старели предыдущие модели авто. :LOL:
 
Вот и я в живую увидел.




Не вдохновил
 
Мне нравится что VW Passat B8 сам в пробках ездит - руль и педали бросил, взял книжку и спокойно читаешь а он везет... :yahoo:

Правда ему для этого разметка нужна (в поворотах дороги), а она у нас не везде на дорогах есть... :unsure: :unknw:
 
Admin написал(а):
Мне нравится что VW Passat B8 сам в пробках ездит - руль и педали бросил, взял книжку и спокойно читаешь а он везет... :yahoo:

Правда ему для этого разметка нужна (в поворотах дороги), а она у нас не везде на дорогах есть... :unsure: :unknw:

да это круто, только для РФ эти опции недоступны((( До сих пор даже активный круиз организовать не могут... :(
 
Назад
Сверху Снизу