ВСЕФОРУМСКИЙ СЛЕТ - 2015! Селигер! 16-летие сайта! 28-31 мая!

  • Автор темы Dynamite
  • Дата начала
  • Ответы 642
  • Просмотры 51К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юль, по поводу знакомых лиц на фото, мне также показалось. Хотя я знаю больше их чем ты :LOL: Но без новых людей, пусть даже не с нашего форума, участь Селигера будет такая же как и подмоста. Конечно Всегда приятно встречать людей с которыми ты видишься один раз в год на протяжении нескольких лет, но и те кто приехал первый раз, на следующий год станет уже так же ближе. Ведь все мы давно не сидим на форуме как раньше и не общаемся так близко. Для меня Селигер не только встреча, но и отдых, приятное время припровождение. :drive: :hat: :drinks:
 
Julika написал(а):
дело не в этом.
удивительно, но я согласна с той мыслью, которую высказал Тоха  про друзей

Странно, но раньше проблем небыло, и друзья приезжали, и новенькие. А сейчас вдруг это перестало устраивать кого то. Может причина в другом? Может пора признаться себе, что поменялось отношение к присходящему, что просто нет желания больше заниматься какими то организационными вопросами / лень ехать / кого то не хочется видеть / и т.д. ... ;)

С моего первого приезда на Селигер всегда в большинстве были те, кто не хотел ничего ни организовывать, ни делать. Тем не менее многие слеты проходили великолепно потому, что кто то всетаки брал на себя эти моменты...

ЗЫ: Рад был всех видеть!
Влад, респект за "васю" :hat: Наконец то нормально организовались с кухней. :)
Теперь бы надо ещё совместно продумать конкурсную часть и некоторые организационные моменты (в плане концепции), и вобще всё будет :good: :good: :good:
 
Я до сих пор еще не отойду....
 
Vasso написал(а):
Во-во-во!!! :mad:
Разбудил клаксоном в 7 утра, когда уезжал, и даже не поздоровался B)

:) :)

Извиняемсо :hat: Мне на работу нада было :(
 
Илья Тверь написал(а):
Извиняемсо :hat: Мне на работу нада было :(

:rtfm: Если пьянка мешает работе - ну её нафиг, такую работу :) :) :)
 
а как шкоду то Вовкину оживили?
 
foks написал(а):
а как шкоду то Вовкину оживили?

Череп ее оживил, так как с Мск привезли не ту таблетку

С помощью смекалки и крепкого русского словца )))
 
А Андрюха вообще молодец, в позапрошлом году, он чинил белый гольф 3.👍👍
 
foks написал(а):
а как шкоду то Вовкину оживили?

Вы когда нибудь паяли щетки генератора алюминиевым прутом?:) вот Череп смог. Андрюхе респект.
Кстати по пути в Мск пропали 1,3,5 скорости:)
 
ЖуК RP написал(а):
Вы когда нибудь паяли щетки генератора алюминиевым прутом?:) вот Череп смог. Андрюхе респект.
Кстати по пути в Мск пропали 1,3,5 скорости:)

кулиса? Андрюха может, он вон ноуты да телефоны легко чинит, а уж эту хрень пропаять ему легко
 
ЖуК RP написал(а):
Вы когда нибудь паяли щетки генератора алюминиевым прутом?:) вот Череп смог. Андрюхе респект.
...

:confused: Когда собирался обратно, нашел в багажнике паяльник 40Вт, припой и канифоль, взятые для ремонта на даче Димкиного гольфика ещё три недели тому назад... А у кого то из Б3 видел преобразователь на 220... :santa: :crazy: :crazy: :crazy:

:) :) :)
 
Vasso написал(а):
:confused: Когда собирался обратно, нашел в багажнике паяльник 40Вт, припой и канифоль, взятые для ремонта на даче Димкиного гольфика ещё три недели тому назад... А у кого то из Б3 видел преобразователь на 220... :santa: :crazy: :crazy: :crazy:

:) :) :)

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Vasso написал(а):
:confused: Когда собирался обратно, нашел в багажнике паяльник 40Вт, припой и канифоль, взятые для ремонта на даче Димкиного гольфика ещё три недели тому назад... А у кого то из Б3 видел преобразователь на 220... :santa: :crazy: :crazy: :crazy:

:) :) :)

Мде:)))ну главное починили на время. И доехали:)
 
Да я такой :hat:
Куплю паяльник на 12в нехай лежит, аспирин есть у всех практически, припоя мотану
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу